Перейти к содержанию

Mazda3 Party в Коттедже!!!


GazanGago

Рекомендуемые сообщения

до сих пор не пойму то ли это был коттедж для недотраханных, то ли для свингеров...то ли для недотраханных свингеров????

Маша, если кто-то пытался к тебе домогаться, то прими за него мои извинения. 100% он был слишком пьян.)))))

Штурман. Если мое появление в женском туалете произвело на тебя такое глубокое впечатление, мне тебя жаль... Почаще выбирайся в клубы. Да, и вот еще что, прочитав твою подпись все встало на свои места.... Прости, но мы не те люди кто сможет тебя "полюбить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это ты у нас П"зданутая!

Отдыхай!!!!!подруге привет пламенный!ждите сюрприз!!!!!!!

 

 

пусть я буду п@зданутой..это увлекательно.

чем долба"бом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор не пойму то ли это был коттедж для недотраханных, то ли для свингеров...то ли для недотраханных свингеров????

Маша, если кто-то пытался к тебе домогаться, то прими за него мои извинения. 100% он был слишком пьян.)))))

Штурман. Если мое появление в женском туалете произвело на тебя такое глубокое впечатление, мне тебя жаль... Почаще выбирайся в клубы. Да, и вот еще что, прочитав твою подпись все встало на свои места.... Прости, но мы не те люди кто сможет тебя "полюбить"...

 

 

ты жжошь...не ну а че..зеркал в доме не было...вот и решил попетушиться...

если не видела в женском туалете мужчин, то выбирайся в клубы...мля..ржу....ты лох!!!!!!

я представляю в какие клубы тебя пускают ...по теме свингер...там наверно еще и глаза завязывают, что не видеть...а то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты у нас П"зданутая!

Отдыхай!!!!!подруге привет пламенный!ждите сюрприз!!!!!!!

 

 

пусть я буду п@зданутой..это увлекательно.

чем долба"бом

П.С.я счастлив,а тебе удачи в поиске своего счастья, увлекатся дальше.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты у нас П"зданутая!

Отдыхай!!!!!подруге привет пламенный!ждите сюрприз!!!!!!!

 

 

пусть я буду п@зданутой..это увлекательно.

чем долба"бом

П.С.я счастлив,а тебе удачи в поиске своего счастья, увлекатся дальше.........

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так кричишь на каждом углу о своем счастье..что создается впечатление, что сильно в это веришь а не @уя не так.....

я счастлив. я счастлив, я счастлив,........мне тебя жаль до слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем СЭД? следил бы за своей половиной, а не спал...тогда и сливок избежал!

и про месть....ну че ты утром как недоумок наезжать стал??? и сейчас эти тупые наезды???

либо уж что-то сделали, либо молчите уже!

 

Матерый, с тобой разговор короткий...читай выше, в 40 лет....о многои говорит, в сад!

 

на самом деле...извините, скушно с вами базарить и вашей недалекости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле...извините, скушно с вами базарить и вашей недалекости!

 

тататататам!!!!!!!!!!!!

ваще беспонтово как-то

 

аривидерчи )))))))

 

чмоки чмоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так кричишь на каждом углу о своем счастье..что создается впечатление, что сильно в это веришь а не @уя не так.....

я счастлив. я счастлив, я счастлив,........мне тебя жаль до слез

Не завидуй.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем СЭД? следил бы за своей половиной, а не спал...тогда и сливок избежал!

и про месть....ну че ты утром как недоумок наезжать стал??? и сейчас эти тупые наезды???

либо уж что-то сделали, либо молчите уже!

 

Матерый, с тобой разговор короткий...читай выше, в 40 лет....о многои говорит, в сад!

 

на самом деле...извините, скушно с вами базарить и вашей недалекости!

Спустись с неба!!!!а ты можешь упасть очень сильно!

За собой следи,приехали две напыжиные дуры,внимание вам не уделяли,убрались бы утром!!!а то только срать можете У тебя мозгов нет!!!!недаебаная!на маздовке узнаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты конечно извини.... но не надо выносить личные неприязни на общее обозрение.

Хамить не в лицо, в на форуме - крайне некрасиво.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так кричишь на каждом углу о своем счастье..что создается впечатление, что сильно в это веришь а не @уя не так.....

я счастлив. я счастлив, я счастлив,........мне тебя жаль до слез

Не завидуй.......

не завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты конечно извини.... но не надо выносить личные неприязни на общее обозрение.

Хамить не в лицо, в на форуме - крайне некрасиво.......

 

это не личное,а публичное,тебя там не было.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так кричишь на каждом углу о своем счастье..что создается впечатление, что сильно в это веришь а не @уя не так.....

я счастлив. я счастлив, я счастлив,........мне тебя жаль до слез

Не завидуй.......

не завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем СЭД? следил бы за своей половиной, а не спал...тогда и сливок избежал!

и про месть....ну че ты утром как недоумок наезжать стал??? и сейчас эти тупые наезды???

либо уж что-то сделали, либо молчите уже!

 

Матерый, с тобой разговор короткий...читай выше, в 40 лет....о многои говорит, в сад!

 

на самом деле...извините, скушно с вами базарить и вашей недалекости!

Спустись с неба!!!!а ты можешь упасть очень сильно!

За собой следи,приехали две напыжиные дуры,внимание вам не уделяли,убрались бы утром!!!а то только срать можете У тебя мозгов нет!!!!недаебаная!на маздовке узнаешь!

 

ты похоже уже наепнулся

внимание?...

иди спать...сурок!!!! мож тебя не сливками царскими обделают, а чем-нить посерьезней..думаю тебе по вкусу придется)))

)))))))))))))) ты так глуп, что кроме обзывательства ничего написать не можешь..давненько я заметила за тобой такую тенденцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем СЭД? следил бы за своей половиной, а не спал...тогда и сливок избежал!

и про месть....ну че ты утром как недоумок наезжать стал??? и сейчас эти тупые наезды???

либо уж что-то сделали, либо молчите уже!

 

Матерый, с тобой разговор короткий...читай выше, в 40 лет....о многои говорит, в сад!

 

на самом деле...извините, скушно с вами базарить и вашей недалекости!

Спустись с неба!!!!а ты можешь упасть очень сильно!

За собой следи,приехали две напыжиные дуры,внимание вам не уделяли,убрались бы утром!!!а то только срать можете У тебя мозгов нет!!!!недаебаная!на маздовке узнаешь!

 

ты похоже уже наепнулся

внимание?...

иди спать...сурок!!!! мож тебя не сливками царскими обделают, а чем-нить посерьезней..думаю тебе по вкусу придется)))

)))))))))))))) ты так глуп, что кроме обзывательства ничего написать не можешь..давненько я заметила за тобой такую тенденцию...

гуляй..............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармолис и Штурман вы неправы,как не крути!

 

Люди приехали отдыхать,а вы чуток подпортили отдых!

Никто вам не давал права пачкать сливками двери и людей,поступили просто по свински!

Мнение 40 человек о вас сильно изменилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем вопросам связанным с нервными срывами и стрессами, а так же проблемами сексуального характера и "кто с кем и когда трахнулся" и "кто кому хочет что-нибудь набить" просто звоните мне. Я вам все объясню. Товарищи мне за вас стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, ты так критикуешь Седа, а сама ни единым фактом не обосновываешь свои оскорбления, вам просто тупая гордость не позволяет признать свою ошибку, а точнее тот образ что вы пытаетесь демонстрировать, вы ведь девушки с высоко поднятой головой... про извиниться уж молчу...

 

Калмолис ничего не нашла сказать Кириллу кроме того как назвать его возраст? Кирилл отлично общается со всеми и уже давно свой человек !

Кирилл очень коммуникабельный, позитивный и отзывчевый человек. Я рад что с ним познакомился и это мой ДРУГ !

40 это только цифра, в душе Кирилл молод и энергичен !

 

Вы сами прекрасно поняли что сделали ,мягко говоря, Х*ЙНЮ. А что вы здесь пишите это так... поддерживаете имидж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАГО, ЛСЕРЖИО

вот чего единственно не понимаю....

после драки кулаками не машут!

чего теперь тут писать???

Сережа сам скрывался от нас со сливками за дверью...а можно было лишь сказать, девчонки хорош ерундой страдать! после того как он оттер от наших действ дверь, мы больше этого не делали!

 

а то что тут разводите очередной флуд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАГО, ЛСЕРЖИО

вот чего единственно не понимаю....

после драки кулаками не машут!

чего теперь тут писать???

Сережа сам скрывался от нас со сливками за дверью...а можно было лишь сказать, девчонки хорош ерундой страдать! после того как он оттер от наших действ дверь, мы больше этого не делали!

 

а то что тут разводите очередной флуд....

детский сад! каждый человек сам в ответе за свои действия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...