Перейти к содержанию

9-11 мая в Ярославле! Зажигаем!


MaLiNa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Всем Привет!!! для информации... в Переславле-Залесском ремонт моста через город... есть объездная дорога в идеальном состоянии... мой вам совет въезжать в город только по главным дорогам... остальные разбиты и очень сильно... поверьте мне... я живу в Переславле!!! кстати если возможно может попутно наклейку клубную захватите??? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! для информации... в Переславле-Залесском ремонт моста через город... есть объездная дорога в идеальном состоянии... мой вам совет въезжать в город только по главным дорогам... остальные разбиты и очень сильно... поверьте мне... я живу в Переславле!!! кстати если возможно может попутно наклейку клубную захватите??? :)

Постараюсь!

А ты нам город сможешь показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем Привет!!! для информации... в Переславле-Залесском ремонт моста через город... есть объездная дорога в идеальном состоянии... мой вам совет въезжать в город только по главным дорогам... остальные разбиты и очень сильно... поверьте мне... я живу в Переславле!!! кстати если возможно может попутно наклейку клубную захватите??? smile.png

Постараюсь!

А ты нам город сможешь показать?

 

у меня жена научный сотрудник Переславского музея-заповедника... думаю если она не будет занята то можно будет организовать даже полноценную экскурсию... но точно я это буду знать числа 7-8 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда много - это хорошо.

Еще скорей всего поедет Халк

  

не уверен, но хочуууууууууууу )))))))))))))))

Ну так что решили? Катим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так что решили? Катим?

Странный вопрос..

 

Мы-то катим полюбэ!

А вы?

 

 

Всем Привет!!! для информации... в Переславле-Залесском ремонт моста через город... есть объездная дорога в идеальном состоянии... мой вам совет въезжать в город только по главным дорогам... остальные разбиты и очень сильно... поверьте мне... я живу в Переславле!!! кстати если возможно может попутно наклейку клубную захватите??? smile.png

Постараюсь!

А ты нам город сможешь показать?

 

у меня жена научный сотрудник Переславского музея-заповедника... думаю если она не будет занята то можно будет организовать даже полноценную экскурсию... но точно я это буду знать числа 7-8 мая

 

Это было бы шикарно!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, созвонилась с Ленчиком- у вас и жильё и трансфер расписаны.

я могущая, а вот хотящие не определились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, созвонилась с Ленчиком- у вас и жильё и трансфер расписаны.

я могущая, а вот хотящие не определились)))

Вербуем людей, ищем ещё жильё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил бы с вами, но дороги там кабздец....

"ТАМ" это где??? по моему в Москве дороги не лучше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Улица напротив стадиона Шинник

 

 

- Бабушка, а правда, что ты раньше возле стадиона жила?

- Да да дадада дададада дада! biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поехать, но не знаю смогу ли... я так понимаю пока только 8 человек и все? 

8 человек- эт те, которые точно едут))

а есть еще те, кто под вопросом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...