Перейти к содержанию

Штатная магнитола


Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет!!!))))

Короче после покупки авто) мазда 3 2007г 2 литра и на мешалке прошло 3 недели и я сегодня понял что мой мафон не читает МП3 и даже нет СД ченджера((((( растроился.... 

Короче говоря думаю че нить колхозить))) у кого есть опыт замены штатной магнитолы отпишитесь плиз че каво! что стоит брать чего не стоит! сколько это стоит и вообще стоит ли заморачиваться?

посмотрел по форуму разные темы на счет магнитол но хотел бы собрать инфу в кучу чтобы все как следует оценить и взвесить)

Всем откликнувшимся большое спасибо за участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB Link это то, что тебе надо! Это воспроизведение музыки с флэхи через ГУ методом простокого подключения в штатный разъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет!!!))))

Короче после покупки авто) мазда 3 2007г 2 литра и на мешалке прошло 3 недели и я сегодня понял что мой мафон не читает МП3 и даже нет СД ченджера((((( растроился.... 

Короче говоря думаю че нить колхозить))) у кого есть опыт замены штатной магнитолы отпишитесь плиз че каво! что стоит брать чего не стоит! сколько это стоит и вообще стоит ли заморачиваться?

посмотрел по форуму разные темы на счет магнитол но хотел бы собрать инфу в кучу чтобы все как следует оценить и взвесить)

Всем откликнувшимся большое спасибо за участие)

Купи на сайте Авито б/у магнитолу с МР3 цена вопроса в районе 3000р, друг недавно себе там купил, у него тоже была СD и с серой панелькой,купил в месте с климатом и черной панелькой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подробнее??? модели? сколько стоит? как подключать и куда? да и вообще подробнее можно? поделитесь своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подробнее??? модели? сколько стоит? как подключать и куда? да и вообще подробнее можно? поделитесь своим опытом.

Набери в поисковике там много тем, почитай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто,   поддеваешь саблю  у ящика, снимаешь ее,  откручиваешь два болта,  вытягиваешь магнитолу,   отключаешь провода, подключаешь  устройство  USB link   выводишь провод куда хочешь, вставляешь все  в обратном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой глянь, я себе взял и очень доволен

 

а главное управление с руля остается т.е. звук и переключение треков

 

http://usbadapter.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюмень. Бюджет пока не определен. главное чтобы мне понравилось)

и что такое USB Link???

Если свою штатную будешь продавать я бы забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://usbadapter.ru/ я брал тут USB Link.2150 с почтой вышло.наложеным.установка проще простого.15 минут.звучание супер.переключатели на руле остаются работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вообще бесплатно сделать МР3 выведи кабель под аукс и слушай с телефона или МР3 плеера. инфы полно тут и в инэте как его сделать и вывести

 

 я с плеера слушаю "sony" с айфона тож кайф звучит. даже лучше.. качеством доволен

 

минус только один .с мульти руля треки не переключаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

ЧТО ТО не могу создавать темы в разделе объявлений ((( не пойму почему? пишет вы не имеете права создавать темы--- поэтому напишу . сразу прошу прощения у топик стартера---

 

хочу продать штатный сд мафон ( просто CD не MP3) от мазды 3 седан 2007 года, полностью исправный, фото могу кинуть кому интересно, могу подклюсить и видос снять  что всё работает, просто сейчас не фоткал ещё-- некогда в гараж попасть..  хочу 1200рубликов - да - если будете брать отдам к нему аукс шнурок - так что можно будет слушать музло при желании с любого гаджета . со шнурком+100 рублей к цене. пишите если что в личку... есл у топикстартера вопросы возникнут- удалю пост, ещё раз изаиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет землякам, посмотри http://www.gromaudio.ru/store/all-maz.html  себе бы купил,если бы раньше нашел,вродже как даже название треков есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на магнитолле нужно рандомное воспроизведение активировать. Но рандом будет только внутри папки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток!!!подскажите может кто сталкивался!??  (mazda 3 BK 2007г.)

В общем вот какая хрень...
В воскресенье после утренней езды поставил машину. На следующий день снова за руль, но работает только радио, кнопка CD и все что с ней связано не работают, тоже самое и с yatour, никаких откликов

Народ подскажите, что это такое может быть, а то с радио кататься не очень как то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...