Перейти к содержанию

мотор электрокорректора G1 под корректор что с крутилки салона


Рекомендуемые сообщения

Так сложилось, что покупал дважды моторы этих корректоров (один через авито один через форум) и не поверите оба человека уверяли что моторы рабочие все дела, но оба мотора пришли убитые, причем разобрав сразу стало ясно, что они побывали в хорошей влаге (собственно как и мой родной), сколько не пытались даже из 3 собрать хоть один рабочий всё без успешно, шаговый резистор угольный, который отвечает за положение фар наглухо ржавый и не очищается на всех трех, на одном вообще одна нога оторвана из трех на нем, а он должен при выдвижении штока сам опускаться по направляющим ща пластиной, а из-за ржавчины он намертво зависает стабильно в верхнем положении. Так вот собственно к чему речь, если снова покупать даже за 300 рублей + пересылка, то суммарно за 3 моторчика мне бы было проще уже купить целиком новую фару -))). Может у кого есть реально рабочий моторчик и не жалко поделиться (пересылку ТК или почтой как удобней разумеется оплачу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь в Москве подъезжай у меня 3 шт аж есть , посмотришь рабочий или нет вот и возьмешь , что тебя устроит руб.  за 500 за 1 шт , за 3 сразу  1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...