Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

mazda3, 1,6

 

Если АКПП то только масло и масляный филтр, масло 465р/л + 300 руб фильтр + 350 замена + 200 если есть защита картера

Если МКПП то + замена масла в КПП 720р/л масла + 500 руб замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вы работайте с электрикой?

на днях перестала работать магнитола, сигналка и свет в салоне. Все предохранители целые. Вот не знаю, что и делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. не знаю как правильно сказать. Диагностику головного устройсва, ну то есть подключить комп и считать ошибки можете? мазда скай актив +

переодически загорается чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, у меня возник вопрос по шиномонтажу и цене.

ситуация такая, имеются диски 16 радиуса на подизношенной резине, хочу одеть на диски более новую резину.

но дело в том что, за один раз я 8 колес не смогу привезти.

возможно ли привести к вам сначала диски с резиной, оставить, а через минут 20-30 (живу недалеко от вас) подвезу уже новую резину.

и соответственно снять с дисков старую резину, и одеть новую.

старую резину могу оставить вам безвозмездно (там 4 мм гдет протектора)))

во сколько мне это встанет? надеюсь это будет считаться как одно посещение шиномонтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы работайте с электрикой?

на днях перестала работать магнитола, сигналка и свет в салоне. Все предохранители целые. Вот не знаю, что и делать 

Здравствуйте, нет, к сожалению с электрикой не работаем

 

привет. не знаю как правильно сказать. Диагностику головного устройсва, ну то есть подключить комп и считать ошибки можете? мазда скай актив +

переодически загорается чек

Здравствуйте, если автомобиль на гарантии - лучше обратиться к официальному дилеру, Вам устранят проблему бесплатно.

Ошибки считать можем.

 

Привет ребята, у меня возник вопрос по шиномонтажу и цене.

ситуация такая, имеются диски 16 радиуса на подизношенной резине, хочу одеть на диски более новую резину.

но дело в том что, за один раз я 8 колес не смогу привезти.

возможно ли привести к вам сначала диски с резиной, оставить, а через минут 20-30 (живу недалеко от вас) подвезу уже новую резину.

и соответственно снять с дисков старую резину, и одеть новую.

старую резину могу оставить вам безвозмездно (там 4 мм гдет протектора)))

во сколько мне это встанет? надеюсь это будет считаться как одно посещение шиномонтажа.

Здравствуйте, конечно можно. Будет считаться как 1 заезд на шиномонтаж:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, у меня возник вопрос по шиномонтажу и цене.

ситуация такая, имеются диски 16 радиуса на подизношенной резине, хочу одеть на диски более новую резину.

но дело в том что, за один раз я 8 колес не смогу привезти.

возможно ли привести к вам сначала диски с резиной, оставить, а через минут 20-30 (живу недалеко от вас) подвезу уже новую резину.

и соответственно снять с дисков старую резину, и одеть новую.

старую резину могу оставить вам безвозмездно (там 4 мм гдет протектора)))

во сколько мне это встанет? надеюсь это будет считаться как одно посещение шиномонтажа.

Здравствуйте, конечно можно. Будет считаться как 1 заезд на шиномонтажsmile.png

 

спасибо!

приеду в субботу с утра к вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет ребята, у меня возник вопрос по шиномонтажу и цене.

ситуация такая, имеются диски 16 радиуса на подизношенной резине, хочу одеть на диски более новую резину.

но дело в том что, за один раз я 8 колес не смогу привезти.

возможно ли привести к вам сначала диски с резиной, оставить, а через минут 20-30 (живу недалеко от вас) подвезу уже новую резину.

и соответственно снять с дисков старую резину, и одеть новую.

старую резину могу оставить вам безвозмездно (там 4 мм гдет протектора)))

во сколько мне это встанет? надеюсь это будет считаться как одно посещение шиномонтажа.

Здравствуйте, конечно можно. Будет считаться как 1 заезд на шиномонтажsmile.png

 

спасибо!

приеду в субботу с утра к вам)

 

ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

mazda3, 1,6

 

Если АКПП то только масло и масляный филтр, масло 465р/л + 300 руб фильтр + 350 замена + 200 если есть защита картера

Если МКПП то + замена масла в КПП 720р/л масла + 500 руб замена

 

АКПП)) спасибо) так сход-развал делаете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

mazda3, 1,6

 

Если АКПП то только масло и масляный филтр, масло 465р/л + 300 руб фильтр + 350 замена + 200 если есть защита картера

Если МКПП то + замена масла в КПП 720р/л масла + 500 руб замена

 

АКПП)) спасибо) так сход-развал делаете?)))

 

сход-развал, к сожалению, нет, но есть партнеры рядом с нами, которые смогут помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

На эту субботу(25.04), с самого утра можно записаться? Со скольких начинаете работать?

Хотел бы сделать:
Поменять салонный и воздушный фильтры;

Поменять масло ДВС(на Мотуль);
Диагностика ходовой; 

Поменять лампочку в бардачке;

Устранить дребезжание в в районе пепельницы/магнитолы. По звуку кажется как будто винтик раскрутился и дребежит время от времени... Очень раздражает..

Расходники все Ваши, не оригиналы.

 

Мазда 3 1,6, АКПП, 2007, картер - пластик.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. не знаю как правильно сказать. Диагностику головного устройсва, ну то есть подключить комп и считать ошибки можете? мазда скай актив +

переодически загорается чек

Здравствуйте, если автомобиль на гарантии - лучше обратиться к официальному дилеру, Вам устранят проблему бесплатно.

Ошибки считать можем.

дак если что то серъезное, обязательно поеду к диллеру. Просто у меня с ними не очень приятный разговор случился, из серии "Если ошибку выдает какое либо иное устройство (сигналка, камера и т.п) за диагностику отвали кучу денег).

Приеду к вам на мойку, сделаю диагностику. К стати сколько денег брать, за считывание ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

mazda3, 1,6

 

Если АКПП то только масло и масляный филтр, масло 465р/л + 300 руб фильтр + 350 замена + 200 если есть защита картера

Если МКПП то + замена масла в КПП 720р/л масла + 500 руб замена

 

АКПП)) спасибо) так сход-развал делаете?)))

 

сход-развал, к сожалению, нет, но есть партнеры рядом с нами, которые смогут помочь

 

ок)) спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Хотелось бы узнать сколько выйдет по деньгам данный перечень работ в вашем сервисе с вашими запчастями! Если можно ответ в личку!

-замена масла (дексел)

-воздушный и салонный фильтр (желательно оригинал)

-замена передних тормозных дисков и колодок (АТЕ)

-замена задних колодок (АТЕ)

-замена жидкости ГУР

-замена свечей

 

Матрёшка Г1 1.6, защита картера есть. Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы работайте с электрикой?

на днях перестала работать магнитола, сигналка и свет в салоне. Все предохранители целые. Вот не знаю, что и делать 

Здравствуйте, нет, к сожалению с электрикой не работаем

 

 

 

 

И при этом вы называете себя ТЕХЦЕНТРОМ? Красавцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите по зап.частям и стоимости работ,поменять воздушный и салонный фильтр,мазда 3  1.6 2014 года! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста стоимость:

ТО 135 Мазда3 2008г мкпп защита картера - ???

Задние колодки АТЕ (зап.часть + работа) - ???

 

Цены на:

"Переобувка" 16" - 1500р

Мойка комплекс - 500р

правильно?

Добрый день!

 

Двигатель у вас 1,6 или 2,0

 

Ате задние 2300 + 600 замена

 

ПО мойке и переобувке все верно

 

1.6

 

По регламенту масло с фильтром и воздушный фльтр

470*4 масло

300 фильтр масляный

1100 воздушный фильтр

по работам 350 масло, 200 защита картера, 150 воздушный

 

в будни минус 350 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы работайте с электрикой?

на днях перестала работать магнитола, сигналка и свет в салоне. Все предохранители целые. Вот не знаю, что и делать 

Приезжайте, постараемся решить Вашу проблему

 

По регламенту масло с фильтром и воздушный фльтр

 

470*4 масло

300 фильтр масляный

1100 воздушный фильтр

по работам 350 масло, 200 защита картера, 150 воздушный

 

в будни минус 350 руб.?

 

Совершенно верно

Добрый день,подскажите по зап.частям и стоимости работ,поменять воздушный и салонный фильтр,мазда 3  1.6 2014 года! 

Добрый день

 

Воздушный 1100р оригинал, 300р неоригинал, поменять 150р

Салонный 1200р оригинал, 800р неоригинал, 400 замена

 

дак если что то серъезное, обязательно поеду к диллеру. Просто у меня с ними не очень приятный разговор случился, из серии "Если ошибку выдает какое либо иное устройство (сигналка, камера и т.п) за диагностику отвали кучу денег).

Приеду к вам на мойку, сделаю диагностику. К стати сколько денег брать, за считывание ошибок?

 

Ошибку мы вам считаем бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

На эту субботу(25.04), с самого утра можно записаться? Со скольких начинаете работать?

 

Хотел бы сделать:

Поменять салонный и воздушный фильтры;

Поменять масло ДВС(на Мотуль);

Диагностика ходовой; 

Поменять лампочку в бардачке;

Устранить дребезжание в в районе пепельницы/магнитолы. По звуку кажется как будто винтик раскрутился и дребежит время от времени... Очень раздражает..

 

Расходники все Ваши, не оригиналы.

 

Мазда 3 1,6, АКПП, 2007, картер - пластик.

 

Спасибо.

Просьба для записи позвонить по номеру 84957971667

 

Воздушный неоригинал 300р поменять 150р

Салонный неоригинал 800р поменять 400р

Диагностика подвески 500р

Лампочку в бордачке поменять 200р лампа сама 50р

Дребезжание посмотрим

 

 

 

 

Доброго дня! Хотелось бы узнать сколько выйдет по деньгам данный перечень работ в вашем сервисе с вашими запчастями! Если можно ответ в личку!

-замена масла (дексел)

-воздушный и салонный фильтр (желательно оригинал)

-замена передних тормозных дисков и колодок (АТЕ)

-замена задних колодок (АТЕ)

-замена жидкости ГУР

-замена свечей

 

Матрёшка Г1 1.6, защита картера есть. Заранее Спасибо!

- 350р замена масла, 200р с/у защиты картера, 470р*4 масло

- воздушный 1100р замена 150р, салонный 1200р замена 400р

- замена диски/колодки передние 1200р, диски 2650р*2, колодки 1950р

- жидкость ГУР 650р, замена  600р

- 800р свечи, 400р замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!


скажите как работаете на майские праздники? может быть к Вам приедув этот период для выполнения следующих работ:


Мазда 3, 2007 г.в., двиг. 1,6, МКПП (пробег подходит к 200 т. км, может еще, что нужно менять, проконсультируйте)


-замена масла в двигателе


-замена масла в коробке


-замена фильтра воздушного и салонного


-замена свечей


-замена задних тормозных дисков и колодок


по подвеске:


-замена рычагов передних


-замена рычагов задних сход-развальных


-сход-развал


стойки стабилизаторы по состоянию, может тоже стоит заменить


все запчасти Ваши, прошу расценить (работа и запчасти)


заранее спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый!!!Был в данном сервисе-впечатление не очень,развод на бабки,а именно:течь масла из сальника коленвала -мастер мне надо поддон снимать полдвижки разбирать короче машину с вечера загнать только на следующий день заберешь,был сегодня на другой станции (менял масло) мне говорят надо сальник менять я им нет возможности машину на сутки оставлять(много по работе гоняю)-они мне зачем на сутки?30 минут и поедешь дальшея им все рассказал про вышеописанное они говорят это тебя чувак развести хотели ,пришел домой в инет глянул и точно делов на пол часа,второй момент был стук с левой стороны в ходовке, в вышеописанной станции мне сообщили -шаровая,но менять её можно только целяком с рычагом-7000!!!+замена я подумал вроде клуб хвалит поменял , а как оказалось шаровую отдельно легко меняют и стоит она 700р!!!в 10 раз дешевле

  Короче я все написал-станция развод на бабки,дальше решать Вам!!!


забыл добавить поменял так же у них подушку движки правую 7000!!!ровно месяц и один день прошел и опять она вышла из строя(вот вам и оригинал ребята ставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!

скажите как работаете на майские праздники? может быть к Вам приедув этот период для выполнения следующих работ:

Мазда 3, 2007 г.в., двиг. 1,6, МКПП (пробег подходит к 200 т. км, может еще, что нужно менять, проконсультируйте)

-замена масла в двигателе

-замена масла в коробке

-замена фильтра воздушного и салонного

-замена свечей

-замена задних тормозных дисков и колодок

по подвеске:

-замена рычагов передних

-замена рычагов задних сход-развальных

-сход-развал

стойки стабилизаторы по состоянию, может тоже стоит заменить

все запчасти Ваши, прошу расценить (работа и запчасти)

заранее спасибо!

 

Добрый день!

 

- Замена масла в ДВС 470р/л масло (Вам надо 4л), 300р фильтр, 350р замена, 200р с/у защиты картера приналичии

- Замена масла в КПП 500р замена, 720р/л трансмисионное масло MOTUL

- Замена воздушного фильтрп 150р работа, 1150р фильтр оригинал, 300р неоригинал, салонный замена 400р., 1000р оригинал, 450р неоригинал, 500р неоригинал уголь

- Замена свечей 400р работа, 200р/шт оригинал свечи

- Замена задних тормозных дисков и колодок 1300р работа, диски 1550р/шт АТЕ, колодки 2300 АТЕ, 2500 оригинал, 1600 Брембо

- Замена рычагов передних работа 800р/шт, рычаги 6900 левый, 6500 правый (оба оригинал)

- Замена рычагов задних сход-развальных замена 800р/шт, 3700р/шт рычаг

- Сход-развал к сожалению не делаем но порекомендуем нашего партнера

- Стойки стабилизатора 350р/шт замена, перед 850р/шт, зад 650р/шт Lemforder

 

Запись по телефону 8(495) 797 16 67

Всем добрый!!!Был в данном сервисе-впечатление не очень,развод на бабки,а именно:течь масла из сальника коленвала -мастер мне надо поддон снимать полдвижки разбирать короче машину с вечера загнать только на следующий день заберешь,был сегодня на другой станции (менял масло) мне говорят надо сальник менять я им нет возможности машину на сутки оставлять(много по работе гоняю)-они мне зачем на сутки?30 минут и поедешь дальшея им все рассказал про вышеописанное они говорят это тебя чувак развести хотели ,пришел домой в инет глянул и точно делов на пол часа,второй момент был стук с левой стороны в ходовке, в вышеописанной станции мне сообщили -шаровая,но менять её можно только целяком с рычагом-7000!!!+замена я подумал вроде клуб хвалит поменял , а как оказалось шаровую отдельно легко меняют и стоит она 700р!!!в 10 раз дешевле

  Короче я все написал-станция развод на бабки,дальше решать Вам!!!

забыл добавить поменял так же у них подушку движки правую 7000!!!ровно месяц и один день прошел и опять она вышла из строя(вот вам и оригинал ребята ставят)

Здравствуйте,

по пунктам:

1. сальник меняется пол часа, и это. я думаю, подтвердят все клиенты, которые делали данную работу у нас, оставлять машину на несколько часов мы рекомендуем при переклейке поддона двигателя

2. шаровую можете поменять, точнее перепрессовать ее в рычаг и приварить (ибо держаться она не будет), т.к. заводом не предусматривается замена данной детали, а предусматривается замена исключительно в сборе с рычагом. А когда она у Вас (тьфу-тьфу-тьфу) отвалится от нескольких точек сварки, тогда Вы придете в тот сервис, где Вам ее приварили и начнете требовать компенсацию. Уточните сразу, чем это грозит и сколько они готовы будут компенсировать Вам? Мы на себя такие риски не берем, да и дорога нам жизнь одноклубников.

3. Подушки двигателя ставим исключительно оригинал.

Приезжайте с актом на выполненные работы, где будет отмечена подушка двигателя и мы поменяем ее бесплатно по гарантии.

Благодарим за внимание. Берегите себя!

 

К сожалению, 99% ответов на подобные отзывы остаются без внимания авторов с 1 сообщением на форуме

Но мы очень надеемся, что это не тот случай и будем рады Вам помочьsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый!!!Был в данном сервисе-впечатление не очень,развод на бабки,а именно ......

  Короче я все написал-станция развод на бабки,дальше решать Вам!!!

Категорически не согласен :)

 

Был сегодня (не первый раз) остался доволен как и в предыдущие разы.

СПАСИБО!

Все в соответствии (а что-то даже дешевле) с предварительными договоренностями.

 

По поводу развода:

Меня что-то заклинило, что пора поменять задние колодки, а заглянуть не удосужился))

Так вот уже после выписанного заказ-наряда и начавшихся работ, зовут меня, гуляющего на улице, и сообщают,

что колодки-то задние не особо нуждаются в замене.

Хотя с чистой совестью(ну или не совсем)) могли бы поменять, получив за работу и сами колодки.

 

А уж комлексная мойка за 500р всегда радует.

Сегодня даже не смотря на дождик не сдержался :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем добрый!!!Был в данном сервисе-впечатление не очень,развод на бабки,а именно ......

  Короче я все написал-станция развод на бабки,дальше решать Вам!!!

Категорически не согласен smile.png

 

Был сегодня (не первый раз) остался доволен как и в предыдущие разы.

СПАСИБО!

Все в соответствии (а что-то даже дешевле) с предварительными договоренностями.

 

По поводу развода:

Меня что-то заклинило, что пора поменять задние колодки, а заглянуть не удосужился))

Так вот уже после выписанного заказ-наряда и начавшихся работ, зовут меня, гуляющего на улице, и сообщают,

что колодки-то задние не особо нуждаются в замене.

Хотя с чистой совестью(ну или не совсем)) могли бы поменять, получив за работу и сами колодки.

 

А уж комлексная мойка за 500р всегда радует.

Сегодня даже не смотря на дождик не сдержался smile.png

 

Благодарим за отзыв и всегда рады видеть Вас в гостях :)

 

С Ув. коллектив mymazdaservice.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...