Перейти к содержанию

Первый мститель: Другая война


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-67810100-1393156481.jpg

 

После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оказывается в Вашингтоне. Пути Мстителей разошлись, но Стив продолжает службу в агентстве Щ.И.Т., и одновременно - пытается приспособиться к жизни в современном мире. Вскоре Стив оказывается в центре событий, которые могут обернуться катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, легендарный Капитан Америка объединяет силы с очаровательным супер-агентом Наташей Романофф по прозвищу Черная вдова. К ним присоединится и новый соратник, известный как Ястреб, однако, никто из них даже не подозревает, на что способен их новый противник.

 

Режиссёр: Энтони и Джо Руссо

В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон и др

Премьера в РФ: 3 апреля 2014

 

Трейлер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эти все фильмы марвеловские :) Только этот по сюжету видимо Особое мнение будет напоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Странно что ещё не кто не отписался.

Фильм хороший, идти стоит!

Один из лучших марвеловских фильмов, маштабно, эффектно, хорошая постановка драк. 

Сюжет конечно простоват но это комикс, чё вы хотели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и понял, что уже поднадоела эта тема. Все теже, с теми же и против тех же. По сути сюжет скучненький. Из всех персонажей марвела капитан самый не интересный я считаю. Просто качек непробиваемые и все. Фильм смотрел весьма однообразно и после Мстителей уже как то не то. Сходить расслабиться и посмотреть как все крушится наверно стоит. Хотя бы чтобы быть в курсе событий перед следующей серией, которую анононсировали после титров. Кстати 99% залала недождалось, а там неплохой замут пообещали, так что наберитесь терпения в конце ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как то уже сливается все в одну кучу по впечатлениям) и железный человек и мстителии люди икс... хотя сами по себе хорошие фильмы как по мне все даже старые с юмором и нормальными эффектами ... сюжет конечно на 1 раз((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как то уже сливается все в одну кучу по впечатлениям) и железный человек и мстителии люди икс... хотя сами по себе хорошие фильмы как по мне все даже старые с юмором и нормальными эффектами ... сюжет конечно на 1 раз((

Ну так и должно быть это один комикс просто пока их не объединяют в один фильм. p.s человек паук тоже должен быть с ними.

Я думаю мало кто знает что это за близнецы которых в конце показали. 

А это детишки Магнето) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это детишки Магнето)

а ты все знаешь

 

да я такой.

Но если честно у меня есть товарищ который перечитал все комиксы марвел на оригинале, и ставит меня в курс дела)

 

ладно уберу.

Чего любишь блондинов?) 

 

у себя  тоже удали тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлилась. Ни юмора, как в железном человеке, ни сюжета особого, ни спецэффектов как-то. Железный нравится в разы больше. И долгий еще, затянут несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлилась. Ни юмора, как в железном человеке, ни сюжета особого, ни спецэффектов как-то. Железный нравится в разы больше. И долгий еще, затянут несколько.

мы такие разные и все-таки мы вместе)))))

 

 

 

Чего любишь блондинов?)

люблю красивых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по итогу ни одного нормального фильма,что все не смотрите, только на один раз. Америкосы пичкают путыми фильмами. Как китйацы подделки штампуют. Жду время, когда люди скоро будут ходить и смотреть, как поезд на них едет и убегать)))Если кто не помнит, с этого начиналась киноиндустрия. Зрители приходили в кино, и смотрят на них поезд движется и боялись, вскакивали и убегали из кинотеатры. Процесс деградации идет помоему к этому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по итогу ни одного нормального фильма,что все не смотрите, только на один раз. Америкосы пичкают путыми фильмами. Как китйацы подделки штампуют. Жду время, когда люди скоро будут ходить и смотреть, как поезд на них едет и убегать)))Если кто не помнит, с этого начиналась киноиндустрия. Зрители приходили в кино, и смотрят на них поезд движется и боялись, вскакивали и убегали из кинотеатры. Процесс деградации идет помоему к этому)))

некоторый еще и в обморок падали.

 по сабжу:

фильм в духе Капитана Америки. все в ....., а я в белом.

но каааак...никто не написал про нарезное советское оружие, которое при стрельбе невозможно отследить...уффффффф....это финал.

Скарлет - хороша.

Первая сцена рукопашного боя - отличнейшая постановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...