Перейти к содержанию

23/02/2008 Фотки.Турнир по боулингу


Оле4ка

Рекомендуемые сообщения

Фотки супер, а архивом можно куда то выложить?

 

Да. Этот фотофайл полная жопа. Пока фотки скачаешь помрешь... по одной тыкать пипец просто. Может выкладывать архивом будем для скачивания? Где форум лежит скока места интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде фотки Волчка!???

 

Фотки закачал сюда:

http://photofile.ru/users/ovolkov/95038127/

 

Кстати, если кто планирует напечатать плакат формата А3 и повесить на стену портрет дорогого ему человека, то обращайтесь за оригинальным размером (более 3 Мег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volchok, а что ты сразу не закачал оригиналы на сайт тот?

 

Хрен его знает )) Подумал, что качать будет долго, да и вряд ли кто будет печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выложите фотки одним архивом (ну или несколькими), например на ifolder оттуда хоть можно скачать с помошью менеджеров закачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выложите фотки одним архивом (ну или несколькими), например на ifolder оттуда хоть можно скачать с помошью менеджеров закачек

 

Нахаляву туда можно закачать только файл до 100 метров. А все фотки изначально весят пол гига в высоком разрешении. Я создал там эккаунт, как только будет возможность забросить на счет денежку, закачаю и архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершилось ))

Файл mazda-bowling.zip (размер 446.60 Мб) лежит по адресу:

http://stream.ifolder.ru/5565714

 

Он будет доступен для скачивания до 2008-04-01 00:28:04. Фотки 3888 x 2592 точек. Непосредственно перед скачиванием пару раз всплывет рекламка - не пугайтесь, это ifolder так денежку зарабатывает

 

Если чо не так , пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не 4естно...

мне касперский не разрешает посмотреть...

я ж тоже хо4у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...