Перейти к содержанию

Каркассон. Город-крепость.


AndreyD4

Рекомендуемые сообщения

web.jpg

 

Каркассон, это один из немногих отлично сохранившихся средневековых городов-крепостей. Стены и внутренние постройки выглядят почти идеально. Не побывать здесь - нельзя. И ещё, не надо жалеть 347 рублей (в ценах мая 2013), чтобы залезть на стены и с них полюбоваться красивейшими панорамами. Этот пост целиком и полностью про средневековый город в Европе. 

 

Читать и смотреть 43 фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, по Франции отдельно хочу поездить, замки посмотреть.

В Сан-Марино понравилось.

Киссуль, светлейшая республика этож материковый островок в итали.. Туда обычно от Римини на автобусе ездят... Или во Франции свой Сан-Марино?

И вообще, в замках Франции привидений нет, все они живут в коллекторах подмосковья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, хорошая оптика! что за тушка/объектив

 

 

Я и не писала, что Сан-Марино во Франции)

Коллекторы Подмосковья тоже в планах, ты же понимаешь)))

Если в апреле будет встреча белорусского клуба то есть желание поколесить по местным окраинам в поисках горячих кадров)

Ты же умничка, придумаешь маршрут, не правда ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Думаю уже. На самом деле не хочется специально туда ехать, думаю как-нибудь по дороге их посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Думаю уже. На самом деле не хочется специально туда ехать, думаю как-нибудь по дороге их посмотреть.

Если стоящие места то можно съездить в комплексный тур, так чтоб и в ночное время погулять по погосту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрюх, хорошая оптика! что за тушка/объектив

У меня в "верхнем посте" есть перечень всего

 

Знаю. Думаю уже. На самом деле не хочется специально туда ехать, думаю как-нибудь по дороге их посмотреть.

Если стоящие места то можно съездить в комплексный тур, так чтоб и в ночное время погулять по погосту

 

У меня есть мыслишки, прокатиться, посмотреть Белозерск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел!

Скромный наборчик) марки, 70-300; 70-200 (или 100-400) наверняка 2.8со стабом

Будешь L-ку продавать - маякни

Какую L-ку?

У меня нет 70-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Угадал)

 

Ну там, вообще-то, все они подписаны :))))))
Не, я по-чеснаку, с телефона, так что не смотрел что там подписано, интересно было определить визуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...