Перейти к содержанию

Детский сад "Маздяшка". Вход строго с 18!


михаил82

Рекомендуемые сообщения

Да химоза походу норм у тебя,вааще не отдупляешся про что тут! (На утро оставьте себе не разбрасывайся добром)Или прикидываешся не пойму? По поводу запчастей угадал мне они ближе всего( ну и сиськи ещё ), просто привык заниматься тем,что нравится да и разбираюсь в железках немного, другие "интересные" разделы тоже почитываю...

Ну раз нет проблем в запчастях слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Неправильно истолковали =)

 

Давайте попробуем по-другому)))

Допустим, Вы создали клуб любителей женщин.

Вашему клубу уже 8 лет и Вы собрали команду людей, которых знаете лично и разделяете с ними одну и ту же точку зрения на множество вопросов.

Конечно же в ваш клуб приходит много новичков, которые любят женщин. И конечно же вы им очень рады. И кроме этих самых новичков приходят люди с корыстными целями, навариться на ближнем своем (купить подешевле/продать повыгоднее секс игрушки). И каждый третий корыстный человек пытается навязать Вам(Администрации!!!) свои правила, которые очень удобны для них, но не для Вас.

 

Я не поверю что Вы, будучи Администрацией пойдете у них на поводу, нежели чем у тех с кем вы множество и множество лет вместе поддерживаете одну и ту же идеологию))))

Ведь изначально ваш клуб создавался для любителей ЖЕНЩИН, а не игрушек и товаров biggrin3.gif

 

Все совпадения случайны, все выдумано под воздействием химии)))))))

@Спать, это же театр одного актёра. А как же мнение народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения народа!!!! Народа активного не только на форуме, но и в жизни клуба!

 

Вы путаете этот форум с авито/чатом/изруквруки и т.д.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бунт?

нееее, ты шо - детский сад, там же написано :)))

 

 

Сашк, ну их, давай химией лучше поделись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения народа!!!! Народа активного не только на форуме, но и в жизни клуба!

 

Вы путаете этот форум с авито/чатом/изруквруки и т.д.))))))

Да хватит уже авито неавито-придумай своё чёнить,хватит повторять-эту ересь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мнения народа!!!! Народа активного не только на форуме, но и в жизни клуба!
@Спать, т.е. ты действительно уверен что наполняет тех форум активный народ оффтопика?huh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бунт?

нееее, ты шо - детский сад, там же написано smile.png))

 

 

Сашк, ну их, давай химией лучше поделись smile.png

 

Приезжай, химию дам))))

 

 

 

Открою Вам секрет.....Клубная жизнь происходит не только на форуме!

 

Я уверен что набитие постов на форуме никак не улучшает жизнь клуба. Только совместный досуг и мероприятия укрепляют коллектив, а форумные жители как были только на голубых мониторах, так и остались там))

А зная техническую часть форума, уверен что наполняют люди, которые отлично знают устройство автомобиля, и не только Mazda! И которые участвуют практически во всех мероприятиях клуба.)

 

Пиу-Пиу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промазал)) практически во всех мероприятиях принимают участие лишь жители столицы(( по поводу постов ,если спросили-бы мое мнение;Отключить счётчик сообщений!

Как ты улучшил жизнь клуба за 3 года пребывания тут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше спроси у Администрации. Им виднее) А мероприятий, которые были от моего лица достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше спроси у Администрации. Им виднее) А мероприятий, которые были от моего лица достаточно!

Боюсь они не ответят( здорово на этих мероприятиях было ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше спроси у Администрации. Им виднее) А мероприятий, которые были от моего лица достаточно!

Боюсь они не ответят( здорово на этих мероприятиях было ?

 

http://mazda3.ru/board/topic/108490-ischu-zhelaiuschikh/

http://mazda3.ru/board/topic/111748-ischem-zhelaiuschikhpart-2/

http://mazda3.ru/board/topic/115268-muzei-tekhniki-vadima-zadorozhnogo/

http://mazda3.ru/board/topic/118336-zagoraem-i-kupaemsia-v-bolshoi-kompanii/

http://mazda3.ru/board/topic/102733-subbota-6-oktiabria-vyezd-v-peschery/

 

То что нашел на скорую руку.

Можно и посмотреть где-то фотки должны быть в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Лучше спроси у Администрации. Им виднее) А мероприятий, которые были от моего лица достаточно!

Боюсь они не ответят( здорово на этих мероприятиях было ?

http://mazda3.ru/board/topic/108490-ischu-zhelaiuschikh/

http://mazda3.ru/board/topic/111748-ischem-zhelaiuschikhpart-2/

http://mazda3.ru/board/topic/115268-muzei-tekhniki-vadima-zadorozhnogo/

http://mazda3.ru/board/topic/118336-zagoraem-i-kupaemsia-v-bolshoi-kompanii/

http://mazda3.ru/board/topic/102733-subbota-6-oktiabria-vyezd-v-peschery/

 

То что нашел на скорую руку.

Можно и посмотреть где-то фотки должны быть в темах.

КрасавчеГ -про фотосиудию читал раньше ,с пещерами тож класс! Но вот видишь опять столица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Лучше спроси у Администрации. Им виднее) А мероприятий, которые были от моего лица достаточно!

Боюсь они не ответят( здорово на этих мероприятиях было ?
http://mazda3.ru/board/topic/108490-ischu-zhelaiuschikh/

http://mazda3.ru/board/topic/111748-ischem-zhelaiuschikhpart-2/

http://mazda3.ru/board/topic/115268-muzei-tekhniki-vadima-zadorozhnogo/

http://mazda3.ru/board/topic/118336-zagoraem-i-kupaemsia-v-bolshoi-kompanii/

http://mazda3.ru/board/topic/102733-subbota-6-oktiabria-vyezd-v-peschery/

 

То что нашел на скорую руку.

Можно и посмотреть где-то фотки должны быть в темах.

КрасавчеГ -про фотосиудию читал раньше ,с пещерами тож класс! Но вот видишь опять столица))

 

 

Ну мы не можем повлиять на людей из регионов, никто никому не мешает проявлять инициативу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку туда писать? отвечают скользкие люди, и подвижек вообще никаких! будьте последовательны своим словам, и люди к вам потянуться....

Дима, а чего ты хотел??? За что боролся на то и напоролся, ты доигрался до такой степени что с тобой даже разговаривать не хотят, и по сути правильно делают.

Господа,крайне надоел бред типа -завуалированный мат,мат на картинке,двусмысленная фраза)) изрыгаемый одним СУПЕРмодером((

Слово -ЗАИКАЛСЯ-это мат каруемый 10 днями ридонли-БРЕД???я ПРОТИВ мата но параноить зачем?

Но тут не об этом! Лично мне очень нравилось смотреть сиськи в офтопе)) -почему спрятали? ах-да у Лиды тут дочь зарегистрирована -может увидеть, или не дай бог в теме про двухлитровый мотор наткнётся на слово-"заикался"-всё считай детство насмарку)) дак может детишек уберём,так правильнее будет- нет?

Боремся с разборами довольно "необычными" методами... Миллиард раз говорилось:не у всех одинаковые кошельки! как покупали б/у так и будут покупать, уже не просит вас никто помогать ,ну блин не мешайте ради бога и клубни благодарны вам будут-100%

ЗАКРОЙТЕ -запчасти полностью!!! Закройте! Из уст администруации такие угрозы звучали-дак делайте!

Почему воюем с разборами?а,да разбирают угнаные-полуБРЕД и лично ваше мнение(ну или маймазды) кого-то из здесь присутствщих ,при покупке деталей с рук интересует их происхождение?-ток честно??? В 75% разборы торгуют страховым гавном! А угнанные ездюют рядышком с нами ток циферки уже другие(( кто нибудь из глубокоинадолго уважаемой администрации интересовался у клубней ,которые попали в беду и распродают тут "остатки после аварии".куда деваются документы с битой тачки??? Угнаную целую машину ни один крадун на разбор не сдаст,а купит тут на форуме доки у клубня,который свою разбил!думаете не продадут? Продадут и довольны будут по уши-ФАКТ! Тут пяток таких! Вот зло,с этим есть смысл бороться.

По поводу правил-запустите тот шаблон который есть-это важно(морально/этическая сторона )по отношению к форумчанам.

 

Нашей администрации посвящается!

А мне надоел твой МАТ, я не хочу его видеть, что будем делать с этим???

ЗЫ: по поводу (.)(.), попробуй хоть раз их пощупать, хватит уже на картинки смотреть, не маленький ужо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да толку туда писать? отвечают скользкие люди, и подвижек вообще никаких! будьте последовательны своим словам, и люди к вам потянуться....

Дима, а чего ты хотел??? За что боролся на то и напоролся, ты доигрался до такой степени что с тобой даже разговаривать не хотят, и по сути правильно делают.

Господа,крайне надоел бред типа -завуалированный мат,мат на картинке,двусмысленная фраза)) изрыгаемый одним СУПЕРмодером((

Слово -ЗАИКАЛСЯ-это мат каруемый 10 днями ридонли-БРЕД???я ПРОТИВ мата но параноить зачем?

Но тут не об этом! Лично мне очень нравилось смотреть сиськи в офтопе)) -почему спрятали? ах-да у Лиды тут дочь зарегистрирована -может увидеть, или не дай бог в теме про двухлитровый мотор наткнётся на слово-"заикался"-всё считай детство насмарку)) дак может детишек уберём,так правильнее будет- нет?

Боремся с разборами довольно "необычными" методами... Миллиард раз говорилось:не у всех одинаковые кошельки! как покупали б/у так и будут покупать, уже не просит вас никто помогать ,ну блин не мешайте ради бога и клубни благодарны вам будут-100%

ЗАКРОЙТЕ -запчасти полностью!!! Закройте! Из уст администруации такие угрозы звучали-дак делайте!

Почему воюем с разборами?а,да разбирают угнаные-полуБРЕД и лично ваше мнение(ну или маймазды) кого-то из здесь присутствщих ,при покупке деталей с рук интересует их происхождение?-ток честно??? В 75% разборы торгуют страховым гавном! А угнанные ездюют рядышком с нами ток циферки уже другие(( кто нибудь из глубокоинадолго уважаемой администрации интересовался у клубней ,которые попали в беду и распродают тут "остатки после аварии".куда деваются документы с битой тачки??? Угнаную целую машину ни один крадун на разбор не сдаст,а купит тут на форуме доки у клубня,который свою разбил!думаете не продадут? Продадут и довольны будут по уши-ФАКТ! Тут пяток таких! Вот зло,с этим есть смысл бороться.

По поводу правил-запустите тот шаблон который есть-это важно(морально/этическая сторона )по отношению к форумчанам.

 

Нашей администрации посвящается!

А мне надоел твой МАТ, я не хочу его видеть, что будем делать с этим???

ЗЫ: по поводу (.)(.), попробуй хоть раз их пощупать, хватит уже на картинки смотреть, не маленький ужо :)

Где ты мат то прочитала?хватит ужо сборница сплетен...

Я В столице сейчас не подскажешь,где тут у вас пощупать можно? А у тебя они есть?давай у тебя пощупаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да толку туда писать? отвечают скользкие люди, и подвижек вообще никаких! будьте последовательны своим словам, и люди к вам потянуться....

Дима, а чего ты хотел??? За что боролся на то и напоролся, ты доигрался до такой степени что с тобой даже разговаривать не хотят, и по сути правильно делают.

Господа,крайне надоел бред типа -завуалированный мат,мат на картинке,двусмысленная фраза)) изрыгаемый одним СУПЕРмодером((

Слово -ЗАИКАЛСЯ-это мат каруемый 10 днями ридонли-БРЕД???я ПРОТИВ мата но параноить зачем?

Но тут не об этом! Лично мне очень нравилось смотреть сиськи в офтопе)) -почему спрятали? ах-да у Лиды тут дочь зарегистрирована -может увидеть, или не дай бог в теме про двухлитровый мотор наткнётся на слово-"заикался"-всё считай детство насмарку)) дак может детишек уберём,так правильнее будет- нет?

Боремся с разборами довольно "необычными" методами... Миллиард раз говорилось:не у всех одинаковые кошельки! как покупали б/у так и будут покупать, уже не просит вас никто помогать ,ну блин не мешайте ради бога и клубни благодарны вам будут-100%

ЗАКРОЙТЕ -запчасти полностью!!! Закройте! Из уст администруации такие угрозы звучали-дак делайте!

Почему воюем с разборами?а,да разбирают угнаные-полуБРЕД и лично ваше мнение(ну или маймазды) кого-то из здесь присутствщих ,при покупке деталей с рук интересует их происхождение?-ток честно??? В 75% разборы торгуют страховым гавном! А угнанные ездюют рядышком с нами ток циферки уже другие(( кто нибудь из глубокоинадолго уважаемой администрации интересовался у клубней ,которые попали в беду и распродают тут "остатки после аварии".куда деваются документы с битой тачки??? Угнаную целую машину ни один крадун на разбор не сдаст,а купит тут на форуме доки у клубня,который свою разбил!думаете не продадут? Продадут и довольны будут по уши-ФАКТ! Тут пяток таких! Вот зло,с этим есть смысл бороться.

По поводу правил-запустите тот шаблон который есть-это важно(морально/этическая сторона )по отношению к форумчанам.

 

Нашей администрации посвящается!

А мне надоел твой МАТ, я не хочу его видеть, что будем делать с этим???

ЗЫ: по поводу (.)(.), попробуй хоть раз их пощупать, хватит уже на картинки смотреть, не маленький ужо smile.png

Где ты мат то прочитала?хватит ужо сборница сплетен...

Я В столице сейчас не подскажешь,где тут у вас пощупать можно? А у тебя они есть?давай у тебя пощупаю)

 

Я читала неоднократно, за что тебе и были выданы предупреждения. Ну что за мужики пошли, сначала нагадят, потом начинают ныть и стонать как несправедлива к Вам жизнь. На форуме сидит куча народа, но всегда найдется парочка недовольных которые кричат и пыжатся, классика жанра. Правила существуют для Всех (для пользователей и модераторов) МАТ, скрытый МАТ запрещен. Даже в одном сообщении ты умудрился меня оскорбить "сплетницей" хотя я себе такого не позволяла в твой адрес, просто задала вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвати сплетница ,где я нагадил? Ты выборочно строки читаешь? Ты правила видала в глаза? Смысл обращения ты ваше не уловила или сообразить не можешь про что тут.

Чо с пощупыванием,у тебя есть?

Поясни в чем вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста, неадекватное поведение du.gif

У меня есть, а у тебя есть чо? А может у тебя все проблемы и агрессия из-за этого? Где-то на форуме была темка про "Центр психологической поддержки", ради тебя сейчас найду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста, неадекватное поведение du.gif

У меня есть, а у тебя есть чо? А может у тебя все проблемы и агрессия из-за этого? Где-то на форуме была темка про "Центр психологической поддержки", ради тебя сейчас найду smile.png

а вот это явная провокация! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня найдётсЯ)) по поводу агрессии -перечитай свой первый пост в этой теме(

Мне оч.приятно,что ты хочешь,что-то сделать ради меня)

да с девчёнками не надо отношения выяснять, мы все таки мужская половина :)

Да не я не из тех,кто с девчёнками спорит,пустое дело'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот пожалуйста, неадекватное поведение du.gif

У меня есть, а у тебя есть чо? А может у тебя все проблемы и агрессия из-за этого? Где-то на форуме была темка про "Центр психологической поддержки", ради тебя сейчас найду smile.png

а вот это явная провокация! 

 

Даже не удивлена ag.gif, у тебя везде провокация  icon_facepalm.gif

И у меня найдётсЯ)) по поводу агрессии -перечитай свой первый пост в этой теме(

Мне оч.приятно,что ты хочешь,что-то сделать ради меня)

Перечитала. И еще раз повторюсь, мне надоел твой завуалированный мат, агрессия в адрес других пользователей, и мой коронный вопрос "что будем с этим делать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...