Перейти к содержанию

Нужен механик в автосервис


solyaris77

Рекомендуемые сообщения

80-100 тысяч  и более в месяц у трудолюбивого слесаря может выйти в данном сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем с такими спецами-уж лучше без них ;)))

80-100 тысяч  и более в месяц у трудолюбивого слесаря может выйти в данном сервисе?

 

зависит от количества клиентов, а главное от удовлетворенности клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-100 тысяч  и более в месяц у трудолюбивого слесаря может выйти в данном сервисе?

губёшка смарю не.... При желании и работе не возможногь нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Дабы не флудилось вам, подкину живца)))

Открывается новый клубный сервис по обслуживанию и ремонту наших машинок. И концепция будет такой,что человек приезжая к нам, получает наиполнейший комплекс услуг. От техмойки (100р) до комплекса В 500 рэ с ковриками и воском!!!Ну и чернение В подарок))

А ещё, можно прям у нас взять запчасть и немедля её поставить)) А помимо этого,допустим, колёсико отремонтировать))) и всё это рядышком. А комната отдыха- почти чилаут зона)) а летом даже .... Но это сюрпрааайззз)))) Ах да. Забыл. Присутствие в ремзоне и советы как надо- приветствуются))

И ещё. Спецпредложения, о которых вы неприпременно узнаете, распостраняютс не только на марку MAZDA но и другие авто!! Вам не надо париться приезжая в сервис не с помывкой авто,не с тапками стоящими на нём. Это теперь наша забота)) Под Вашим чутким руководством))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

губёшка смарю не.... При желании и работе не возможногь нет)))

Зависит еще от сервиса wink.png Если занимается типа ТОшками на  2-3 подъемниках, то, конечно, не заработаешь больших денег wink.png

Ничего не треснет )) я знаю, о чем говорю wink.png Когда приезжает машинка с ремонтом на 40-60-80 тысяч и автослесарь имеет 30% от этого.... и таких машинок не одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичкин))) Дилеры на пресловутом ТО 60% выручки делают)))

 

а начинали все с чего-тоsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не про дилеров сейчас? )) С ними отдельная песня )) На серьезный ремонт люди едут не к ним... ;)


А ТО - это пресловутая гарантия, вот и рубят $$$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, а мы ща о чём вообще,а?))) Если мастеровой есть, давпй,пообщаемся. Если пофлудить- то не сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, а мы ща о чём вообще,а?))) Если мастеровой есть, давпй,пообщаемся. Если пофлудить- то не сегодня))

Есть и очень хороший. Но делать ТО он не пойдет )) Я поняла, что он не заработает тех денег, что зарабатывает сейчас (именно зарабатывает, впахивая).

Его начальство вызвало завтра на работу, хотя выходной у него, потому что не знают, что делать с Хаммером, который к ним приехал )))

Так что пока помочь не могу dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-100 тысяч и более в месяц у трудолюбивого слесаря может выйти в данном сервисе?

Такие зарплаты получают или хорошие маляры или спецы узкой направленности. Предел зарплаты хорошего механика 50-60 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такие зарплаты получают или хорошие маляры или спецы узкой направленности. Предел зарплаты хорошего механика 50-60 в месяц.

У меня на глазах другой пример ))) 50-60 он получает, когда совсем плохо и клиентов мало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такие зарплаты получают или хорошие маляры или спецы узкой направленности. Предел зарплаты хорошего механика 50-60 в месяц.

У меня на глазах другой пример ))) 50-60 он получает, когда совсем плохо и клиентов мало ))

Если он просто хороший механик, то ему повезло. Начальство ему переплачивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если он просто хороший механик, то ему повезло. Начальство ему переплачивает)

Скорее недоплачивает, практически каждый месяц тысяч 10-15 пытаются зажать.

Зарплата зависит от проделанной работы, он сидит на проценте - сколько потопал, столько и полопал. 

Ничего делать не будет, ничего и не получит. Таких работников тоже хватает.

Я выше писала, что он ТО старается не делать, т.к. на них не заработаешь. Открою еще один  маленький секрет - сервис специализируется на рейках, но делает разные работы (кроме малярки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем информации об торжественном открытии )

Ну и конечно же банкет, фуршет )

Закупаем детское шампанское)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если он просто хороший механик, то ему повезло. Начальство ему переплачивает)

 

Скорее недоплачивает, практически каждый месяц тысяч 10-15 пытаются зажать.

Зарплата зависит от проделанной работы, он сидит на проценте - сколько потопал, столько и полопал. 

Ничего делать не будет, ничего и не получит. Таких работников тоже хватает.

Я выше писала, что он ТО старается не делать, т.к. на них не заработаешь. Открою еще один  маленький секрет - сервис специализируется на рейках, но делает разные работы (кроме малярки)

Ну вот ремонт реек это и есть указанная мною узкая специализация. В данном случае я не удивлен его зарплате. Я просто уже более трех лет нахожусь в сфере сервисов и вообще ремонта авто и общаюсь с механиками практически каждый день. От узбеков, практически не говорящих по-русски до известных в узких кругах специалистов. У меня есть знакомый диагност-электрик, который ездит на новом bmw x6 или маляр зарабатывающий от 200к в месяц. Но они специалисты "от бога".

Предел хорошего механика умеющего делать то, подвеску и мелкие работы по ДВС это полтинник в месяц. И такого человека не сложно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтом самих реек занимаются отдельные люди... Они, кстати, сидят на окладе, где-то 50-60 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...