Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я так понял нужно будет проехать большее кол-во кругов и еще экономить бенз при этом. Ну и меньше косячить).

Что за упражнение "планка"? Без уточнения в регламенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял нужно будет проехать большее кол-во кругов и еще экономить бенз при этом. Ну и меньше косячить).

Что за упражнение "планка"? Без уточнения в регламенте.

post-25005-0-68261800-1411105497_thumb.jpg

квест короче нас ждет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, будет 10 команд, а главное будет, как никогда ранее, присутствовать тактика и стратегия)


мммм Club - пенс езда на сохранение топлива?(((

давай посчитаем) среднее время прошедших в финал команд на мячике в прошлом году было примерно 2 минуты 35 секунд. Время заездов 1,5ч = 5400сек, вас ждет минимум две смены водителей за гонку, а это минус 6минут=360 сек. Получаем 5400-360=5040 сек, делим на 31 круг и получаем, что среднее время должно быть 162 сек, а это 2 минуты 42 сек. Учитывая, что матрешки АТ, то не такая пенсионерская гонка ожидает зачет CLUB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Я выбрал оба типа КПП то это приравнивается к МТ? И значит надо будет постараться войти в число 20. Тут писали что если что то на крайняк есть зачет club. Т.е. фактически у универсалов есть 2 шанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, будет 10 команд, а главное будет, как никогда ранее, присутствовать тактика и стратегия)

мммм Club - пенс езда на сохранение топлива?(((

давай посчитаем) среднее время прошедших в финал команд на мячике в прошлом году было примерно 2 минуты 35 секунд. Время заездов 1,5ч = 5400сек, вас ждет минимум две смены водителей за гонку, а это минус 6минут=360 сек. Получаем 5400-360=5040 сек, делим на 31 круг и получаем, что среднее время должно быть 162 сек, а это 2 минуты 42 сек. Учитывая, что матрешки АТ, то не такая пенсионерская гонка ожидает зачет CLUB.

а топливо экономим?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круто, будет 10 команд, а главное будет, как никогда ранее, присутствовать тактика и стратегия)

мммм Club - пенс езда на сохранение топлива?(((

давай посчитаем) среднее время прошедших в финал команд на мячике в прошлом году было примерно 2 минуты 35 секунд. Время заездов 1,5ч = 5400сек, вас ждет минимум две смены водителей за гонку, а это минус 6минут=360 сек. Получаем 5400-360=5040 сек, делим на 31 круг и получаем, что среднее время должно быть 162 сек, а это 2 минуты 42 сек. Учитывая, что матрешки АТ, то не такая пенсионерская гонка ожидает зачет CLUB.

а топливо экономим?))

 

ну тут как получится) я же писал выше, тактика))) Но не думаю, что экономия топлива перевесит на весах штраф в 300мл за каждый круг)

Если Я выбрал оба типа КПП то это приравнивается к МТ? И значит надо будет постараться войти в число 20. Тут писали что если что то на крайняк есть зачет club. Т.е. фактически у универсалов есть 2 шанса?

нет, "и то и другое" приравнивается к "МТ". Вы поедете в зачете PRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает... что лучше не проезжать 31 круг.... smile.png

ага))) Помнится на мх5 АТ средний расход был в районе 20л/100 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня по прежнему нет доступа к регламенту на сайте. Ссылка уважаемого "dll297" не открывается((( Те кто увидел регламент, поделитесь каким образом вы его заполучили?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на почту бросить. Кстати регламент только на московские этапы и на нино может измениться(

 

З.ы. Есть свободное место в машине по маршруту Набережные Челны-Казань-Нижний Новгород, кому интересно пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

" post="4026979" timestamp="1411113858"]

 

по ссылке файл был этот. прикрепляю сюда

 

attachicon.gifReglament_MSC 2014_Owners-1.pdf

 Алилуя!!!! Файл открылся!!! Спасибо за поддержку!!! Читаю регламент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент ещё замороченнее чем в прошлом году. Гонка club вообще с заморочкой и каким-то скрытым смыслом победы. по сути нужно проехать 31 круг с минимальным расходом топлива. включил круиз контроль на 60км/ч и рулишь неспеша :)))) это не гонка это что то другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент ещё замороченнее чем в прошлом году. Гонка club вообще с заморочкой и каким-то скрытым смыслом победы. по сути нужно проехать 31 круг с минимальным расходом топлива. включил круиз контроль на 60км/ч и рулишь неспеша smile.png))) это не гонка это что то другое. 

я уже писал выше, что не спеша вы не проедите 31 круг))) Гонка CLUB вообще круто, не только рулить, а мозгами думать сначала надо...Короче, математика)

Кстати, сколько команд из 10 проходят в финал? 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Регламент ещё замороченнее чем в прошлом году. Гонка club вообще с заморочкой и каким-то скрытым смыслом победы. по сути нужно проехать 31 круг с минимальным расходом топлива. включил круиз контроль на 60км/ч и рулишь неспеша smile.png))) это не гонка это что то другое. 

я уже писал выше, что не спеша вы не проедите 31 круг))) Гонка CLUB вообще круто, не только рулить, а мозгами думать сначала надо...Короче, математика)

Кстати, сколько команд из 10 проходят в финал? 2?

 

Я уже прикинула... смысла ехать 31 круг НЕТ)) выходные это покажут...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...