Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу написать свой скромный отзыв о MYMAZDA SERVICE.

В сентябре я впервые обратился в MYMAZDA SERVICE с очередным ТО и с некоторым текущим ремонтом своей мазды.

До этого, пока была машина на гарантии, обслуживался у официальных дилеров (цены аховые + впаривание ненужного).

В отличие от "официалов" в MYMAZDA SERVICE я остался доволен буквально всем - от скорости обслуживания, до качества работ.

Отмечу также внимательное отношение к клиенту. 

Теперь рекомендую знакомым этот сервис.

Отдельная благодарность Никите!

 

Алексей.

 

 Алексей, благодарим Вас за теплые слова!

 

Всегда рады помочь!

 

Добрый день! Я так понимаю акция закончилась? ТО 3900руб, для Mazda 1.6 до 2009г

 

 

Здравствуйте, стоимость ТО составит 4100 р.

В подарок мы сделаем Вам диагностику жидкостей, тормозной системы и подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Добрый день! Я так понимаю акция закончилась? ТО 3900руб, для Mazda 1.6 до 2009г

 

 

Здравствуйте, стоимость ТО составит 4100 р.

В подарок мы сделаем Вам диагностику жидкостей, тормозной системы и подвески.

 

 

Добрый день! Запишите пожалуйста на ТО. Mazda 3 1.6 АКПП 2005г.в. На среду, 16.12.2015 если есть время на утро, желательно на 11-12 часов.

8-929-949-85-8пять Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день! Я так понимаю акция закончилась? ТО 3900руб, для Mazda 1.6 до 2009г

 

 

Здравствуйте, стоимость ТО составит 4100 р.

В подарок мы сделаем Вам диагностику жидкостей, тормозной системы и подвески.

 

 

Добрый день! Запишите пожалуйста на ТО. Mazda 3 1.6 АКПП 2005г.в. На среду, 16.12.2015 если есть время на утро, желательно на 11-12 часов.

8-929-949-85-8пять Вадим.

 

Благодарим за обращение!

 

Записали, ждем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо MyMazdaService за очередное ТО моей Ма6ки - была в субботу.

Все быстро, качественно и по делу thumbup.gif  

Теперь приеду подшипник менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо MyMazdaService за очередное ТО моей Ма6ки - была в субботу.

Все быстро, качественно и по делу thumbup.gif  

Теперь приеду подшипник менять.

 

Спасибо Вам за отзыв!

 

Рады стараться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а что входит в ТО 45тысяч  1,6 2014года автомат какие запчасти,  стоимость  работы?


мазда 3


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите а что входит в ТО 45тысяч  1,6 2014года автомат какие запчасти,  стоимость  работы?

мазда 3

 

 

Здравствуйте, извините за долгий ответ,

в ТО -45 входит :

Замена масла

Масляный фильтр

Воздушный фильтр ДВС

 

Работы 500 р., если установлена защита картера + 200 р

Запчасти 3400 р

Изменено пользователем MyMazdaService
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, партнеры и коллеги!

Поздравляем Вас с 2016 годом!

Дай Бог, чтобы Ваши мечты сбывались, здоровье не подводило и удача улыбалась Вам!

 

Спасибо, что Вы из года в год выбираете нашу компанию.

 

 

 

p.s. график работы:

График работы в праздничные дни: 31.12 с 10:00 до 15:00

01.01 - 03.01 Выходной

с 04.01 - в обычном режиме

07.01 выходной

 

Мы рады работать для Вас!!

Изменено пользователем MyMazdaService
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rabbi.gif Все читателям данного форума доброго времени суток! Когда я вступил в "ряды" MAZDAсемьи перед обращением к партнерам "клуба", просматривал страницы форума с положительными и иногда отрицательными отзывами. Не раз мною были размещены и мои отзывы о работе данного сервиса...new_russian.gif .Недавно мне довелось опять обратится в сервис, где была произведена замена радиатора охлаждения. Остался очень доволен! Сегодня я вообще провел более двух часов в машине на перекрестке и не мог запустить машину...грешил на АКБ, который, по глупости купил позавчера (когда появились симптомы сходные с разряженным акб в холодное время суток). Подробнее опишу ситуацию, чтоб читающие не попались на уловки не добросовестных сотрудников разных СТО и горепродавцов:

открываю авто с сигнализации, включается свет, печка и тд...поворачиваю ключ в режим запуска стартера, ждем пока происходит подкачка бензина и слышим  "щелчок" реле заводим авто. В моем случае: после всех манипуляций при повороте ключа, вместо запуска стартера происходит отключение приборной панели Бортового компьютера и все электроприборы гаснут!

Грешу на АКБ, который по этой причине купил позавчера....проверяю напряжение..в норме..big_boss.gif

Грешу на сигналку, дозваниваюсь "кулибину" по установке сигнализаций. Он просил проверить некоторые узлы, разумеется я не буду указывать подробности))

Затем звонок Тимуру! Который перечислил на вышеуказанные возможные причины...и подсказал поправить клему, провода, который подходит к Стартеру...и..чудо..все заработало!!!

Огромное спасибо за подсказку и хочу, чтоб многие знали, что в данном сервисе СТО МАЗДА есть человек, достойный своего звания "специалист"!pig_ball.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rabbi.gif Все читателям данного форума доброго времени суток! Когда я вступил в "ряды" MAZDAсемьи перед обращением к партнерам "клуба", просматривал страницы форума с положительными и иногда отрицательными отзывами. Не раз мною были размещены и мои отзывы о работе данного сервиса...new_russian.gif .Недавно мне довелось опять обратится в сервис, где была произведена замена радиатора охлаждения. Остался очень доволен! Сегодня я вообще провел более двух часов в машине на перекрестке и не мог запустить машину...грешил на АКБ, который, по глупости купил позавчера (когда появились симптомы сходные с разряженным акб в холодное время суток). Подробнее опишу ситуацию, чтоб читающие не попались на уловки не добросовестных сотрудников разных СТО и горепродавцов:

открываю авто с сигнализации, включается свет, печка и тд...поворачиваю ключ в режим запуска стартера, ждем пока происходит подкачка бензина и слышим  "щелчок" реле заводим авто. В моем случае: после всех манипуляций при повороте ключа, вместо запуска стартера происходит отключение приборной панели Бортового компьютера и все электроприборы гаснут!

Грешу на АКБ, который по этой причине купил позавчера....проверяю напряжение..в норме..big_boss.gif

Грешу на сигналку, дозваниваюсь "кулибину" по установке сигнализаций. Он просил проверить некоторые узлы, разумеется я не буду указывать подробности))

Затем звонок Тимуру! Который перечислил на вышеуказанные возможные причины...и подсказал поправить клему, провода, который подходит к Стартеру...и..чудо..все заработало!!!

Огромное спасибо за подсказку и хочу, чтоб многие знали, что в данном сервисе СТО МАЗДА есть человек, достойный своего звания "специалист"!pig_ball.gif

 

 

Спасибо большое за положительный отзыв!

 

Рады стараться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внести к списку благодарности Тимуру за качественно выполненные работы по проведению ТО на 160 тыс. Работы выполнены в полном объеме. Спасибо!!!pig_ball.gif . Рекомендую! 

Изменено пользователем Aleks666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте) во сколько обойдется замена приемной трубы (даунпайпа) на 3мпс 2007? спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сколько будет стоить замена передних амортизаторов, замена прокладок впускного коллетора,промывка инжектора,чистка дросельного узла, чистка датчика расходы воздуха,замена жидкости гур. Заранее благодарю!


Ой забыл сказать модель. Мазда 3 бк 2008год 1.6 механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внести к списку благодарности Тимуру за качественно выполненные работы по проведению ТО на 160 тыс. Работы выполнены в полном объеме. Спасибо!!!pig_ball.gif . Рекомендую! 

 

Готово, внесли;)

 

Благодарим за положительный отзыв!

Рады стараться!

 

 

здравствуйте) во сколько обойдется замена приемной трубы (даунпайпа) на 3мпс 2007? спасибо)

Здравствуйте, 3500 р.

 

Добрый день. Сколько будет стоить замена передних амортизаторов, замена прокладок впускного коллетора,промывка инжектора,чистка дросельного узла, чистка датчика расходы воздуха,замена жидкости гур. Заранее благодарю!

Ой забыл сказать модель. Мазда 3 бк 2008год 1.6 механика

 

Здравствуйте, по пунктам:

замена передних амортизаторов - 2400 р. за пару амортизаторы в зависимости от бренда примерно по 4000 за шт. + рекомендуем замену опор, подшипников, пыльников и отбойников - 3000 р. комплект

замена прокладок впускного коллектора - 2500 р. замена + прокладки по 400-500 р за 1 шт.

промывка инжектора - не нужно это делать, если машина себя стабильно ведет.

чистка дросельного узла - 600 р. + 200 р. чистка + чистящие средства

чистка датчика расходы воздух - при чистке дросселя бесплатно

замена жидкости гур 600 р. замена + 640 р. жидкость

 

Рекомендуем после поменять свечи - замена 400 р. + свечи 165 *4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

подскажите, есть ли у вас патрон габаритной лампы в переднюю фару?

на хетч 2008 года 1.6.

я так понимаю артикул: B25D510H8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

подскажите, есть ли у вас патрон габаритной лампы в переднюю фару?

на хетч 2008 года 1.6.

я так понимаю артикул: B25D510H8

Здравствуйте, если H7 (галогеновые фары)

то цена 305 р. в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.

подскажите, есть ли у вас патрон габаритной лампы в переднюю фару?

на хетч 2008 года 1.6.

я так понимаю артикул: B25D510H8

Здравствуйте, если H7 (галогеновые фары)

то цена 305 р. в наличии.

 

да фары галогеновые.

ок спасибо. на выходных заеду заберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотел бы уточнить. Возможно ли сделать тонировку и шумоизоляцию арок? Машина не мазда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотел бы уточнить. Возможно ли сделать тонировку и шумоизоляцию арок? Машина не мазда.

 

Здравствуйте, к сожалению на данный момент нет.

 

 

Добрый день.

подскажите, есть ли у вас патрон габаритной лампы в переднюю фару?

на хетч 2008 года 1.6.

я так понимаю артикул: B25D510H8

Здравствуйте, если H7 (галогеновые фары)

то цена 305 р. в наличии.

 

да фары галогеновые.

ок спасибо. на выходных заеду заберу)

 

 

 

Ждем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотел уточнить по поводу акции диагностики подвески. На воскресенье записался на диагностику подвески. После проведение диагностики хочу закупить все запчасти которые понадобятся и на след выходных делать уже саму подвеску. И вот  уточняю попадаю ли я в такой ситуации под акцию=)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился в первый раз и очень рад качественному обслуживанию и удобному графику работы сервиса.

Все быстро сделали за адекватную цену.

 

Там же покупал запчасти (передние тормозные диски,рычаг, колодки, фильтра) -  цены дешевле чем в Экзисте на 10-30%, что очень радует.

 

Буду рекомендовать!

Беретесь ли за другие машины, помимо мазд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотел уточнить по поводу акции диагностики подвески. На воскресенье записался на диагностику подвески. После проведение диагностики хочу закупить все запчасти которые понадобятся и на след выходных делать уже саму подвеску. И вот  уточняю попадаю ли я в такой ситуации под акцию=)? 

 

Здравствуйте, приносим извинения за долгий ответ.

Обо всем договорились:)

 

Обратился в первый раз и очень рад качественному обслуживанию и удобному графику работы сервиса.

Все быстро сделали за адекватную цену.

 

Там же покупал запчасти (передние тормозные диски,рычаг, колодки, фильтра) -  цены дешевле чем в Экзисте на 10-30%, что очень радует.

 

Буду рекомендовать!

Беретесь ли за другие машины, помимо мазд?

 

Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв! Рады были помочь!

 

Беремся за другие машины только в работе по подвеске и плановому техническому обслуживанию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...