Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Torpeda, а какая была цель замены? Что именно не понравилось?

хотел избавиться от желтого света чтоб не сильно отличался от ксенона, а получилось чуть белее галогена но сь какимто зеленоватым отенком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavic86Torpeda мне кажется шт. ксенон больше чем 4300К, скорее 4800 или даже 5000 без синевы, но и не желтит.

4300 однозначно немного желтит, в штатном ксеноне машины этого нет, а вот 5000 уже на грани с синевой, поэтому где то в этом диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Slavic86Torpeda мне кажется шт. ксенон больше чем 4300К, скорее 4800 или даже 5000 без синевы, но и не желтит.

4300 однозначно немного желтит, в штатном ксеноне машины этого нет, а вот 5000 уже на грани с синевой, поэтому где то в этом диапазоне.

 

Согласен + у всех китайцев понятие цветовой температуры очень разнится! Ксенон или диоды одной цветовой температуры, но разных производителей может очень отличатся! Лично видел 4300К синего цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос - есть ли возможность купить\установить передние фары от суприма?  У нас дилер отказал.


Или же обладатели суприма и биксенона - укажите номер детальки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Slavic86Torpeda мне кажется шт. ксенон больше чем 4300К, скорее 4800 или даже 5000 без синевы, но и не желтит.

 

4300 однозначно немного желтит, в штатном ксеноне машины этого нет, а вот 5000 уже на грани с синевой, поэтому где то в этом диапазоне.
Может уже кто сталкивался с этим? Ксенон, галоген, диоды, не важно. Главная цель, что бы тумаки не отличались от штатного ксенона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос - есть ли возможность купить\установить передние фары от суприма?  У нас дилер отказал.

Или же обладатели суприма и биксенона - укажите номер детальки))

не так давно обсуждали эту тему, поищите

безумно дорого выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос - есть ли возможность купить\установить передние фары от суприма?  У нас дилер отказал.

Или же обладатели суприма и биксенона - укажите номер детальки))

поставить можно всё что угодно, просто официалы не хотят колхозом заниматься, левая - BHR3-51-041A, правая - BHR3-51-031A

PS на авто.ру висит мазда у которой одна фара биксенон, а вторая галоген)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная ссылка!

У биксенона на суприме h15? Ты сам ставил такую лампу? Есть фото как все это будет выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Slavic86, на суприме биксенон с одной лампой и шторкой. Себе не ставил, т.к. дальним практически не пользуюсь, так для информации скинул)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavic86, на суприме биксенон с одной лампой и шторкой. Себе не ставил, т.к. дальним практически не пользуюсь, так для информации скинул)

То есть эти лампочки с ебея отлично мне подойдут? Правильно понимаю? Просто там про гольф говорится, сам пока в фары свои не лез, не знаю как все устроено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000 кельвинов - ничего видно не будет в мокрую или снежную погоду... а так, помню нечто подобное ставили товарищу на мазду 323.  неплохая альтернатива, на самом деле. но это ставили вместо ламп H4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень палевно, ксенонавая колба сдвоеная на самом видном месте, очень нагло, в наших широтах я бы не рисковал, накажуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни привет! Подскажите кто ксенон ставил, куда блоки крепили? Есть ли какие то подвохи? ( переходники или еще что) хочу поставить мтф слим Лайн 4300 или 5000к. И я так понимаю нужно будет резать заглушку под лампу???

Изменено пользователем Grishanya017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Подскажите кто ксенон ставил, куда блоки крепили? Есть ли какие то подвохи? ( переходники или еще что) хочу поставить мтф слим Лайн 4300 или 5000к. И я так понимаю нужно будет резать заглушку под лампу???

читай форум. резать ничего нинадо. все ставится на раз.никаких переходников не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grishanya017,заглушка только на дальний свет, мтф идут с резиновой муфтой уплотнительной на проводе лампы которая аккуратно вставляется в вырез в заглушке, но в дальний ксен никто не ставит, в ближней никаких заглушек нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни привет! Подскажите кто ксенон ставил, куда блоки крепили? Есть ли какие то подвохи? ( переходники или еще что) хочу поставить мтф слим Лайн 4300 или 5000к. И я так понимаю нужно будет резать заглушку под лампу???

 

читай форум. резать ничего нинадо. все ставится на раз.никаких переходников не требуется

@Grishanya017,заглушка только на дальний свет, мтф идут с резиновой муфтой уплотнительной на проводе лампы которая аккуратно вставляется в вырез в заглушке, но в дальний ксен никто не ставит, в ближней никаких заглушек нет

СПС парни. Просто был давно лансер 9 так там резал заглушку и силиконом заливал) просто еще не лазил под подкрылок. А по температуре какой выбрали?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4300 поставил, считаю что он более удобовоспринимаемый глазом

да и в сырую погоду будет меньше растворяться в воздухе

 

блоки розжига спрятались под бампером

резать ничего не надо

 

зы: смотрите, чтобы провода на блоках были цветные

мне изначально поставили нового поколения, с чёрными проводами

оказались туфтой, один сдох

поменяли по гарантии сразу оба на предыдущую версию

есть мнение, что партия заводского брака была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...