Перейти к содержанию

Kingsman: Секретная служба (Kingsman: The Secret Service)


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-79700000-1401380629.jpg

 

Джек, агент MI6, берёт под своё крыло племянника Гарри, собираясь обучить его своему мастерству и отправить служить в британскую разведку.

 

Режиссёр: Мэттью Вон

В ролях: Колин ФёртСэмюэл Л. ДжексонКори Джонсон и др.

Премьера в РФ: 16 октября 2014

 

Трейлер (пока английский):

http://www.youtube.com/watch?v=lfJ6uu73b9c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Итак, очень удивлена что тема еще не открыта, надо поправить))

 

Гэри — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Гэри лучше и открыть для него новые возможности. 

Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Гэри принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

 

 

Посмотрела, понравилось. 

 

Прослеживается стиль Тарантино в кровавых заварушках, что отметила не только я, но и многие вокруг сидящие в зале)

Оценка 4+, по началу вообще не поняла хабалистого стиля речи героев. как то слишком по-русски озвучен, как будто бы по гольяновским гопникам снимали.)

Развязка - интересная, специфика съемки - интригующая. Хороший, подходящий актерский состав, отлично сыграно. 

Вообщем, рада что отдала предпочтение ему, нежели оттенкам.)

 

Манеры - лицо мужчины.

kingsman-the-secret-service-taron-egerto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой фильм, отстой... игра актёров никакая... взрывающиеся головы и фонтан вместо крови это просто...ппц... в конце тема анала раскрыта... Может лет в 14 было бы интересно, а так мусор...   1/10... Надо было на Губку боба идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sv1801, заключение - гениальное, остальное- имхо, вы предвзято относитесь. Посмотрите город грехов, как нибудь, на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sv1801, вообще-то кино по комиксам))

и не нужно так серьезно воспринимать такое кино

не знаю, чего вы ожидали увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sv1801, вообще-то кино по комиксам))

и не нужно так серьезно воспринимать такое кино

не знаю, чего вы ожидали увидеть...

Меня привлекло то что фильм от создателей людей Х и актёры знаменитые... А получился трешак с солютом из отрубленных голов и анальным подростковым счастьем в конце... А вообще просто нечего было смотреть кроме кингсмана и 50 оттенков спермы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень порадовал фильм. Постановка драк, цвета, подача, жанр. Игра актеров конечно немного подкачала, но не испортила впечатление. В целом пока лучшее что я видел за последние пол года. На счет анала шутка это бомба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкостная чушььььььььььььььььььььььььььььььььььььь.... 

но мне повезло со мной были Онииииииииииииииии....

ну и два момент в конце фильма ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...