Перейти к содержанию

davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

классная идея.

но у меня сразу вопрос.

Новичкам в этом деле сразу стоит лезть во что-то крутое или может попробовать на мелочах? smile.png

В интернете вагон и маленькая тележка готовых бизнесов, бизнес-планов и идей.

К примеру я подумывал реализовать дешевый проект: пивной магазин в спальном районе.

Никаких сложностей или подводных камней я не вижу, кроме аренды и конкурентов. Если нет денег, то идешь в банк за кредитом. На реализацию магазина разливного пива нужно 500.000

Так что мне очень интересны советы по вопросам аренды площадей. Разумеется хочется подобный магазин рядом с домом.

Г.Москва, р-н Солнцево, Переделкино.

Я чуть-чуть в курсе,если что спрашивай в личку.Нет смысла покупать готовый бизнес.Самому сделать проще гораздо с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и бтизнес планах и его роли в реализации своих идей, мы тоже поговорим. Но, через несколько встреч

 

Друзья, 

честно говоря, хотел все сделать по-вхрослому, напечатать специальные блокноты и некоторый раздаточный метериал, но как многие из вас знают, меня настигло счастье неземное - у меня родился сын. Времени не осталось и не обессудьте.

Поэтому, если вы захватите с собой блокнотик - будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе)))))))) сын это круто!!!!! Самый правильный бизнес-план))))) Ленусику здоровья и терпения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...