Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

Kv 130, поверьте кому надо и сюда зайдет и найдет всю необходимую информацию !!!!

 

Будьте благодарны организаторам что у вас есть возможность поучаствовать в таких соревнованиях и не на своем авто , да еще и бесплатно!!!!!!

 

И никто Вам и ни чем не обязан !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Кv 130, регламент висит выше!!!!

Будьте внимательнее

Если , как вы говорите , организация хромает, а организуйте ка сами. Говорить все могут. В дела делать -единицы

Вово, столько гонора, как будто им организаторы чем то обязаны smile.png)))))

Жалко, что не попала в этом году, самые лучшие соревнования!

Молодцы организаторы!!!!

 

Вы все так рассуждаете, как будто они делают это все бесплатно))) Есть бюджет мероприятия. То что регламент разослан только тем, кто принимает участие 20 числа, - это элементарная безалаберность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встану на сторону организаторов.

да, не все идеально и всегда будут недовольные.

но за такой праздник каждый год - большое им спасибо!!!

это все бесплатно для любителей мазды! и делается все для нас! и тем более в рамках клуба, если я не ошибаюсь, официально информация не публикуется.

живите клубом, интересуйтесь, принимайте участие в жизни клуба)

другие клубы нам кстати очень завидуют)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kv 130 - ну вообще то для участников бесплатно, а вы так себя ведете и хамите.

 

 

Не нравится не участвуйте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встану на сторону организаторов.

 

Типичная ошибка, думать что PR мероприятие может быть бесплатным. Все заложено в цены на автомобили у дилеров в РФ, в стоимость ТО и т.д. Мероприятие это не клубное, бюджеты выделены  MMR. Так в том и вопрос, нет даже никакой ОФИЦИАЛЬНОЙ информации о том будет ли завтра регламент, такой же как был сегодня. Тот регламент что есть тут выложили не организаторы, а кто-то из участников.   

Kv 130 - ну вообще то для участников бесплатно, а вы так себя ведете и хамите.

 

 

Не нравится не участвуйте!!!!

Никто хамить и не думал)) просто люди должны выполнять свою работу, вот и все. У каждого своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди свою работу выполнили на все 100% , организовали спортивное мероприятие и вашу безопасность !!!! Это главная работа и задача!!!!

Вся остальная инфа есть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди свою работу выполнили на все 100% , организовали спортивное мероприятие и вашу безопасность !!!! Это главная работа и задача!!!!

Вся остальная инфа есть на форуме

Работа и задачи не бывают главными или нет. Проинформировать участников мероприятия - задача, имеющая не малую важность. Еще раз повторюсь, на этом форуме нет НИКАКОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ информации о том, какой завтра будет регламент. Мероприятие не клубное, регламент который выложен тут не может считаться официальным информированием, так как выложен не официальным лицом. Более того, на остальных форумах mazda community регламент не выкладывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила гостем сегодня - организаторы молодцы, стараются по максимум сделать для маздоводов праздник. Организовать такое мероприятие надо больших денег, трудов и времени. Я считаю такой гонор тут не уместен... Регламент выложен выше - кому надо, тот найдет его и следит за данной темой.

Я очень рада, что в условиях финансового кризиса в стране - мазда устраивает для нас такие мероприятия!!!

Ждемс результатов и победителей ;)

Всем мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kv130- читайте внимательнее форум !!!

Вся информация есть здесь, если что-то не устраивает не участвуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kv130- читайте внимательнее форум !!!

Вся информация есть здесь, если что-то не устраивает не участвуйте

Ну что вы за люди)))Нигде на этом форуме нет информации о том, что регламент один на два дня. И он не выложен тут официально. Лишь один из участников, по доброте душевной, выложил его тут на всеобщее обозрение. Почему вы довольствуетесь тем, что есть? Проблема информированности участников есть, и я только это хочу сказать. И мне не понятна причина такой безалаберности, со стороны организаторов. Мелочей в организации подобных мероприятий быть не может. Да и причем тут форум? В мероприятии может принять участие любой владелец мазды, не имеющий никакого отношения к этому форуму. Как ему узнать всю информацию о мероприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент также есть на сайте регистрации !!!!!

Если бы вы повнимательнее читали форум,то не было бы этой лишней писанины!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай...  в регалменте написано вторым пунктом в самом начале, что этапы 20 и 21 числа! (т.е. ты ещё и читаешь невнимательно!) 

 

во-вторых, по доброте душевной, я так же останусь на стороне оргов.

 

если мне позволит Давид и все остальные, и будучи модератором всего форума и имеющего  достаточно полномочий,  если тебе будет спокойней, считай что от моего лица данный регламент выложился официально. 

и вот честно, себя сейчас тут позоришь именно ты себя сам... ИМХО! но я думаю, большинство ко мне присоединится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может путаю, но регламент перезалил именно Давид, чем тебе не оффициальное лицо?

 

не.. перезаливал я, при чём сразу тупо на форум...  я думаю, у Давида и всех остальных есть чем заняться на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я за порядок и организованность, прежде всего! И не думаю, что этим могу себя каким-либо образом опозорить.Это не важно что тут выложено. Почему людям, зарегистрированным на 20 число регламент пришел по почте, а тем кто на 21 - нет?  У нас и дороги так строят на половину и все остальное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Максим...  вот ты упёрся как...  в общем, фу...  люди итак страются, что-то придумывают... а тут видите ли не прислали письмо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как всегда))) и это радует)))

Обязательно есть недовольные!!!

У меня одно недовольство))) Организовать гонку "черепашек" но почему в нее попасть так сложно?!(((

Зы. Вот мы по этим пробкам приехали поддержать друзей и спасибо оргам за мероприятие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра уже этап, на который я регистрировался. После регистрации в 9:05 в "день Х" я сразу получил письмо на почту, мол заявка принята. с тех пор никакого подтверждения я не получал, а уж тем более регламента. Участвую в во всех MSC, как и во многих других клубных мероприятиях с самого начала вступления в него, однако такой ситуации ранее не возникало...ещё днём отправил письмо на почту, указанную организаторами с просьбой уточнить, одобрена ли моя заявка или нет, однако до сих пор никто не ответил...mda.gif я, как и все, очень благодарен организаторам за такой праздник бла бла бла, но как быть то завтра? 200 км просто так пилить не хотелось быmda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Максим...  вот ты упёрся как...  в общем, фу...  люди итак страются, что-то придумывают... а тут видите ли не прислали письмо....

Уважаемый Uran, люди стараются за зарплату, и так и должно быть. Мы говорим им большое спасибо, что они выполняют свою работу, но проблемы есть! Это ни какое-то письмо, а проблема организации мероприятия, о которой я и заявил. И мне не понятно, от куда столько негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как всегда))) и это радует)))

Обязательно есть недовольные!!!

У меня одно недовольство))) Организовать гонку "черепашек" но почему в нее попасть так сложно?!(((

Зы. Вот мы по этим пробкам приехали поддержать друзей и спасибо оргам за мероприятие!!!

Ну вот как мне это сегодня виделось, то черепашками притворялись пара команд, и то в конце начале, а потом все равно начали фигачить по нормальному, так как очень много кругов не добирали.

А вообщем ехали не на все деньги конечно, но вполне себе активно! То есть я хочу сказать, что мое первоначальное впечатление(которое сразу после прочтения регламента) улучшилось! smile.png

А самый большой плюс, который я сегодня увидел, что все-таки "Заезд на время" - это реально заезд по трассе, а не по пяточку на стоянке между конусов. По-моему такое решение снимает большое кол-во претензий прошлого года - типа "я супер-гонщик, а вы проверяете мои таланты на этих 20 метрах извилистого пути".

А сложно попасть, так как включили в общий список тех, кто шел на МТ и "и то и то". По первоначальной задумке, как мне кажется, их не должно было быть среди "черепашек" smile.png

Но сегодня еще и с погодой супер повезло, поэтому - как зрителю мне оч все понравилось!

 

И да, участники сегодняшнего этапа, ждем от вас инсайда - какие вопросы-то на Quiz ??

Друзья, завтра уже этап, на который я регистрировался. После регистрации в 9:05 в "день Х" я сразу получил письмо на почту, мол заявка принята. с тех пор никакого подтверждения я не получал, а уж тем более регламента. Участвую в во всех MSC, как и во многих других клубных мероприятиях с самого начала вступления в него, однако такой ситуации ранее не возникало...ещё днём отправил письмо на почту, указанную организаторами с просьбой уточнить, одобрена ли моя заявка или нет, однако до сих пор никто не ответил...mda.gif я, как и все, очень благодарен организаторам за такой праздник бла бла бла, но как быть то завтра? 200 км просто так пилить не хотелось быmda.gif

Приезжай, там до сих пор места есть, поэтому даже на месте зарегистрируют, если у тебя с доками все ok 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% черепашек заезд!!!)))

И расход дикий)))

Зрелищные 2010 пока не видела!

А попасть сложно, тк мальчики и девочки в едином зачете, вот!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% черепашек заезд!!!)))

И расход дикий)))

Зрелищные 2010 пока не видела!

А попасть сложно, тк мальчики и девочки в едином зачете, вот!)))

Лучшее время круга у "черепашек" было 2.18 вроде, а у Аори на момент моего отъезда 2:02. Ну где ж это черепашки-то? ;) :)

насчет мальчиков-девочек не соглашусь, так как девочки вполне себе быстро могут ехать, а основные очки именно за это, так что в этом плане ровненько, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...