Перейти к содержанию

Два штрафа за одно нарушение или нет? Подскажите!


Владимир38

Рекомендуемые сообщения

Пришла фотография неправильная парковка условно скажем 23:30 30 го числа у тц Европейский на след день приходит еще одна фотка моей машины стоит на том же месте и рядом те же припаркованные авто но уже 31го числа в 0:10 . Ничего еще не оплачивал думаю вот что делать!? нарушение то одно а штрафа 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у юристов спросить. А так то вообще они правы наверное? Это как под  две разные камеры на полосе попасть.

мне кажется, именно другой день роль сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше помню протокол действовал сутки , когда за просроченные транзитки штраф был 50 или100 рублей я заставлял выписывать дпс и ехал спокойно по всей России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо 2 разных дня но с места же я не уезжал! Это можно так тогда через каждые 30 минут фоткать и письма слать))) да уж сходил в кино за 6 Тыщ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильмец то хоть?))

thumbup.gif  отличный)))

У меня знакомы на 8 тыщ сходили и пол ночи покатушек в поисках штрафстоянки )

и за 8 я тоже ходил)))в 3 ночи с войковской поехал в теплый стан тачку забирать))) хорошо хоть деньги с собой были))) походу нельзя мне в кино ездитьrussian_roulette.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как фильмец то хоть?))

thumbup.gif  отличный)))

У меня знакомы на 8 тыщ сходили и пол ночи покатушек в поисках штрафстоянки )

и за 8 я тоже ходил)))в 3 ночи с войковской поехал в теплый стан тачку забирать))) хорошо хоть деньги с собой были))) походу нельзя мне в кино ездитьrussian_roulette.gif

 

они там же кино посмотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется длящееся нарушение. 

Штраф должен быть один.

Просто на автомате сформирован штраф.

Надо просто пожаловаться куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завтра постараюсь решить как то этот вопрос потом отпишу что и как вобще))

А так для начала статья 4.1 пункт 5 Коап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завтра постараюсь решить как то этот вопрос потом отпишу что и как вобще))

А так для начала статья 4.1 пункт 5 Коап!

Эээ а причем тут 4.1.5. Тогда следуя этой логике я выехав на встречку и заплатив штраф могу дальше  по встречке ездить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня завтра постараюсь решить как то этот вопрос потом отпишу что и как вобще))

А так для начала статья 4.1 пункт 5 Коап!

 

Эээ а причем тут 4.1.5. Тогда следуя этой логике я выехав на встречку и заплатив штраф могу дальше  по встречке ездить?)
Мы говорим сейчас про данную ситуацию. О том что я припарковался и не уезжал а штрафа 2!

 

Сегодня завтра постараюсь решить как то этот вопрос потом отпишу что и как вобще))

А так для начала статья 4.1 пункт 5 Коап!

 

Эээ а причем тут 4.1.5. Тогда следуя этой логике я выехав на встречку и заплатив штраф могу дальше  по встречке ездить?)
Нарушил один раз а штрафа 2. Если бы я припарковался уехал потом встал туда же тогда ок вопросов нет вот к чему 4.1.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф должен быть один (одно правонарушение, длящееся). Штрафа пришло два, т.к. формирует их автомат (могло прийти и десять за 10 дней).

Вывод- обжаловать срочно второй штраф, пока не прошли сроки обжалования в административном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф должен быть один (одно правонарушение, длящееся). Штрафа пришло два, т.к. формирует их автомат (могло прийти и десять за 10 дней).

Вывод- обжаловать срочно второй штраф, пока не прошли сроки обжалования в административном порядке.

За 10 в данном случае пришло 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя два штрафа за одно нарушение получить, это тоже самое что тормознул бы гаец, а у вас документов нет, а он стоял бы и строчил постановления до конца смены -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а разве у парконов нет режима работы? или они теперь круглосуточно кино снимают?

Должны курсировать каждые 30 минут, т.е. он за полчаса должен объехать весь свой участок, слышал это в новостях. Ну и походу да, круглосуточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...