Перейти к содержанию

12-14 июня! Питер! Это будет ЛЕГЕН-ДАрно!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Народ кто был в Питере добавляйтесь в группу в контакте)) выкладываем фото))) обсуждем, оставляем комменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто был в Питере добавляйтесь в группу в контакте)) выкладываем фото))) обсуждем, оставляем комменты

Так,а почему в контакте????))))) Страна должна знать своих героев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чоу тут все молчат?

Отличнейший выезд!!!! good.gifclap.gifJC_rockin.gif Спасибо организаторам за проделанную работу! Спасибо питербуржцам за теплый прием! clapping.gif  :)

Ну и мы тоже постарались сделать его незабываемым! :Dpunk.gif

Все прошло превосходно! :)

 

Кстати, отель на Невском очень классный, не понимаю претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто был в Питере добавляйтесь в группу в контакте)) выкладываем фото))) обсуждем, оставляем комменты

Дим обнови заявки, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль, что не написали, что это хостел...

Было в первом посте и обсуждали это долго-долго.

 

в вацапе Свет обсуждали? Принципиально всю тему перелистала, обсуждений не нашла

 

post-20796-0-62455000-1402848781_thumb.png

это все что было ТУТ про обсуждение отелей. Два дня без душа это катастрофа. В остальном Питер оставляет неизгладимое впечатление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у меня просил ссылку в личку я всем ответила. Отследить всю тему было крвйне сложно к сожалению.

 

Спасибо всем тем кто приехал) Очень была рада видеть всех кого знаю и познакомиться с новыми людьми. Приезжайте еще, мы уже скучаем♥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплую дружескую встречу!! Тоша и Катюша вам отдельное мерси!

Было очень весело и пьяно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Катюшке,Антону огромное мерси))) вы, чуМачечшие)) спасибо, кто жил на Некрасово 60))) спасибо за познавательную экскурсию, экскурсоводу -Антону)))) всем, спасибо)))))))))!!!!!!!!! Мазда, я люблю Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам и на Некрасова было бы зашибись wink.png

Вы просто на невском не были)))))

 

Мы там жили ;)

аж три кабины у нас на 6-м этаже)))

Вооооо))) 

У нас унитазов меньше было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль, что не написали, что это хостел...

Было в первом посте и обсуждали это долго-долго.

 

в вацапе Свет обсуждали? Принципиально всю тему перелистала, обсуждений не нашла

 

attachicon.gif8b64ed972c91f074049bea1642b247e5.png

это все что было ТУТ про обсуждение отелей. Два дня без душа это катастрофа. В остальном Питер оставляет неизгладимое впечатление. 

 

Лид, ну при чем тут вацап? smile.png

Это еще один способ для общения и все. Но все организационные вопросы решали тут и на клубных встречах, на Сафисе.  Все, кто хотел знать подробности, спрашивал дополнительно.

 

Про то что это хостел, было написано в первом посте какое-то время, но позже, я поменяла на то название, которое есть на сайте - "мини-отель".

Ну и, если быть честными, то за 2000р на человека за 2 ночи найти номер в гостинице 3* на июньские праздники, да и на Белые ночи, практически не реально ...

 

 

Антон, Катя - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам за встречу и организацию!!!

Спасибо всем за отличную компанию в ИКС-ах, на экскурсии и на кораблике! Антон - экскурсия по Питеру и в Пещеры была незабываема!!!!! smile.png)))))

Была рада увидеться со всеми, кто приехал, познакомиться с теми, с кем не знакома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, все было оч классно) всем спасибо, особенно Антону и Катюше! никогда бы не подумала, что такие разные люди (я про всех маздоводов, которых до этого не знала) могут так слаженно пить))))) спасибо!

 

SelDimon, меня нет в контакте (ну, то есть, я пароль забыла))) так что фотки давай!))) 

 

а по поводу отелей. ребят, на Некрасова был очень хороший отель-хостел - да какая нафиг разница? вы в отель что ли приехали тусить?)) за три дня никто ведь не умер?) поэтому споры об отелях на данный момент считаю лишними. 

 

Еще раз спасибо Питеру! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посмотрели почти все, что можно было успеть за два дня.

Несмотря ни на что, крутой выезд, как всегда весело и пьяно, а часто еще и вкусно))

Рада знакомству с Тошей и Катей. Спасибо, ребята!

Выезд в орешек, это нечто! Круто, что мы туда доехали, хоть и дуло))

Отдельное спасибо Малиновой, что приютила на обратном пути!

Место проживания отличное, взяла на заметку. Хостел это двухэтажные кровати и 8 человек в номере.

А то, что было у нас, крутой отель в центре за сущие копейки)))

Сейчас еще сумбурно, потом вспомню все и дополню.

Надо возвращаться, я в очередной раз не попала в кунсткамеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я в очередной раз не попала в кунсткамеру
и на крыши biggrin3.gif

 

я на крыши и не хотела, а вот в кунсткамеру тоже никогда не успеваю попасть!

Нина!!!!! В июле можно исправить! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, за такую дружескую поездку russian.gif  Было нереально и мегапозитивно!!! friends.gif friends.gif friends.gif

Организатором респект! good.gif Моему экипажу kiss.gif

Отдельное спасибо Маше Марвел за пешую экскурсию по Питеру clapping.gif

 

В общем я осталась под впечатлением от всего angel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...