Перейти к содержанию

нужен кому штатный сигнал


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вообщем как купил машину сигнал что то толком не работал, еле гудел. Потом оказалось их должно быть два а у меня один стоит с водительской стороны. Брат подарил мне дудку, этот соответственно буду снимать. Кому надо пишите. Сниму в конце марта как будет отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда думаешь присобачить его? единственный нормальный вариант я нашел, это снять балку, и присверлить уже к ней, дудку и компрессор(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда думаешь присобачить его? единственный нормальный вариант я нашел, это снять балку, и присверлить уже к ней, дудку и компрессор(((

Если чесно то даже пока и не знаю((( бампер сниму а там уже видно будет куда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ставишь какой???я чет тож думал менять...хочу воздушный,как на урале)))

поставил воздушный. копрессор воткнул на крепление штатного а дудку прикрутил саморезом в пластиковую защиту снизу бампера и стяжкой другой конец к решётке бампера, на фото немного видно под номером блестит) Езжу год, полёт нормальный)post-78691-0-50329700-1393350683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ставишь какой???я чет тож думал менять...хочу воздушный,как на урале)))

поставил воздушный. копрессор воткнул на крепление штатного а дудку прикрутил саморезом в пластиковую защиту снизу бампера и стяжкой другой конец к решётке бампера, на фото немного видно под номером блестит) Езжу год, полёт нормальный)attachicon.gifIMAG0113.jpg

 

как звук?))пугающий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор прости.

а что за гудок,фирма?и какой компрессор нужен?)

если вопрос ко мне, то отвечаю http://d.a.d-cd.net/449647u-960.jpg вот такой стоит, проблем небыло подключал без реле к штатным разъёмам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на него отдельная кнопка выводится? Или просто на штатку сажается? и гудит с помощью бипка на руле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мазда 3 хэтч 2005г. ,если подойдет- заберу (свой залит и "гудукает" не так громко, как раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))много ответов очень разный оказалось)))

Вообще у меня на трех предыдущий машинах стояла такая воздушная дудка. На жту вот как видите тоже поставлю)))) из опыта могу сказать что лучше все же запитывать дудку через реле т.к при долгом нажатии не выдерживает предохранитель

у меня мазда 3 хэтч 2005г. ,если подойдет- заберу (свой залит и "гудукает" не так громко, как раньше)

Ок. Как сниму отпишу тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...