Перейти к содержанию

Москва-Мин.воды в июне,единомышленники?


Рекомендуемые сообщения

7 июня старую на маздочке в Минеральные Воды, возможны заезды в Ростов-на-Дону и Краснодар. Если кто составит компанию, буду дико рад))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составить компанию в плане :

Поехать с тобою в мин воды

Встретиться в этих городах для мини-маздовки

Или .... Чи то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ozlobkin,если есть желание у тебя , без проблем думаю можно будет организовать маздовку лайт по твоему проезду через КРД ( главное чтобы я в это время не работал )

 

Пс. Поездка в мин воды - спасибо , я пас, сам с тех краев приехал в апреле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше маршрут выложи, как и в каких местах хочешь останавливаться, цены и (на) т.п.

Я подумаю над этим предложением)))можно маршрут рассписать)))я правда с вами тогда в одну сторону, останусь в Железноводске отдохнуть, но если соберемся, поколесим прикольно)))жди проработки движения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом ограниченности времени, планирую выезжать в пятницу поздно вечером, днем дорога, остановка в Ростове-на-Дону с ночевкой, гостиницы и т.п. не прорабатывал, сам остаюсь у друга ночевать, дальнейший маршрут лежит на Мин воды, я жить буду в Железноводске, выбор ночлега опять же на себе, вот если кто останется, то классный отдых обеспечу, есть ребята которые все покажут и расскажут, экскурсии организуют и сводят в такие места, которые гиды не показывают)))если есть желающие, пишите!3 дня до вылета)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...