Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

парни вопрос такой, поставил сегодня ксен Sho-me, 5000к и как включил свет, заметил небольшое мерцание света. Что это кто знает.

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ксенон Sho-me, 5000к, в правой фаре глюк, то не разжигается лампа, то моргает, бывает загорается и гаснет.

Никто не знает проблема в блоке или лампе? Наливал незамерзайку, пролил, думаю из-за этого.

Кто подскажет, может блоки оставить а лампы получше взять? Светом доволен в целом, но дешевые лампы немного парят

Я точно такие же поставил и таже проблема. То мерцают то моргают, включаются интересно сначала вспышка, погасли, а потом медленно свет становится ярче и ярче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ксенон Sho-me, 5000к, в правой фаре глюк, то не разжигается лампа, то моргает, бывает загорается и гаснет.

Никто не знает проблема в блоке или лампе? Наливал незамерзайку, пролил, думаю из-за этого.

Кто подскажет, может блоки оставить а лампы получше взять? Светом доволен в целом, но дешевые лампы немного парят

Я точно такие же поставил и таже проблема. То мерцают то моргают, включаются интересно сначала вспышка, погасли, а потом медленно свет становится ярче и ярче. 

 

Ну блоки разжигают лампу, это нормально, хотя что вспышка это наверное не норм, у меня просто лампа загорается потихоньку.

Проблема была сначала с блоком, моргал, поменял, потом лампа не зажигалась, нужно было в теч.минуты включать и выключать, тогда подхватывала.

Поменял лампу, проблем больше нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое как вспышка и медленное разжигание происходит если  машину заводишь и включаешь свет после длительной стоянки. Потом все проходит если в течение дня ездишь включаешь и выключаешь, мерцание тоже пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

лампа Н15, двухнитевая

цоколь PGJ23t-1

(не ксенон если)

 

примерно: http://leaderauto.ru/catalog/-_/1994/

Изменено пользователем Mr.Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа Н15, двухнитевая

цоколь PGJ23t-1

(не ксенон если)

 

примерно: http://leaderauto.ru/catalog/-_/1994/

как Х 15 эт вроде дальний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, правильно я понял? ближний свет и противотуманные фары цоколь одинаковый H11? т.е. можно сразу 4 шт. покупать одинаковые, что бы свет одинаковый был везде. заранее спасибо


подскажите, правильно я понял? ближний свет и противотуманные фары цоколь одинаковый H11? т.е. можно сразу 4 шт. покупать одинаковые, что бы свет одинаковый был везде. заранее спасибо

вот такие можно взять? http://ru.aliexpress.com/item/H11-50W-Osram-High-Power-LED-Headlight-LED-Fog-Light-Lamp-LED-Fog-Lights-for-Car/32262441400.html

нужен совет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, правильно я понял? ближний свет и противотуманные фары цоколь одинаковый H11? т.е. можно сразу 4 шт. покупать одинаковые, что бы свет одинаковый был везде. заранее спасибо

Все верно, только в ПТФ сильно с повышеной светоотдачей я бы не совал, тк у них и повышенная теплоотдача, стекло ПТФ будет сильно нагреваться если поподет вода из какой лужи может сразу лопнуть, кароче без фанатизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, в чем проблема? Неделю назад установил ксенон макслайт. Вчера заметил, что одна сторона не горит. То есть нет ни мерцания, ни слабой попытки зажечься. Просто тупо не горит. Блок сгорел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, в чем проблема? Неделю назад установил ксенон макслайт. Вчера заметил, что одна сторона не горит. То есть нет ни мерцания, ни слабой попытки зажечься. Просто тупо не горит. Блок сгорел?

Возможно не качественная лампа попалась и перегорела

Попробуй неработающую лампу к работающему блоку подключить и все станет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кого интересует подсветка ног подключенная через потолочный светильник без его снятия могу скинуть ссылку, все работает как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поменять лампочки в салоне автомобиля спереди. В мануале не написано. Выручайте, хочу поменять на светодиоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поменять лампочки в салоне автомобиля спереди. В мануале не написано. Выручайте, хочу поменять на светод

Если потолочный светильники то все просто и легко, плоской отверткой (желательно тоненькой) загоняешь ее в щель и выдавливаешь прозрачное стекло на себя оно легко вылазит. Немного сложнее с задним светильником там мне пришлось повозиться когда светодиодную люстру ставил, принцип вынимания тот же только выходит стекло тяжеловато. Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поменять лампочки в салоне автомобиля спереди. В мануале не написано. Выручайте, хочу поменять на светодиоды.

уже обсуждалось

странице так на пятой)

и ссылка была

http://www.drive2.ru/l/2544163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как поменять лампочки в салоне автомобиля спереди. В мануале не написано. Выручайте, хочу поменять на светодиоды.

уже обсуждалось

странице так на пятой)

и ссылка была

http://www.drive2.ru/l/2544163

У меня мазда 3 2008 года декабрь месяц. Спереди не такие плафоны. В мануале написано, что спереди лампы менять на станции, в связи со сложностью процесса замены. А над задним сиденьем менять как раз при помощи тонкой отвертки!..В чём сложность замены передних?...Стёкла на плафонах как влитые, отвёрткой не поцепишь! Изменено пользователем Старсерж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Старсерж,

 

1. с вопросами по первому поколению нужно туда

http://mazda3.ru/board/forum/420-mazda-3/

это раздел про Г-3

 

2. лично я никаких затруднений при замене салонных ламп не испытывал

подковырнул, открыл, поменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                       поставил ксенон

 

1) после полного розжига мерцание в лампах

2) скруток нет

3) на лампе появились какие то черные точки

4) почему колба ксенона длиннее чем на галогене 

5) все контакты папа мама проверил 

                      

                        в чем причина ?????

Изменено пользователем АндрейЕКБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                       поставил ксенон

 

1) после полного розжига мерцание в лампах

2) скруток нет

3) на лампе появились какие то черные точки

4) почему колба ксенона длиннее чем на галогене 

5) все контакты папа мама проверил 

                      

                        в чем причина ?????

Не парься, черные точки это от того что лампа рабочая, я когда проверял у меня тоже такое было, все нормально, а мерцание пройдет, у меня прошло на 4 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...