Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

Кстати, судя по регламенту.. (таблица начисления баллов) после гонки на Аори.. многим командам уже нет смысла гоняться в классе "Клуб".. (

После прочтения регламента у меня сложилось ощущение, что понятия "гоняться" и "класс Club" не пересекаются, к сожалению...

Вообщем что-то я расстроился, хотя может это от необычного подхода организаторов.

В любом случае все (кто про пройдет-так точно) останутся довольны, поэтому ждем-с! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Девушки на равных условиях.

Заезды на время в первой половине дня проходят на мазда3.

судя по регламенту в после обеда будут заезды на аори, а потом гонка на экономию топлива, т.е. на мазде3

Имелось в виду, наверное, отборочный этап, а не сама гонка

 

Да, я именно это и имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте ничего несказано про:

1) Питание

2) развлечение гостей

3) анимация для детей

 

Гостей \ детей \ еду брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент для участников - те правила самих гонок, но не всего мероприятия. Так было всегда.

 

ПС - что-то накрутили. Приедим видно конечно будет.

Набор очков... жеребьевка. Девушки на общих условиях. Те вариант того, что в команде 2 девушки, а в другой 0 - тоже может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте ничего несказано про:

1) Питание

2) развлечение гостей

3) анимация для детей

 

Гостей \ детей \ еду брать?

 

Питание будет. Если Вы думаете что можете остаться голодными, значит возьмите еду с собой. А вообще, Вы едите в соревнованиях участвовать или кушать? :)

 

Развлечение для гостей - играет ди-джей, профессиональные комментаторы ведут соревнование, ваши гости болеют за Вас и поддерживают.

Анимация для детей будет.

Регламент для участников - те правила самих гонок, но не всего мероприятия. Так было всегда.

 

ПС - что-то накрутили. Приедим видно конечно будет.

Набор очков... жеребьевка. Девушки на общих условиях. Те вариант того, что в команде 2 девушки, а в другой 0 - тоже может быть?

Сегодняшний день показал, что гонка стала интереснее для Участников.

 

Да, вариант составов команд, о которых ты пишешь, возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В регламенте ничего несказано про:

1) Питание

2) развлечение гостей

3) анимация для детей

 

Гостей \ детей \ еду брать?

 

Питание будет. Если Вы думаете что можете остаться голодными, значит возьмите еду с собой. А вообще, Вы едите в соревнованиях участвовать или кушать? smile.png

Соревнования - это все понятно, но это не городок с кафехами и магазинами, а автодром без подобной инфраструктуры. И поэтому лучше заранее знать, на что можно рассчитывать, а чего точно не будет, чтобы минимизировать форс-мажор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет планки не знаю. В прошлом году выстоял 4 минуты. 8 минут максимум в этом году, это конечно космос...нужно быть очень крепким ядрышком)))

Всем удачи завтра! Увидимся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, которая займет 5ое, 6ое и далее место в зачете PRO, уже точно не сможет пройти финал? Так? Гонка в зачете CLUB для них уже не будет иметь смысла?

Т.к. 5ое место - это 18 баллов, 2ое место - 27 баллов. Максимальное колво баллов в CLUB - 10, т.е. 18+10=28, минимальное - 1 балл, т.е. 27+1=28... а в финал проходит та команда, которая в PRO заняла место выше..

Может перепутал чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юран. А разница времен 1 с твои какая была? Секунда или больше?

 

если это мне вопрос, то...   моя первая гонка в мячике - у меня лучшее время в заезде, заезд не самых сильных...   потом следующие года, разрывы по времени  менее половины  секунды... при этом  я понимаю и знаю что траектория у меня ужасная... и я НИ РАЗУ не выезжал на трек.. вся моя практика на треке - 100% только маздаспорткап... если бы у меня были тренеровки, то время было бы  сильо лучше и без конкурентов.  т.к. гонки не профессиональные, то мне нравится именно борьба на равных! 

 

P.S.: в прошлом году разница в заеде была 0.2 секунды. у меня в заезде 2е время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, которая займет 5ое, 6ое и далее место в зачете PRO, уже точно не сможет пройти финал? 

все верно, получается оставшиеся 6 команд катаются в club ради интереса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю маздаводов, так это за то, что они всегда умнее всех. Даже умнее других маздаводов :)))

 

Друзья,

Есть смысл, нет смысла вы увидите сами. Вот в чем смысла точно нет , так это в бестолковой писанине.

Ну неужели вы думайте, что мы тут от "балды" решили заморочить все?! Конечно нет. Мы много думали, еще больше считали. Проводили в мячике эксперименты и сегодня вы , плод этих работ попробуйте .

 

Главное, что теперь от самых быстрых в команде, зависит больше, чем от медленных. Это на мой взгляд справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Команда, которая займет 5ое, 6ое и далее место в зачете PRO, уже точно не сможет пройти финал?

 

все верно, получается оставшиеся 6 команд катаются в club ради интереса)))
А если сначала club катают, а потом pro?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация мероприятия, как всегда хромает. Тем кто записан на 21 не надо что-ли высылать регламент? Почему у меня на почте до сих пор ничего нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кv 130, регламент висит выше!!!!

Будьте внимательнее

 

Если , как вы говорите , организация хромает, а организуйте ка сами. Говорить все могут. В дела делать -единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь боль. Проснулся с температурой 40. sad.png Обидно, вчера даже пиво не пил.

Деньчик :) а я так тебя ждал:))) выздоравливай!!!

 

а по теме прокатились класно:)

 

Но поскольку я это пишу сейчас. я не прошел отборочной этап:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кv 130, регламент висит выше!!!!

Будьте внимательнее

 

Если , как вы говорите , организация хромает, а организуйте ка сами. Говорить все могут. В дела делать -единицы

Причем здесь "висит выше"? Далеко не все, кто зарегистрировался, заходят на форум. С какой стати мне искать что-то среди сообщений? И более того, регламент выложен здесь не организаторами. Что за бред, что мне организовывать? Я не работаю в PR-ре мазды. Элементарную рассылку не наладить - это позор.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кv 130, регламент висит выше!!!!

Будьте внимательнее

Если , как вы говорите , организация хромает, а организуйте ка сами. Говорить все могут. В дела делать -единицы

Вово, столько гонора, как будто им организаторы чем то обязаны :))))))

Жалко, что не попала в этом году, самые лучшие соревнования!

Молодцы организаторы!!!!

Я щас со стула упаду после таких претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...