Перейти к содержанию

Продаю участок в д. Суханово, МО, Ленинский район


kubanece

Рекомендуемые сообщения

Продаю участок 9 соток в Суханово, 7 км. от МКАД, Курское напр., Симферопольское ш., Ленинский р-н, н/п Суханово и Федюково (рядом). Участок расположен в экологически чистом районе в непосредственной близости от Москвы, вокруг сосны, живописный пруд, рядом историческая усадьба Суханово поместье графа Волконского с каскадом прудов и Екатерининский монастырь. Хорошая транспортная доступность, 10 мин. езды на автомобиле от МКАД, или от метро Ул. Академика Янгеля, или от ж/д станции Расторгуево, к участку удобный подъезд круглый год, при въезде на территорию садового товарищества охрана, ограда. Участок правильной прямоугольной формы, площадь участка по документам семь соток, фактически 9-10 соток, граничит с лесом. Коммуникации: электричество 15 кВт., вода, канализация, магистральный газ по границе. ЦЕНА: 5 500 000 руб. Тел.: 8(925)O5O-62-ll. Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким документам 7 соток? Раз говоришь по документам 7 соток, то и продавай 7 соток или по документам увеличь и(расширяй участок до 9) :)

 

7 км от мкад , а мне показалось там чуть больше или я не прав? Интересно

 

Окончательную цену напиши

 

И есть ли документы на капитальное строительство !

Если на там только садовый домик можно построить , то цена завыщена в разы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким документам 7 соток? Раз говоришь по документам 7 соток, то и продавай 7 соток или по документам увеличь и(расширяй участок до 9) smile.png

 

7 км от мкад , а мне показалось там чуть больше или я не прав? Интересно

 

Окончательную цену напиши

 

И есть ли документы на капитальное строительство !

Если на там только садовый домик можно построить , то цена завыщена в разы !

Документы - свидетельство о собственности. Возможен небольшой торг. В СНТ около 150 участков, половина застроены 2-х этажными домами, некоторые живут круглый год. Цена на мой взгляд адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По каким документам 7 соток? Раз говоришь по документам 7 соток, то и продавай 7 соток или по документам увеличь и(расширяй участок до 9) smile.png

 

7 км от мкад , а мне показалось там чуть больше или я не прав? Интересно

 

Окончательную цену напиши

 

И есть ли документы на капитальное строительство !

Если на там только садовый домик можно построить , то цена завыщена в разы !

Документы - свидетельство о собственности. Возможен небольшой торг. В СНТ около 150 участков, половина застроены 2-х этажными домами, некоторые живут круглый год. Цена на мой взгляд адекватная.

 

Приветствую, очень интересно свидетельство о собственности от какого года , а так же когда можно посмотреть на документы и на участок в майские праздники возможно? 

это земли поселений ИЖС?

 

И вопрос тем кто компетентен , для строительства коттеджа 2-3 на этом участке какие документы необходимы и в свидетельстве о собственности должны ли быть с правом строительства или еще что!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По каким документам 7 соток? Раз говоришь по документам 7 соток, то и продавай 7 соток или по документам увеличь и(расширяй участок до 9) :)

7 км от мкад , а мне показалось там чуть больше или я не прав? Интересно

Окончательную цену напиши

И есть ли документы на капитальное строительство !

Если на там только садовый домик можно построить , то цена завыщена в разы !

 

Документы - свидетельство о собственности. Возможен небольшой торг. В СНТ около 150 участков, половина застроены 2-х этажными домами, некоторые живут круглый год. Цена на мой взгляд адекватная.

Приветствую, очень интересно свидетельство о собственности от какого года , а так же когда можно посмотреть на документы и на участок в майские праздники возможно? 

это земли поселений ИЖС?

 

И вопрос тем кто компетентен , для строительства коттеджа 2-3 на этом участке какие документы необходимы и в свидетельстве о собственности должны ли быть с правом строительства или еще что!

 

В свидетельстве на собственность в категории земли, должно быть указано - земли населенных пунктов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это СНТ. Укроп, петрушка и хибарка, которую не жалко будет снести если что.

Строить кап. многоэтажные дома нельзя. Придут и попросят снести за свой счет. 

То что у других построено ни о чем не говорит. У меня в подьезде колятся нарки давно и успешно, но это не говорит о том что это делать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, поэтому и говорю , что он ценой ошибся! Мне в прошлом году 5 км от МКАД друг предлагал 250000  правда 7 соток , а не 9 и не 10 включив  дорогу и расширив в сторону соседей и леса )))) ))))) 


500 000 рублей красная цена либо переведи в другую категорию земель и продай хоть за 8 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По каким документам 7 соток? Раз говоришь по документам 7 соток, то и продавай 7 соток или по документам увеличь и(расширяй участок до 9) smile.png

 

7 км от мкад , а мне показалось там чуть больше или я не прав? Интересно

 

Окончательную цену напиши

 

И есть ли документы на капитальное строительство !

Если на там только садовый домик можно построить , то цена завыщена в разы !

Документы - свидетельство о собственности. Возможен небольшой торг. В СНТ около 150 участков, половина застроены 2-х этажными домами, некоторые живут круглый год. Цена на мой взгляд адекватная.

 

Приветствую, очень интересно свидетельство о собственности от какого года , а так же когда можно посмотреть на документы и на участок в майские праздники возможно? 

это земли поселений ИЖС?

 

И вопрос тем кто компетентен , для строительства коттеджа 2-3 на этом участке какие документы необходимы и в свидетельстве о собственности должны ли быть с правом строительства или еще что!

 

 

На майские посмотреть можно, на соседнем участке построил дом и живёт мой дядя, он всё покажет и расскажет. Земли не ИЖС, а сельхозназначения. Там обычно люди строят дом, потом регистрируют его в собственность, можно сделать прописку, но вроде бы только через суд.

Я, поэтому и говорю , что он ценой ошибся! Мне в прошлом году 5 км от МКАД друг предлагал 250000  правда 7 соток , а не 9 и не 10 включив  дорогу и расширив в сторону соседей и леса )))) ))))) 

500 000 рублей красная цена либо переведи в другую категорию земель и продай хоть за 8 лямов

Цена на эти участки мне хорошо известна, поэтому спорить бессмысленно, ищите дешевле в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть бюджет 5.5 млн на участок, укроп сажать явно не будет. Будет строить капитальный дом  от 200кв.м. 

Строить дом от 200кв.м на 7 сотках нелогично(если это конечно не центр города(подмосковного) или 1-2 км от МКАДА). И тем более нелогично строить котедж на землях сельхозназначения в СНТ..

Купите возле меня участок 12 соток за 1.6 млн рублей. ЗЕмли поселения. ЛПХ. http://www.avito.ru/solnechnogorsk/zemelnye_uchastki/uchastok_12_sot._izhs_229167389

Не для рекламы, а для понимания что есть и другие цены. Участок этот знаю - ровный, лес 50 метров, река 100 метров(не топит). 16 км от кмада. Скоро новая ленинградка будет. Ксати по моему даже дешевле кадастровой стоимости... себе думал, но тупо не нужен пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть бюджет 5.5 млн на участок, укроп сажать явно не будет. Будет строить капитальный дом  от 200кв.м. 

Строить дом от 200кв.м на 7 сотках нелогично(если это конечно не центр города(подмосковного) или 1-2 км от МКАДА). И тем более нелогично строить котедж на землях сельхозназначения в СНТ..

Купите возле меня участок 12 соток за 1.6 млн рублей. ЗЕмли поселения. ЛПХ. http://www.avito.ru/solnechnogorsk/zemelnye_uchastki/uchastok_12_sot._izhs_229167389

Не для рекламы, а для понимания что есть и другие цены. Участок этот знаю - ровный, лес 50 метров, река 100 метров(не топит). 16 км от кмада. Скоро новая ленинградка будет. Ксати по моему даже дешевле кадастровой стоимости... себе думал, но тупо не нужен пока)

Хороших предложений много сейчас , но кризис ! Денег нет таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот участок что я писал выше уже продан. начали огораживать вчера.

Появился еще лучше) 10 соток с газом светом назначение, ИЖС асфальт до участка. 10 соток за 2млн рублей.

больше тему засорять не буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...