Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь опытом общения с сайтом регистрации.  Как только открылась регистрация 9 сентября, заполнил все формы ( права с буквами сайт никак не хотел принимать как и в прошлом году, пришлось вместо реальных опять вписывать 1234 123456  )

На все про все ушло 2 минуты,  так как  сканы были уже готовы заранее. На этом все закончилось. Письмо с уведомлением на почту не пришло, на все мои попытки зарегистрироваться повторно, сайт писал " возможно вы есть уже в базе" и не давал ничего более сделать.

Три дня я писал о своей проблеме сюда , на почту msc и в личку , где мне сегодня учтиво ответили , что меня таки нет в базе , попробуйте снова.

 Что я только не делал: менял эл. адрес, менял телефон, ничего не помогало.

И вот наконец сейчас исковеркал свою фамилию и сразу пришло уведомление о регистрации. Только вместо Павел Рудольфович я теперь Повел Рыбальчевич. pooh_honey.gif  Слава богу места еще есть, а то я б оказался самым невезучим на свете маздаводом. Год ждать и не пройти регистрацию это как то глупо , простите . 

Теперь еще бы не огрести проблем с организаторами зачем я так поступил.

Потому что Казань отменили (((((

Улыбнуло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Поделюсь опытом общения с сайтом регистрации.  Как только открылась регистрация 9 сентября, заполнил все формы ( права с буквами сайт никак не хотел принимать как и в прошлом году, пришлось вместо реальных опять вписывать 1234 123456  )

На все про все ушло 2 минуты,  так как  сканы были уже готовы заранее. На этом все закончилось. Письмо с уведомлением на почту не пришло, на все мои попытки зарегистрироваться повторно, сайт писал " возможно вы есть уже в базе" и не давал ничего более сделать.

Три дня я писал о своей проблеме сюда , на почту msc и в личку , где мне сегодня учтиво ответили , что меня таки нет в базе , попробуйте снова.

 Что я только не делал: менял эл. адрес, менял телефон, ничего не помогало.

И вот наконец сейчас исковеркал свою фамилию и сразу пришло уведомление о регистрации. Только вместо Павел Рудольфович я теперь Повел Рыбальчевич. pooh_honey.gif  Слава богу места еще есть, а то я б оказался самым невезучим на свете маздаводом. Год ждать и не пройти регистрацию это как то глупо , простите . 

Теперь еще бы не огрести проблем с организаторами зачем я так поступил.

Потому что Казань отменили (((((

дааааа))))))))))))

после такого, надеюсь ты победишь, буду держать за тебя кулачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь опытом общения с сайтом регистрации.  Как только открылась регистрация 9 сентября, заполнил все формы ( права с буквами сайт никак не хотел принимать как и в прошлом году, пришлось вместо реальных опять вписывать 1234 123456  )

На все про все ушло 2 минуты,  так как  сканы были уже готовы заранее. На этом все закончилось. Письмо с уведомлением на почту не пришло, на все мои попытки зарегистрироваться повторно, сайт писал " возможно вы есть уже в базе" и не давал ничего более сделать.

Три дня я писал о своей проблеме сюда , на почту msc и в личку , где мне сегодня учтиво ответили , что меня таки нет в базе , попробуйте снова.

 Что я только не делал: менял эл. адрес, менял телефон, ничего не помогало.

И вот наконец сейчас исковеркал свою фамилию и сразу пришло уведомление о регистрации. Только вместо Павел Рудольфович я теперь Повел Рыбальчевич. pooh_honey.gif  Слава богу места еще есть, а то я б оказался самым невезучим на свете маздаводом. Год ждать и не пройти регистрацию это как то глупо , простите . 

Теперь еще бы не огрести проблем с организаторами зачем я так поступил.

Потому что Казань отменили (((((

Стоп.

Вы - большой молодец и все сделали верно.

НО!

Во-первых, Вам сегодня был ответ в личку! Это произошло сразу после получения от Вас сообщения!

Во-вторых, Вы регистрировались на этап в Нижнем Новгороде. А сейчас идет проверка заявок на участие в Москвских этапах, т.к. они раньше Вашего! Вполне логично предположить, что все вопросы по заявкам на НН будут решиться после того как проверятся заявки на Москву, верно?

В-третьих, Вы - не один такой, у кого что-то не получилось с первого раза. Наберитесь, в конце концов терпения!

 

Ребят, ВСЕ кто обратился с вопросами и просьбами помощи, получат ответы!

Но в свое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поделюсь опытом регистрации..

накануне регистрации подумал о том, что завтра надо встать пораньше чтобы успеть, но проспал до 10 и вспомнил только к 11, немного волновался, что уже всё закончилось, судя по прошлогодней сетуёвине, но открыл сайт и увидел "зелёный свет", зарегистрировался без проблем, да, буквы в правах не принялись сначала, но решилось это тупо переходом русский язык, в общем все, кто хотел перехитрить остальных, в итоге перехитрил себя с танцем под бубен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжёте! ))))

В день старта регистрации проспала, на работу опаздала, зарегистрировалась за 5 мин, может меньше!

Никаких ошибок при заполнении формы не было, отбивка на почту пришла в течение минуты.

Спасибо организаторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проснулся 09.09.2014 в 8.30.

Сварил кофе, выкурил сигарету, открыл ноут и стал ждать...в 9.00 подал заявку. Все с первогораза и четко!

 

Поделившись своей радостью с друзьями пришлось зарегестрировать еще троих человек, потому что у них это с айпадов и айфонов не получалось)

Вот такая вот история)

Всем позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регламента таки нет ?

Зы. Всем привет и удачи, кто в Нино зарегился

Регламент будет с ответным письмом!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А регламента таки нет ?

Зы. Всем привет и удачи, кто в Нино зарегился

Регламент будет с ответным письмом!!!!

Оно то понятно ) но его то еще изучить надо и подготовиться ! Наверняка будут нововведения в этом году !!!

Плюс кому то еще и до Москвы добраться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 числа подал заявку на 20 сент. Отписка пришла что на рассмотрении. 12го написали что вместо ОСАГО Я отправил КАСКО. Тем-же вечером при первой возможности отправил скан ОСАГО.

Вопрос такой, могу Я пролететь т.к. регистрация уже закрыта и на "мое" место попал кто-то более удачливый?

Может зря кипишую но все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 числа подал заявку на 20 сент. Отписка пришла что на рассмотрении. 12го написали что вместо ОСАГО Я отправил КАСКО. Тем-же вечером при первой возможности отправил скан ОСАГО.

Вопрос такой, могу Я пролететь т.к. регистрация уже закрыта и на "мое" место попал кто-то более удачливый?

Может зря кипишую но все таки...

Все нормально!Это идет проверка доков.,если что не так организаторы просят прислать не достающие или ошибочно отправленные в заявке!Так что не паникуй!!!!Жди свое письмо счастья,с подтверждением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, утешил). Я так понял письма с подтверждением будут всем высылать ближе к мероприятию?

Да именно так,за 2-4 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проснулся 09.09.2014 в 8.30.

Сварил кофе, выкурил сигарету, открыл ноут и стал ждать...в 9.00 подал заявку. Все с первого раза и четко!

 

Поделившись своей радостью с друзьями пришлось зарегистрировать еще троих человек, потому что у них это с айпадов и айфонов не получалось)

Вот такая вот история)

Всем позитива!

 

и за это тебе полагается большущее СПАСИБИЩЕpig_ball.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело в этом году...

До сих пор свободны для регистрации 21/09/14 и 11/10/14 )

Все свои мазды продали? )

На сейчас, есть места только на 21-е :) И тех немного

Странно, что подтверждение регистрации пришлют за пару дней до этапа, надо же людям готовиться...))

Все, кто предоставил документы согласно всем требованиям, могут быть уверены в одобрении и могут начать готовиться к соревнованиям уже сейчас :)

Для них письмо с одобрением - это простая формальность ;)

 

Ну, а если документы изначально поданы не верно, то и одобрения ждать не стоит :) Смысл подавать их, если не уверен в том что они будут соответствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странное дело в этом году...

До сих пор свободны для регистрации 21/09/14 и 11/10/14 )

Все свои мазды продали? )

На сейчас, есть места только на 21-е :) И тех немного

Странно, что подтверждение регистрации пришлют за пару дней до этапа, надо же людям готовиться...))

Все, кто предоставил документы согласно всем требованиям, могут быть уверены в одобрении и могут начать готовиться к соревнованиям уже сейчас :)

Для них письмо с одобрением - это простая формальность ;)

 

Ну, а если документы изначально поданы не верно, то и одобрения ждать не стоит :) Смысл подавать их, если не уверен в том что они будут соответствовать?

А когда регламент можно будет увидеть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого: Mazdasportcup2014 

Сегодня, 15:19

Добрый день, Андрей Викторович!

 

Спасибо за документы.

В ближайшее время Вы получите уведомление о принятом решении.

 

-- 

С уважением,

 Mazdasportcup2014

 

sounds good:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался на Нижний, но без документов, т.к. сейчас в командировке (должен успеть вернуться). Мне обещали скинуть сканы, куда перекинуть? Писал на почту, сначала ответили, теперь молчат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа администраторы подскажите пожалуйста, если машина так сказать -это мое увлечение и больше она стоит на стоянке, соответственно осаго давным давно кончилось. И мне никак не зарегиться без нее (осаги)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался на Нижний, но без документов, т.к. сейчас в командировке (должен успеть вернуться). Мне обещали скинуть сканы, куда перекинуть? Писал на почту, сначала ответили, теперь молчат)

Кирилл, по-моему, в этой ветке уже несколько раз писали про терпение и про то, что сейчас идет проверка документов на ближайшие этапы в Москве.

 

А еще, вполне логично предположить следующее - если Вы не прикрепили к заявке документы, то необходимо прислать их копии на почту, на которую Вы задаете эти самые вопросы, о которых пишите выше.

Тем более, что Вы, так сказать "не первый раз замужем" и участвовали в Mazdasportcup уже несколько лет подряд.  А правила не менялись настолько кардинально за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа администраторы подскажите пожалуйста, если машина так сказать -это мое увлечение и больше она стоит на стоянке, соответственно осаго давным давно кончилось. И мне никак не зарегиться без нее (осаги)?

 

Вы собственник автомобиля? и это можете доказать? тогда нет проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...