Перейти к содержанию

ЗАО Солнцево и Ново-Переделкино


Катериночка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

да что-то скучно уже unsure.png

о как ))) 

даже не знаю что сказать, хорошо это или плохо... 

хотя и правда, мути маздовки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАО )))) ПРОСЫПАЕМСЯ !!! Наши встречи проходят - КАЖДУЮ СРЕДУ!!! Предлагаю собраться . Познакомиться. Пообщаться)))) Солнцево, Переделкино, Внуково, Московский, Одинцово, Очаково... Да и все кто желает. Рады всем)))) Привозим с собой воду, кальян, семечки... Кому что нравится)))

 

Место встречи парковка ТЦ "Наш"

Москва, МКАД, 47-й км, стр. 20

С 21-00 и доооо последнего

 

Телефон для связи : 8-916-100-60-35 Екатерина

Ого! На МХАТ переместились!

Мне прям по дороге.

Только пока по средам я на другое клубное мероприятие подписался ((((

Если только "до последнего" будет , например, до 23.00 и дольше, то могу заскочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень был рад знакомству! С удовольствием буду подъезжать. Респект всем, кто был. Мне с вами очень понравилось. Отдельный респект @Катериночка, Катюш, спасибо.

P.S. Пока я с вами тусил, мой коте фоткал selfie, а когда я пришел, сильно ругался, что жрать пора. ))

80a3f7bb803a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень был рад знакомству! С удовольствием буду подъезжать. Респект всем, кто был. Мне с вами очень понравилось. Отдельный респект @Катериночка, Катюш, спасибо.

P.S. Пока я с вами тусил, мой коте фоткал selfie, а когда я пришел, сильно ругался, что жрать пора. ))

80a3f7bb803a.jpg

Спасибо большое за респект))) всегда рады новым людям, мы простые и общительные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где примерно на этой парковке пасётесь? ))

Её, правда, строящейся развязкой постригли немного... но всё равно мест много со всех сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю!!!

 

Наши встречи проходят - КАЖДУЮ СРЕДУ!!! Предлагаю собраться . Познакомиться. Пообщаться)))) Солнцево, Переделкино, Внуково, Московский, Одинцово, Очаково... Да и все кто желает. Рады всем)))) Привозим с собой воду, кальян, семечки... Кому что нравится)))

 

Место встречи парковка ТЦ "Наш"

Москва, МКАД, 47-й км, стр. 20

С 21-00 и доооо последнего

 

Телефон для связи : 8-916-100-60-35 Екатерина

post-71012-0-26849300-1403684588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...