Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хочу чтобы завтра не болела голова :D

 

на стритчеллендж хочу, ностальгия по уличным гонкам замучила )

 

дадада...кайф ближе к ночи по проспектам 190 фигачить наконец-то....

...а сзади на сидениях народ орет)))

когда я был в ударе ты с нами не ездил и от гайцев не гонял :lol: теперь я я жить хочу, так что я теперь овощевод :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть соревнования макак по перепрыгиванию с крыши на крышу в фиолетовых комбинизончиках...

 

хочу чтобы МАКа отпустило :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть соревнования макак по перепрыгиванию с крыши на крышу в фиолетовых комбинизончиках...

 

хочу чтобы МАКа отпустило :rofl:

 

Меня вроде никто и не держит (оглядывается)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я был в ударе ты с нами не ездил и от гайцев не гонял :lol: теперь я я жить хочу, так что я теперь овощевод :P

 

забавная профессия...тоже за рулем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо4у нихрена не делать и зарабатывать при этом много-много денег

не хо4у у4ить, искать, просыпаться рано

хо4у играть, танцевать и веселиться!!! и высыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу повстречать на улице прямоходячего эрдельтерьера в клеточку с большими печальными квадратными глазами и в розовой вязаной шапочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо4у красивую куклу Барби в нереальном платье!!!

красивенькую такую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо4у красивую куклу Барби в нереальном платье!!!

красивенькую такую....

 

 

Иду на Вы.

это шифховка какая то???

куда ты идешь на вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо4у красивую куклу Барби в нереальном платье!!!

красивенькую такую....

 

 

Иду на Вы.

это шифховка какая то???

куда ты идешь на вы?

 

 

"пщщпду" Вам в помощь. Этому историческому выражению уже несколько веков и оно имеет весьма и вполне конкретное значение.

Уверен, оно уступит Вашему "Идите в жопу...", однако, просто поверьте, оно не менее емкое и колоритное.

П.С. Барби можно купить и мечтать, например, о прекращении войны в Азии. Или о том, чтобы запретили выброс продуктов нефтепереработки в Баренцево море. Или чтобы проблема детского лейкоза отошла в небытие. Или тупо о том, "чтобы все были здоровы" (с).

А эта Ваша Барби, вместе со всем Вашим наигранным образом (от аватарки, до пережеванных телефраз) - не больше, чем самый обыкновенный фарс базарного (даже не рыночного, и не ярмарочного) розлива.

 

А вообще-то - удачи Вам и с Праздником (хотя, уверен, для Вас - это очередная выходка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю, когда меня незнакомцы принимают за конченую тупую тварь и пытаются до меня это донести...раскрыть мне глаза, 4то-ли

благодарю!!!

вот когда будет у меня Барби, тогда буду мечтать о мире во всем мире и все остальное

хотя, нет...после Барби в красивом, нереальном платье, я заме4таю о платье как у этой Барби..ну а потом, может быть, и по поводу Баренцево моря попарюсь

ок? ну я с4итаю, это компромиссное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу новые диски OZ

 

Хочу поехать кататься на сноуборде в горы

хефиг хотеть!!

тоже мне...хоти, 4то б нефть не сливали куда ни попадя...

а диски возьми да купи!!!

 

 

шу4ууууууууууууу))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю, когда меня незнакомцы принимают за конченую тупую тварь и пытаются до меня это донести...раскрыть мне глаза, 4то-ли

благодарю!!!

вот когда будет у меня Барби, тогда буду мечтать о мире во всем мире и все остальное

хотя, нет...после Барби в красивом, нереальном платье, я заме4таю о платье как у этой Барби..ну а потом, может быть, и по поводу Баренцево моря попарюсь

ок? ну я с4итаю, это компромиссное решение

 

Договорились.

П.С. "обожаю, когда меня незнакомцы принимают за конченую тупую тварь "...

 

"Бред самоуничижения, самообвинения, виновности – весьма близкие по клиническому содержанию патологические идеи о своих мнимых ошибках, несуществующих грехах, несовершенных преступлениях («я в жизни не сделал ничего хорошего», «я не на что не годный человек»). Данные больные очень часто уверены, что своими ошибками и поступками они погубили не только свою жизнь, но и жизнь своих близких, что они «всем в тягость», «объедают окружающих». Для них характерно также ожидание наказания, убежденность в его необходимости или неизбежности («нет такой кары, которая бы соответствовала моим проступкам»). Подобные бредовые идеи особенно характерны для больных с пресенильными психозами". (с)

 

http://www.narkohelp.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю, когда меня незнакомцы принимают за конченую тупую тварь и пытаются до меня это донести...раскрыть мне глаза, 4то-ли

благодарю!!!

вот когда будет у меня Барби, тогда буду мечтать о мире во всем мире и все остальное

хотя, нет...после Барби в красивом, нереальном платье, я заме4таю о платье как у этой Барби..ну а потом, может быть, и по поводу Баренцево моря попарюсь

ок? ну я с4итаю, это компромиссное решение

 

Договорились.

П.С. "обожаю, когда меня незнакомцы принимают за конченую тупую тварь "...

 

"Бред самоуничижения, самообвинения, виновности – весьма близкие по клиническому содержанию патологические идеи о своих мнимых ошибках, несуществующих грехах, несовершенных преступлениях («я в жизни не сделал ничего хорошего», «я не на что не годный человек»). Данные больные очень часто уверены, что своими ошибками и поступками они погубили не только свою жизнь, но и жизнь своих близких, что они «всем в тягость», «объедают окружающих». Для них характерно также ожидание наказания, убежденность в его необходимости или неизбежности («нет такой кары, которая бы соответствовала моим проступкам»). Подобные бредовые идеи особенно характерны для больных с пресенильными психозами". (с)

 

http://www.narkohelp.ru/

 

:clapping: во дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор, а вы принимаете в частном порядке?

я бы записалась к вам на прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор, а вы принимаете в частном порядке?

я бы записалась к вам на прием

 

Только в частном и принимаю.

Только я пока не доктор. Я врач. Судебно-медицинский эксперт.

Я по средам в НИИП им. Сербского консультирую. Приезжайте, поболтаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...