Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а если пришло вот такое: "Ваша заявка на участие в MazdaSportCup 2014 в городе Москва (21.09.2014) принята на рассмотрение"

 

значит, ждать ещё одно письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пришло вот такое: "Ваша заявка на участие в MazdaSportCup 2014 в городе Москва (21.09.2014) принята на рассмотрение"

 

значит, ждать ещё одно письмо?

Всем такие пришли))

Ближе к мероприятию должно быть еще одно письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я получил подтверждение за 12 часов до начала этапа, а кто то изза этого вообще не поехал. Надеюсь в этом году подтверждение пришлют заранее, ведь вместе с ним будет регламент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья из Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Челябинска и т.д. которые едут в НН: как будем добираться?

Скооперируемся и на машинах? Или возьмем билеты в один плацкарт и с песенкой Zoom Zoom помчимся до НиНо?

У кого какие мысли?

Мы с другом на поезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сайте mazdasportcup регистрация ещё доступна, то места есть? скажите пожалуйста, сколько и где мест осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, 

если сайт дает вам возможность регистрироваться ( этап доступен) то вы смело регистрируйтесь!

Значит места есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опупеть места еще есть, я на работе отпрашивался на утро и скакал как олень когда регистрация не проходила. Когда такое было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я получил подтверждение за 12 часов до начала этапа, а кто то изза этого вообще не поехал. Надеюсь в этом году подтверждение пришлют заранее, ведь вместе с ним будет регламент

Наберитесь терпения. В этом году подтверждение придет раньше. Конечно, если Ваши документы в порядке ;)

 

9 с утра зарегился но письмо о том что заявка принята так и не пришло. это нормально?

Пришлите мне в личку ФИО. Проверим по базе.

Проверьте папку СПАМ - возможно, туда "упало" ...

 

Если на сайте mazdasportcup регистрация ещё доступна, то места есть? скажите пожалуйста, сколько и где мест осталось?

Количество мест Вам не скажет никто. Как писали выше, если сайт дает возможность регистрироваться, можете отправлять заявку.

 

 

Еще момент!

ПОЖАЛУЙСТА, просматривайте почту, которую указали при регистрации - некоторым из Вас уже отправлены письма с просьбой уточнить информацию.

Чем дольше Вы тяните с ответом, тем меньше вероятность, что Ваша заявка будет одобрена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20ое места закончились судя по сайту...

Если кто-то не пройдет проверку документов, места не появяться вновь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20ое места закончились судя по сайту...

Если кто-то не пройдет проверку документов, места не появяться вновь? )

А чем не нравится 21е? :) места еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее)) 21 нравится)))

Любопытно, кто не успел/не смог - у них остался шанс?

И количество участников будет в итоге около 100 или столько, сколько из 100 пройдет проверку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, я зарегистрировался 9-ого числа и получил подтверждение, что моя заявка НА РАССМОТРЕНИИ.

И до сих пор не получил подтверждения. Это норм? Или меня слили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, я зарегистрировался 9-ого числа и получил подтверждение, что моя заявка НА РАССМОТРЕНИИ.

И до сих пор не получил подтверждения. Это норм? Или меня слили?

это норм

дайте время на проверку документов, в любом случае придет уведомление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь опытом общения с сайтом регистрации.  Как только открылась регистрация 9 сентября, заполнил все формы ( права с буквами сайт никак не хотел принимать как и в прошлом году, пришлось вместо реальных опять вписывать 1234 123456  )

На все про все ушло 2 минуты,  так как  сканы были уже готовы заранее. На этом все закончилось. Письмо с уведомлением на почту не пришло, на все мои попытки зарегистрироваться повторно, сайт писал " возможно вы есть уже в базе" и не давал ничего более сделать.

Три дня я писал о своей проблеме сюда , на почту msc и в личку , где мне сегодня учтиво ответили , что меня таки нет в базе , попробуйте снова.

 Что я только не делал: менял эл. адрес, менял телефон, ничего не помогало.

И вот наконец сейчас исковеркал свою фамилию и сразу пришло уведомление о регистрации. Только вместо Павел Рудольфович я теперь Повел Рыбальчевич. pooh_honey.gif  Слава богу места еще есть, а то я б оказался самым невезучим на свете маздаводом. Год ждать и не пройти регистрацию это как то глупо , простите . 

Теперь еще бы не огрести проблем с организаторами зачем я так поступил.


Потому что Казань отменили (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...