Перейти к содержанию

Египет в марте


Б@ГИРА

Рекомендуемые сообщения

ТУТ темы поездок будут актуальны всегда. Я тоже кстати на заметочку Вас взяла)) как партнера клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда в ЕгипетЕще кто-нибудь в итоге собрался?

Пока ждем мой загранник, уже больше месяца мне делают (((((

И потом мы сразу рвём за путёвками. Думаю получится, что возьмём с вылетом уже на следующий день:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда в ЕгипетЕще кто-нибудь в итоге собрался?

собрались в итоге, Дождались Светкин паспорт, завтра за путевками, кто хочет-присоединяйтесь;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10 дней Хургада на двоих, главное требование к отелю хороший пляж, все включено. Что может быть и почем? Вопрос к @ВИЗА-ВипТУР. Вылет через неделю.

Извиняюсь, что в вашей теме, девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так.... взяли путёвку с Багирой в египет в шарм Tropitel Naama Bay Hotel с 21 по 27. Кто хочет с нами еще есть время присоединиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение для тех, кто захочет присоединиться:

 

Tropitel Naama Bay Hotel

с 21.03 по 27.03 (7 н./8 д.) = 57 068 р. (1 519 $) - 5% = 54 201 р. (1 443 $) + топливо 80$

 

 DOMODEDOVO - SHARM EL SHEIKH INT : 7K 9515
21.03.2014 - 13:30 -> 16:05
Airbus-321 Charter

 

 SHARM EL SHEIKH INT - Domodedovo : 7K 9516
28.03.2014 - 06:35 -> 13:10
Airbus-321 Charter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь потом, как там обстановка? В туристической зоне безопасно, с детьми можно поехать?

Мы еще тут))) отдыхается замечательно!!!! Обстановка мирная, то что показывают по телеку не относится к туристической зоне! Тут много с детьми любых возрастов, так что езжайте, не бойтесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отпишитесь потом, как там обстановка? В туристической зоне безопасно, с детьми можно поехать?

Мы еще тут))) отдыхается замечательно!!!! Обстановка мирная, то что показывают по телеку не относится к туристической зоне! Тут много с детьми любых возрастов, так что езжайте, не бойтесь!!

 

 Спасибо! Сейчас промониторим билеты...а то по ТВ говорят опять автобус с туристами со скалы грохнулся....врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отпишитесь потом, как там обстановка? В туристической зоне безопасно, с детьми можно поехать?

 

Мы еще тут))) отдыхается замечательно!!!! Обстановка мирная, то что показывают по телеку не относится к туристической зоне! Тут много с детьми любых возрастов, так что езжайте, не бойтесь!!

 Спасибо! Сейчас промониторим билеты...а то по ТВ говорят опять автобус с туристами со скалы грохнулся....врут?

Тут про это ничего не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...