Перейти к содержанию

Куплю недорого или приму в дар ключ секретки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ну собственно, вся суть в названии темы.

Сегодня своими кривыми руками/ногами "слизал" внутреннюю секретную часть на ключе.

Секретки стандартные маздовские. Может у кого завалялся, а то ездить страшно, мало ли где по средь поля надо будет колесо поменять?

post-64299-0-57203100-1385983898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ну собственно, вся суть в названии темы.

Сегодня своими кривыми руками/ногами "слизал" внутреннюю секретную часть на ключе.

Секретки стандартные маздовские. Может у кого завалялся, а то ездить страшно, мало ли где по средь поля надо будет колесо поменять?

post-64299-0-57203100-1385983898.jpg

Здоров. Они же разные..... трудно будет подобрать.... можно скрутить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, то есть думаешь, что без вариантов подобрать?..

Почему-то я думал, что оригинальные идут стандартом (типа защита от дурака), а брендовые уже отличаются.

Если у тебя тоже маздовские, может пересечемся где-нибудь, да попробуем открутить? Если ты в Бирюлево, то могу подъехать к тебе вечерком например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, то есть думаешь, что без вариантов подобрать?..

Почему-то я думал, что оригинальные идут стандартом (типа защита от дурака), а брендовые уже отличаются.

Если у тебя тоже маздовские, может пересечемся где-нибудь, да попробуем открутить? Если ты в Бирюлево, то могу подъехать к тебе вечерком например.

уже поздно.... этой зимой скрутил.... мне два ключа испортили.....перетянули на шиномонтаже.... так что ключей не осталось.... могу научить скрутить....

post-63718-0-77789100-1392836181.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, то есть думаешь, что без вариантов подобрать?..

Почему-то я думал, что оригинальные идут стандартом (типа защита от дурака), а брендовые уже отличаются.

Если у тебя тоже маздовские, может пересечемся где-нибудь, да попробуем открутить? Если ты в Бирюлево, то могу подъехать к тебе вечерком например.

 

Есть 2 варианта решения проблемы! Первый - осталась коробка от них и тебе очень повезло. В коробке есть специальный код, сообщив который, можно заказать точно такой же комплект секреток с твоим ключом. Второй способ - более вандальный, но действенный - привариваешь гайку к каждой секретке и потом откручиваешь и выбрасываешь их...))) Я проходил через второй способ... жаль конечно старые секретки, но что поделать, сам виноват - потерял ключ и коробки не осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант. Подбираеься труба чуть меньше диаметром и забивается прямо на секретку и откручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант. Подбираеься труба чуть меньше диаметром и забивается прямо на секретку и откручивается.

или головка меньшего размера, фото выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с такими(вандальными :) ) вариантами уже ознакомился, но думал мало ли возможно открутить ключом. Сами гайки-секретки же целые, рассчитывал что еще послужат!

Значит, судя по всему, будем вандалить...

Спасибо за советы, коллеги! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с такими(вандальными smile.png ) вариантами уже ознакомился, но думал мало ли возможно открутить ключом. Сами гайки-секретки же целые, рассчитывал что еще послужат!

Значит, судя по всему, будем вандалить...

Спасибо за советы, коллеги! wink.png

Не... ну ты поищи, попробуй.... а если уж край .... то пиши..... поделюсь опытом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как то засадил секретку... Пробывали и сваркой и трубкой.. металл хреновый был не варился, да и места мало было.. в итоге купил коронку по металлу на 16мм и дрелью ее высверлил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как то засадил секретку... Пробывали и сваркой и трубкой.. металл хреновый был не варился, да и места мало было.. в итоге купил коронку по металлу на 16мм и дрелью ее высверлил..

Хороший сварщик сварит аккуратно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот видишь сам не сварщик, а сразу про сварщика начал писать...

 

так я присутствовал лично, когда мне приваривали гайки и откручивали! поэтому знаю, о чем говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще причем тут присутствовал лично.. у нас абсолютно разные секретки.. с разным составом материала(железом трудно назвать).. а ты сразу про сварщика .. вот лишь бы постов набить да слово своё вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...