Перейти к содержанию

Диагностическая карта


4erepah

Рекомендуемые сообщения

Купил жене авто б/у без диагностической карты. При заказе в ренессансе страховки не могу заказать доставку, так как без нее они, видимо, не офформляют. Как поступить в данной ситуации? Слышал, что после приобретения можно ездить без ТО 10 дней. Кто что знает как быть в такой ситуации? Понимаю, что можно в обход ДК купить полис у барыг возле ГАИ, но хочется купить в ренессансе тоже чтобы скидос получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сделай карту.720р с показам машины и 1500 без и нет проблем

Сделал уже за 1000 без осмотра

 

Интересноblush2.gif

поделись практикой, скоро тех осмотр делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на прошлой неделе делал эту карту.

в ближайший сервис от дома заехал, который имеет право выдавать эти карты.

осмотр длился минут 5-7.

фары горят. фонари горят. машину подняли. колеса подергали и все.

механик сказал: "а че тебя мурыжить если машина ухожена"

итого: 780р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сделай карту.720р с показам машины и 1500 без и нет проблем

Сделал уже за 1000 без осмотра

 

Интересноblush2.gif

поделись практикой, скоро тех осмотр делать

 

Заехал в Марьино в сервис, который выдает карты, чувак вышел, спросил "огнетушитель-аптечка есть?"; - "да"; -"ну давай посмотрим". Открыл багажник, показал. Сказал что подсветка номера не горит, пока дверь заднюю открывал. За 1000 пойдем оформлять? - пойдем :) Вот и весь техосмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оформлении страховки страховая может пойти на уступки в виде следующего... выписывают полис, заполняют направление на ТО и еще что-то и с этими документами ты можешь ездить 1 месяц (это время, чтобы ты мог добраться до СТО и пройти ТО)... официально, по закону... единственное, что скорее всего ТО придется проходить в той СТО, которая работает с данной страховой компанией (не знаю по чему так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Где сейчас сделать ДК для страховой и сколько это стоит? Как проверить ее на подлинность, чтобы страховая по номеру ее увидела нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@geolog, я в инете заказывал за 1500 с доставкой в день заказа. По поводу подлинности не знаю, но страховку выдали без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

geolog,я в своей страховой делала за 2 к.проверяла через инет по базе ЕАИСТО,все нормуль. http://proverkato.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ресо 750р делал недавно

хм,интересно...я тоже в Ресо делала примерно месяц назад...750 без прохождения?пришел,деньги отдал,а тебе взамен карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...