Перейти к содержанию

Суздаль


Рекомендуемые сообщения

Любимые мои одноклубники!

с вашей помощью я столько всего узнаю и это очень здОрово!

вот прочитала тут темку и узнала,что в Суздали есть такой праздник,как праздник огурца!

мы были в Суздали в 2009 году,когда катались по городам Золотого Кольца России 2 недели,и были 1 день без ночевки.

теперь вот хотим съездить на этот праздник с 19-по 20 июля уже с ночевкой.едем с маленьким ребенком,одним днем он не выдержит.

вот есть вопрос,где там можно остановиться???чтоб не очень дорого и достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы с друзьями были в Суздале на новогодних праздниках. Останавливались в очень уютном коттедже . Хозяйка Марина очень приятная женщина. По деньгам точно не помню, но было очень не дорого! 5минут пешком от центра города. Вот номер 8 (904) 956-01-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Суздале всегда останавливаемся в одном и том же доме, хозяйка супер!

Единственное "НО" - дом на 10-12 человек.

Если нужно, дам контакт,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Суздале всегда останавливаемся в одном и том же доме, хозяйка супер!

Единственное "НО" - дом на 10-12 человек.

Если нужно, дам контакт,

нас пока 3:я,муж и ребь 2 года. возможно поедет сестра с мужем и ребенком тоже 2 года.вряд ли есть смысл бронировать дом,который рассчитан на 10-12 чел.но если вдруг у нас что-то поменяется,то я обязательно обращусь,спасибо заранее! :)

 

Привет, мы с друзьями были в Суздале на новогодних праздниках. Останавливались в очень уютном коттедже . Хозяйка Марина очень приятная женщина. По деньгам точно не помню, но было очень не дорого! 5минут пешком от центра города. Вот номер 8 (904) 956-01-75

благодарю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, на какую цену рассчитываете. Я, когда ездил в Суздаль пару лет назад, останавливался в гостиничном комплексе "Суздаль". Не знаю, как сейчас, но тогда у них был офис продаж в Москве на Беговой, что удобно. Номера вполне приличные, хороший шведский стол на завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, на какую цену рассчитываете. Я, когда ездил в Суздаль пару лет назад, останавливался в гостиничном комплексе "Суздаль". Не знаю, как сейчас, но тогда у них был офис продаж в Москве на Беговой, что удобно. Номера вполне приличные, хороший шведский стол на завтрак.

что-то бюджетное нам хочется,но чтоб и условия были более-менее достойные,т.к.едем с ребенком маленьким.

гостин.комплекс суздаль я не нашла, нашла вот: http://suzdalzv.ru/ может вы это место имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в гостинице "Золотой ручей".

Здание в самом центре города, хотя сам городок 4 км в поперечнике. 

Номера чистые и приличные, сантехника не убитая. Правда кондея в номере нет. Стоит стандартный дабл 3000 руб/сутки.

В стоимость включен неплохой завтрак. В целом рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в гостинице "Золотой ручей".

Здание в самом центре города, хотя сам городок 4 км в поперечнике. 

Номера чистые и приличные, сантехника не убитая. Правда кондея в номере нет. Стоит стандартный дабл 3000 руб/сутки.

В стоимость включен неплохой завтрак. В целом рекомендую.

спасибо!присмотрюсь!отсутствие кондея меня не особо смущает,переживем без него ночку :) ну и насчет центра,мы там были,поэтому знаю,что там пешком за пару часов весь Суздаль пройти можно ;))) главное,что цена адекватная за хорошие условия,что мне и нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все зависит от того, на какую цену рассчитываете. Я, когда ездил в Суздаль пару лет назад, останавливался в гостиничном комплексе "Суздаль". Не знаю, как сейчас, но тогда у них был офис продаж в Москве на Беговой, что удобно. Номера вполне приличные, хороший шведский стол на завтрак.

что-то бюджетное нам хочется,но чтоб и условия были более-менее достойные,т.к.едем с ребенком маленьким.

гостин.комплекс суздаль я не нашла, нашла вот: http://suzdalzv.ru/ может вы это место имеете ввиду?

 

 

Нет, я об этом: http://suzdaltour.ru/about/

 

Насчет бюджетности вряд ли, конечно. Хотя 3 тысячи за стандарт, мне кажется, по-божески по нынешним временам. А условия - вполне, у нас вопросов не возникло, по крайней мере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все зависит от того, на какую цену рассчитываете. Я, когда ездил в Суздаль пару лет назад, останавливался в гостиничном комплексе "Суздаль". Не знаю, как сейчас, но тогда у них был офис продаж в Москве на Беговой, что удобно. Номера вполне приличные, хороший шведский стол на завтрак.

что-то бюджетное нам хочется,но чтоб и условия были более-менее достойные,т.к.едем с ребенком маленьким.

гостин.комплекс суздаль я не нашла, нашла вот: http://suzdalzv.ru/ может вы это место имеете ввиду?

 

 

Нет, я об этом: http://suzdaltour.ru/about/

 

Насчет бюджетности вряд ли, конечно. Хотя 3 тысячи за стандарт, мне кажется, по-божески по нынешним временам. А условия - вполне, у нас вопросов не возникло, по крайней мере. 

 

ага,ясно,посмотрю.спасибо!

насчет бюджетности,3000 тыс.за номер в праздничный (выходной) день вполне приемлемо,я считаю это очень даже бюджетно,зная цены в Суздали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...