Перейти к содержанию

Mazda иностранка


Kyrok86

Рекомендуемые сообщения

Народ обращаюсь с просьбой о помощи,мож кто поможет че делать.

Свою красотку (mazda6) 2006 года пригнал с беларуси(машина растаможена), захотел поставить на русские номера И ТУТ пипец.

так как пригнал с беларуси(у них нет такого как ПТС) ,нужно получить ПТС, чтоб номера дали, а чтоб дали ПТС нужно получит сертификат соответствия экологического класса (уже 5).куда не звонил везде отказывают. Если на европейку или японку экологический класс пробивается(хотя бы какой) то на чистого американца его  нет(не существует)

народ, мож кто может помочь как нить, буду премного благодарен.

Заранее спасиб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне прямо на таможне этот сертификат сделали,там контора была которая за твои кровные,за тебя же все доки оформляет,вот они же мне и сделали сертификат.Плюс и доки сами в таможню сдавали,я только уже готовое ПТС получал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне прямо на таможне этот сертификат сделали,там контора была которая за твои кровные,за тебя же все доки оформляет,вот они же мне и сделали сертификат.Плюс и доки сами в таможню сдавали,я только уже готовое ПТС получал....

а мож пару вопросов,
это где именно, я просто с мурманской области,и когда по времени было, так как евро 5 только с этого года ввели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну мне прямо на таможне этот сертификат сделали,там контора была которая за твои кровные,за тебя же все доки оформляет,вот они же мне и сделали сертификат.Плюс и доки сами в таможню сдавали,я только уже готовое ПТС получал....

а мож пару вопросов,
это где именно, я просто с мурманской области,и когда по времени было, так как евро 5 только с этого года ввели

 

Евро5 или Евро4 там без разницы,как скажешь так и напишут.Москва,Домодедовская таможня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...