Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу:

1. Чтоб это говнопятница скорее закончилась!ranting.gif ranting.gif ranting.gif ranting.gif ranting.gif 

2. Чтоб испоганеный с самого утра день - улучшился и стал нормальным, добрым, плодотворным и позетивнымranting.gif ranting.gif ranting.gif ranting.gif ranting.gif 

3. Хочу успокоится и не на кого не сорватьсяranting.gif ranting.gif ranting.gif ranting.gif ranting.gif 

4. Чтоб спокойно прошло совещаниеranting.gif ranting.gif ranting.gif ranting.gif ranting.gif 

5. Скорее примчаться на тренеровку - спустить пар и злостьranting.gif ranting.gif ranting.gif ranting.gif ranting.gif

 

post-17485-0-85015300-1385705391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы люди были добрей и милосердней, чтобы ценили подарки судьбы, хранили и берегли друг друга и просто чтобы все были счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обнимашек, целовашек, в постели валяшек, киношек и мультяшек! Не хочу дождяшек, на работу собирашек и людей говняшек! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обнимашек, целовашек, в постели валяшек, киношек и мультяшек! Не хочу дождяшек, на работу собирашек и людей говняшек! (с)

Присоединяюсьььььььььььььььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу обнимашек, целовашек, в постели валяшек, киношек и мультяшек! Не хочу дождяшек, на работу собирашек и людей говняшек! (с)

 

Могу с последним пунктом помочь. )))

 

 

Хочу, чтобы эта хрень благополучно закончилась, и вместо безысходности в душе появилась лёгкость. И чтобы просыпаясь, я не кирпич ощущал на месте сердца...

 

Боюсь только, это слишком серьёзное "хочу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка рассосись! Яндекс, хватит уже врать о пробках!

Хочу обниматься и чтоб некоторые дураки исчезли с горизонта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу обнимашек, целовашек, в постели валяшек, киношек и мультяшек! Не хочу дождяшек, на работу собирашек и людей говняшек! (с)

 

Могу с последним пунктом помочь. )))

 

 

Хочу, чтобы эта хрень благополучно закончилась, и вместо безысходности в душе появилась лёгкость. И чтобы просыпаясь, я не кирпич ощущал на месте сердца...

 

Боюсь только, это слишком серьёзное "хочу"...

 

 Мак, главное верить и что-нибудь делать для своего хочу.

 

Я точно знаю, что тема работает.

Все мои хочу реализованы)

одно в ожидании, но я верю

 

Теперь платье хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...