Перейти к содержанию

Mazda3 Party в Коттедже!!!


GazanGago

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем маздоводам мега-спасибо!!! Мега-отжиг удался, мы все молодцы!!!!!!!

 

слава богу девственником остался...

 

 

неужто Стасик не попал? ))))))))

DSC09000.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю хватит)))

П.С. но ето не всеееееееееееееееееееее))))))))

 

Будешь выкладывать по востребованию ? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю хватит)))

П.С. но ето не всеееееееееееееееееееее))))))))

Эй, Мучачаааааааа ... продолжай продолжай ))) мы только заинтересовались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем маздоводам мега-спасибо!!! Мега-отжиг удался, мы все молодцы!!!!!!!

 

слава богу девственником остался...

 

 

неужто Стасик не попал? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итааак, парам пам пам...

Ира пип....Ира пипщ....Ира угадала!! =))

 

Гаго, все ссылки на фото в раздел "фото" кидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу краткий итог:

Расписать по плану каждый шаг такого мероприятия очень сложно, много непредвиденных ситуаций и приходится решать проблемки по факту их возникновения...

1) С дорогой, действительно, получлось напряжно, но главное что получилось - Спасибо за терпение и понимание.

2) Насчет алкоголя и еды, думаю, все остались довольны - Спасибо девченкам, помогавшим накрывать и убирать со столов.

3) Музыка - Спасибо Орловкину, Пончомену, Про и Спривелу.

4) По поводу гостей с соседнего коттеджа: вклинились они тихо и незаметно во время подготовительной суеты, началось с простого разговора соседей, у нас им ,конечно, понравилось и они захотели остаться.Пообщался с многими из наших, с ребятами они поладили , дувушек (кого смог) предупредил чтобы в случае их неадекватного поведения сразу сообщили и в итоге они скинули ловэ . Ловэ ,на самом деле были спасительными и планировалось компенсировать те деньги что Я и Серёга из собственного кармана скинули в конце, чтобы закрыть образовавшиеся дыры в бюджете, но часть денег ушла на оплату баньки ,а основная сумма на оплату трансфера халявщиков.

5) По поводу взбитых сливок - девченки вы просто показали что вам наср*ть на огромный труд оргов, на самих оргов и ,почти, на всех присутствующих в коттедже... Спасибо, мы вас поняли...

 

Не всё получилось как планиравалось, возникло очень много непредвиденных моментов, с позиции орга скажу что было оч сложно...

Но ,несмотря на всё это, я тоже хорошо отдохнул, со многими познакомился и остался тока позитиффффффффффф!!!!!

Спасибо всем огромное !!!

и тебе спасибо(Сэд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите честно, сколько доплачивали за слоамнное имущество?

нисколько, там ломать нечего. В этом доме даже зеркал нет (что очень хорошо)

так что все нормально!!!!!!!

мгм..и в туалете дырка в полу...из которой свистит ветер!!!! и воняет тем, что там так давно копилось!!!!!!!!

 

ооргы-монстры просто по организации....так быстро и четко мы еще никогда не собирались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) По поводу взбитых сливок - девченки вы просто показали что вам наср*ть на огромный труд оргов, на самих оргов и ,почти, на всех присутствующих в коттедже... Спасибо, мы вас поняли...

 

[/size]

 

мгм..насрать!

 

если вы из-за сливок так развонялись...чтобы вы делали...интересно в другом коттедже...в котором разхерачили стекла..оббливали дорогую мебель, в грязной обуви ходили по дивану и поливали 5 литровой водой со второго этаже всех, кто был внизу и что не маловажно...глушили любимых лягушек (он их разводил) владельца об оооочень клевый металлический забор в огромных окличествах...не считая весь нанесенный материальный..а не моральный млять как у вас ущерб (за которые морально убились несколько человек разбираясь в хозяином, когда как все уже были дома и офигенно чувствовали..никто слова на форуме не сказал...и не предъявил за это.) Страшно подумать, как бы развонялись здесь, если сломали дверную ручку....поставили бы на бабло своих одноклубников....а именно не равномерно между всеми распределяя сумму, а с конкретного лица..потому что это Вы!!!!!!ВЫ ЗАНУДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я с уверенностью заявляю, что все что происходило в предыдущем коттедже...такое "умственно развитие"..кидание журналов в бассейн, подушек и прочей херни...БЫЛО МЕГА ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а теперь готова выслушать спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще.............

 

Слушай МАтерый......у тебя у самого как с развитием...много ли тебе ума нужно было...чтобы в боулинге зайти в женский туалет (не потому что ты сильно хотел писать)..а потому что мозг у тебя бездействует!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) По поводу взбитых сливок - девченки вы просто показали что вам наср*ть на огромный труд оргов, на самих оргов и ,почти, на всех присутствующих в коттедже... Спасибо, мы вас поняли...

 

[/size]

 

мгм..насрать!

 

если вы из-за сливок так развонялись...чтобы вы делали...интересно в другом коттедже...в котором разхерачили стекла..оббливали дорогую мебель, в грязной обуви ходили по дивану и поливали 5 литровой водой со второго этаже всех, кто был внизу и что не маловажно...глушили любимых лягушек (он их разводил) владельца об оооочень клевый металлический забор в огромных окличествах...не считая весь нанесенный материальный..а не моральный млять как у вас ущерб (за которые морально убились несколько человек разбираясь в хозяином, когда как все уже были дома и офигенно чувствовали..никто слова на форуме не сказал...и не предъявил за это.) Страшно подумать, как бы развонялись здесь, если сломали дверную ручку....поставили бы на бабло своих одноклубников....а именно не равномерно между всеми распределяя сумму, а с конкретного лица..потому что это Вы!!!!!!ВЫ ЗАНУДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я с уверенностью заявляю, что все что происходило в предыдущем коттедже...такое "умственно развитие"..кидание журналов в бассейн, подушек и прочей херни...БЫЛО МЕГА ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а теперь готова выслушать спасибо!!!!

Не весело!!!когда ты спишь и просыпаешься в этих "сливках",знаю что тебе еще спать на этих простынях целую ночь,а некоторые типо "со звездой на лбу" которые слушали ветер в туалете,свалиле уже в 10 утра по домам!!!!!!!!!!

Вывод:месть полюбас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.до сих пор не пойму то ли это был коттедж для недотраханных, то ли для свингеров...то ли для недотраханных свингеров????

 

 

2.не респект тем, кто пытался хоть к кому-то подкатить яйцы...

 

 

 

сереж, улыбайся!!!!

1.Кто о чем говорит у того это и болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2.не подкатить,а швырнуть надо было в вас яйцами,вот бы весело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не весело!!!когда ты спишь и просыпаешься в этих "сливках",знаю что тебе еще спать на этих простынях целую ночь,а некоторые типо "со звездой на лбу" которые слушали ветер в туалете,свалиле уже в 10 утра по домам!!!!!!!!!!

Вывод:месть полюбас!!!!!!

 

ну не всегда ж мне оставаться и расхлебываьт кашу после других..пора было кому- то другому этим занятся)))..

 

и не свалили...а приняли ооочень правильное решение..так как оставаться ТАМ было выше сил...уехать рано утром я мечтала как ток зашла в коттедж и увидела много неадекватных набыченных людей.......отвратительно..не знаю че там за телки были...в спорт.костюме и с короткой стрижкой...но чудом я не разбила о ее голову бутылку........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.до сих пор не пойму то ли это был коттедж для недотраханных, то ли для свингеров...то ли для недотраханных свингеров????

 

 

2.не респект тем, кто пытался хоть к кому-то подкатить яйцы...

 

 

 

сереж, улыбайся!!!!

1.Кто о чем говорит у того это и болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2.не подкатить,а швырнуть надо было в вас яйцами,вот бы весело было

 

Денис..успокойся...самое интересное ты проспал....у тебя б яйца сжались!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не весело!!!когда ты спишь и просыпаешься в этих "сливках",знаю что тебе еще спать на этих простынях целую ночь,а некоторые типо "со звездой на лбу" которые слушали ветер в туалете,свалиле уже в 10 утра по домам!!!!!!!!!!

Вывод:месть полюбас!!!!!!

 

ну не всегда ж мне оставаться и расхлебываьт кашу после других..пора было кому- то другому этим занятся)))..

 

и не свалил...а прниял ооочень правильное решение..так как оставаться ТАМ было выше сил...уехать рано утром я мечтала как ток зашла в коттедж и увидела много неадекватных набыченных людей.......отвратительно..не знаю че там за телки были...в спорт.костюме и с короткой стрижкой...но чудом я не разбила о ее голову бутылку........

А ты когда-нибудь оставалась и расхлебывала?

ты только срать умеешь и слушать ветер у туалете!

Ну да,вы две и были набыченные,надо было вас Андрею и Максу на растерзания отдать!!!!:lol:

Ну да бутылку,спряталась в углу как мышь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.до сих пор не пойму то ли это был коттедж для недотраханных, то ли для свингеров...то ли для недотраханных свингеров????

 

 

2.не респект тем, кто пытался хоть к кому-то подкатить яйцы...

 

 

 

сереж, улыбайся!!!!

1.Кто о чем говорит у того это и болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2.не подкатить,а швырнуть надо было в вас яйцами,вот бы весело было

 

Денис..успокойся...самое интересное ты проспал....у тебя б яйца сжались!!!!!!!!!!!!!1

Значит у тебя сдулись сиськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда-нибудь оставалась и расхлебывала?

ты только срать умеешь и слушать ветер у туалете!

Ну да,вы две и были набыченные,надо было вас Андрею и Максу на растерзания отдать!!!!:lol:

Ну да бутылку,спряталась в углу как мышь!!!!!

 

тебе снился сон?

я не намеренна вести с тобой дальше беседу, это бесмысленно..ты не владеешь всей информацией...а точней ваще никакой..все что ты знаешь...это подушка...

 

ты даже не можешь аргументировать свои слова...и начинаешь переходить на личности...фу..как низко...хотя о чем это я, ты же Сэд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда-нибудь оставалась и расхлебывала?

ты только срать умеешь и слушать ветер у туалете!

Ну да,вы две и были набыченные,надо было вас Андрею и Максу на растерзания отдать!!!!:lol:

Ну да бутылку,спряталась в углу как мышь!!!!!

 

тебе снился сон?

я не намеренна вести с тобой дальше беседу, это бесмысленно..ты не владеешь всей информацией...а точней ваще никакой..все что ты знаешь...это подушка...

 

ты даже не можешь аргументировать свои слова...и начинаешь переходить на личности...фу..как низко...хотя о чем это я, ты же Сэд.....

Это ты у нас П"зданутая!

Отдыхай!!!!!подруге привет пламенный!ждите сюрприз!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...