Перейти к содержанию

Перегон автомобиля из региона в регион.


LexLotr

Рекомендуемые сообщения

Народ, всем привет!

 

Хотел уточнить у знающих людей на счет перегона авто из Мск в регион. Сейчас по ДКП 10 дней можно ездить без ОСАГО? Знакомый, который занимается перегоном автомобилей так сказал, что при покупке автомобиля у меня есть 10 дней, чтобы оформить ОСАГО и поставить авто на учет. Без полиса я смогу поехать после заключения ДКП?

 

Всем заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, понятненько. Кто еще что может по этому поводу сказать? http://pddrussia.ru/items/doc.php?p=63 На перегон полюса сейчас делают? Помню год назад делали полюс толи на 20, толи на 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если авто новое сделай сразу осаго на год не  вписывая  гос номер. получишь номер и впишешь его. я так делал.  а 10 дней у тебя есть чтобы поставить авто на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто не новое, да и ОСАГО хотелось бы в своем городе оформить, есть желание туда еще человека вписать... Так значит точно, без полюса не ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего парится то - есть список доков для управления ТС - его нужно всегда соблюдать... Что касаемо СК - у крупных компаний есть офисы практически во всех регионах... Что мешает оформить сразу на год в одном регионе и пользоваться в другом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть ДКП. страховка не нужна 10 дней. потом снова пишешь ДКП и тебе снова страховка не нужна. уловил мыслю?! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это такие законы? без осаго не имеешь право ездить. и не важно когда ты купил авто. или на б\у  особые правила. догонишь кого нибудь и будешь ты платить а не страховая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть ДКП. страховка не нужна 10 дней. потом снова пишешь ДКП и тебе снова страховка не нужна. уловил мыслю?! :-)

А потом еще платишь деньги за восстановление чужого авто и снова пишешь ДКП. Мысля понятна?)))

Страховку делают на перегон. Но какой в ней смысл? Получится дороже. Проще сразу оформить полис без номера, а потом вписать рукописно если полис заполнен от руки, а если печатный, то в офисе внесешь номер. Все равно считается региональный коэффициент по региону будущей регистрации авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть, машину перегнал. В Москве просто очень мало агентств страхует в регионы (если не один росгосстрах), другие просто отказываются делать полюсы (выбора то нет), а мне в росе его делать ой как не хотелось, но пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...