Перейти к содержанию

Летняя боевая резина


Рекомендуемые сообщения

выбираю собссна:)))

 

может кто что знает о ней?

 

1.взять тойо 888(215/45/17 и ниипать себе мозг "плюсы" без геморроя, "минусы" чета она не ахти

 

2.взять Michelin Pilot Sport CUP (205/50/17) "плюсы" это мишлен "минусы" размер?

 

3.взять NITTO NT01 (215/45/17) "Плюсы" "говорят" что хорошо:) "минусы" Где её взять!? КСТАТИ КТО ЗДЕСЬ КИДАЛ ОБЪЯВУ О НИТТО??? ОТЗОВИТЕСЬ!

 

4.Pirell P Zero Corsa я вообще не слышал про неё ничего!

 

Пипл:) Хелп МИ:) советы типа купи овощную и не заморачивайся просьба не писать.

+ просьба писать тех кто что-то понимает в этом, или есть возможность дать цену. или может быть тесты какие-то?

 

тойо 888.. че значит "чета они не ахти"?! (((: мишлен мягкий корт.. при желании можно в повороте диском достать до трэка..

нитто любят американцы.. как они говорят "все тюнинговые тачки ездят на нитто" только вот никаких тестов.. и т.д.. чем она круче других упоминаний нет..

про пирелли не знаю..

пожалуй тойо как раз золотая середина.. но если она все время на машине будет стоять, то лучше дорезать.. иначе в дождь реально жопа будет..

только кажется правильный размер будет 225/45/17

 

Тойо дорезать не нужно, по сырому асфальту она очень хороша(именно сырому а не с лужами по колено) чем она не АхтИ? очень склонна к перегреву в следствие чего её характеристики сильно ухудшаются. на мой взгляд главный её козырь это то что её можно купить в москве почти без геморроя!

может конечно ошибаюсь.. но склонность к перегреву, оно же прогреву улучшают сцепные качества.. всё-таки псевдо слики.. они должны греться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Блин нигде немогу найти ни T1R ни R888 ни Parada *(

попа какая то

 

А размерность то какая?

215/40 18 или 225/40 18

 

а что скажете про дунлоп , меня просто знакомый напугал мол дунлоп неубиваемое дерево но цепляет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин нигде немогу найти ни T1R ни R888 ни Parada *(

попа какая то

 

А размерность то какая?

215/40 18 или 225/40 18

 

а что скажете про дунлоп , меня просто знакомый напугал мол дунлоп неубиваемое дерево но цепляет плохо.

 

Тут тоже нет?

http://pilottyres.ru

http://www.kolesaonline.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете про дунлоп , меня просто знакомый напугал мол дунлоп неубиваемое дерево но цепляет плохо.

Вот тоже мечусь между т1р и данлоп 9000, т1р испытана на гонках, у данлопа рисунок похож плюс к этому бочина жесче следоватьльно в поворотах ее меньше ломать должно, наверно 9000 возьму а уж кольцо покажет ошибся я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тойо дорезать не нужно' date=' по сырому асфальту она очень хороша(именно сырому а не с лужами по колено) чем она не АхтИ? очень склонна к перегреву в следствие чего её характеристики сильно ухудшаются. на мой взгляд главный её козырь это то что её можно купить в москве почти без геморроя![/quote']

может конечно ошибаюсь.. но склонность к перегреву, оно же прогреву улучшают сцепные качества.. всё-таки псевдо слики.. они должны греться..

 

ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл еще одну боевую резину.)) Ее ставят на BMW M 3 CLS, последнего поколения и на порш GT2. Кто что думает? Или это чересчур?)))) Правда, размеры только 17" и 19". Michelin Pilot Sport Cup

12b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете про резину Vredestein??? есть вариант купить ее дешевле магазинных цен

Или может посоветуете что-то на 18ые диски??? Чтобы была максимально надежная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете про резину Vredestein??? есть вариант купить ее дешевле магазинных цен

Или может посоветуете что-то на 18ые диски??? Чтобы была максимально надежная

А, что значит максимально надежная? Критериев много, это и шумность и как держит на сухом и мокром покрытии и долговечность и устойчивость к "грыжам", торможение, разгон. Конечно, о многом говорят обзоры в журналах, но для меня важнее то,что рассказывают живые люди исходя из своего опыта. Особенно те кто ездит быстро и посещает всякие злачные места, типа Мячково.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют по всем показателям, особенно устойчивость на дороге (как на сухой, так и на мокрой, устойяивость к грыжам и износостойкость) ну, конечно, отзывы людей хотелось бы послушать. Просто я не из тех, кто особенно притормаживает на лежачих полицейских. Более того, иногда езжу на дачу, а там дорога ОЧЕНЬ разбитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго думал что взять, жил бы в Москве купил бы Michelin Pilot Sport Cup 17. Ну а так как я живу в Туле то жесткость корда для меня на первом месте(в прошлом сезоне на тульских дорогах я оставил 3 17ых балона) в итоге купил себе Nokian Z http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=56 отдал по 6500 за балон и не пожалел,отличная резина! Она вроде еще флет ран(на спущенных колесах можно ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про Vredestein кто-нить что-нибудь может сказать???

Про эту Ultrac Sessanta... так я ее даже не нашел в сети. Есть только прошлый Ultrac, по цене около 6500 и размер 225/40/18. Может кто-нибудь и юзал ее. Я хз.

0de04d67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просил ведь не писать тех кто не знает......"быстро стирается" "не комфортна" написал ведь боевая резина а не резина для тошноты.

А ты надеялся что не будет флуда!!!

Присмотрись к RE 070, но она в размере 225/45, зато перегрева не так боится как 888 и проживет подольше, хоть месяца на 2-3 хватит!!! Я замарачиваться не стал, взял PS2 225/45, всетаки среди гражданских ему равных нет, был даже удивлен что он совсем немного слил той же неове!! Ты 5-го в мячково поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просил ведь не писать тех кто не знает......"быстро стирается" "не комфортна" написал ведь боевая резина а не резина для тошноты.

А ты надеялся что не будет флуда!!!

Присмотрись к RE 070, но она в размере 225/45, зато перегрева не так боится как 888 и проживет подольше, хоть месяца на 2-3 хватит!!! Я замарачиваться не стал, взял PS2 225/45, всетаки среди гражданских ему равных нет, был даже удивлен что он совсем немного слил той же неове!! Ты 5-го в мячково поедешь?

 

обязательно поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...