Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

ещё очень хочу чтоб тему с матом снова открыли

Добро пожаловать в 16+ smile.png

 

Марин не вижу, как получить доступ? Добавь меня плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы той падле которая судя по всему от зависти поцарапала мне весь борт от фары до фары  моей новой машины, всё вернулось, чтобы он огорчился так же, как я увидя все это утром.

И ещё я хочу верить что земля круглая

и ещё очень хочу чтоб тему с матом снова открыли

сочувствуюююююю....

хорошо что всё заполировалось.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ещё очень хочу чтоб тему с матом снова открыли

Добро пожаловать в 16+ smile.png

 

Марин не вижу, как получить доступ? Добавь меня плиз

 

Зай, напиши в  ЛС http://mazda3.ru/board/user/6071-maxiller/, с просьбой добавить тебя в раздел 16+, только он может.

Изменено пользователем Marusichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы той падле которая судя по всему от зависти поцарапала мне весь борт от фары до фары  моей новой машины, всё вернулось, чтобы он огорчился так же, как я увидя все это утром.

И ещё я хочу верить что земля круглая

и ещё очень хочу чтоб тему с матом снова открыли

поддерживаю+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльку не пускайте, она маленькая ещё.)))

А ты знаешь маленькая я или большая?А я вообще-то в раздел 18+ и не просилась, там наверное скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юля просто солидарна с одним из пунктов моих высказыванийsmile.png

Юля солидарна, т.к. не раз проходила подобные вещи, помельче правда беды были, а самое обидное что все это было на платной стоянке, а теперь я еще узнаю, что меня там не любят, т.к. я одна три места занимаю, хорошо хоть не со своей подачи, охранники место такое сами выделили потому что я уже их просто достала, я же им предъявляю потом за это

Да бы не отходить от темы.....я квартиру в Москве свою че-то захотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в тему платных стоянок, вчера поставил свою и отца, сижу в машине вечером,убираю вещи, подьезжает рядом тётя лет 40, паркуется, открывает дверь и....

Бьёт меня в мою дверь!
На вопрос без мата, можно ли по аккуратнее, сказала что ей неудобно выходить, я ей предложил парокваться на пол метра дальше, на что тоже последовало хамство, в следущий раз если найду что то на машине, пообещал ей лишить её прав, благо возможность и управа на таких упырей имеется, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всегда поражают такие люди, они мало того, что чужое имущество портят, но и свое тоже.Я когда паркуюсь могу и несколько раз выйти и посмотреть как я машину поставила, и мне не стремно, у нас порой так понаставят, что страшно смотреть, кинули и пошли, бывает что на 2 места заезжают передом и то так криво.Есть же охранники, не получается подойти попроси помочь, они никогда не отказывают.Мне помогают все подряд, даже когда я никого не прошу, видимо доверия не вызываю))))) причем постоянно сзади становятся, я объясняю у меня парктроник, а они один фиг стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что за праздник?))

День Строителя! download.gifcomando.gif  clapping.gifmoil.gifbiggrin3.gif

 

ты относишься к разряду девушек строителей?smile.png)

 

есть такой разряд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...