Перейти к содержанию

Мобилизация! Алярм! ПЕЙНТБОЛ!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

От синяков спасает только кодирование, сила воли и чувство меры)

 

Зимой получить шариком не больно, но через 2-3дня после игр в кабанчиков ты становишься леопардом)

Для девушек есть специальные плотные жилеты от синяков, закрывающие тело, плюс рекомендуется одевать шарф, останутся открытыми только руки, но в них обычно попадает по-касательной а значит не больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Какое повышенное внимание к моей персоне..... мы подумаем

Кость, давай-давай подтягивайся)))

Мне тоже не ближний свет ехать)))

Оплачу на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какое повышенное внимание к моей персоне..... мы подумаем

Кость, давай-давай подтягивайся)))

Мне тоже не ближний свет ехать)))

Оплачу на месте

 

Крис! Мы обсудим... пока не знаем....

 

меня не будет

придется по другим людям как обычно

Ты же знаешь, я умею ждать )))

 

вот вы любите друг друга, 100 пудов. такая искренняя и чистая любовь прям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что сможем все-таки приехать. надеюсь увидеть тех кого давно не видел

т.е. меня ты видеть не хочешь? )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камуфляж, который обычно выдают на часто посещаемых пейнтбол-площадках, грязный , затасканный и с нежным ароматом пота и крови )) Так что у кого есть возможность берите свое , ни на одной площадке стиранного камка не видел )) 

 

 

 

З Ы На территории есть какие-нибудь жральные аттракционы? Для тех кто пролетел с оплатой фуршета ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камуфляж, который обычно выдают на часто посещаемых пейнтбол-площадках, грязный , затасканный и с нежным ароматом пота и крови )) Так что у кого есть возможность берите свое , ни на одной площадке стиранного камка не видел )) 

 

 

Все от клуба зависит. Мы последний раз играли в ПК "Полигон", и маски и одежда новые были. Так что при желании в следующий раз  можно там собраться.

 

 

З Ы На территории есть какие-нибудь жральные аттракционы? Для тех кто пролетел с оплатой фуршета ? 

 
Кафе и кухня полевая. Обычно типа плова бесплатно в ТопГане даже дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Камуфляж, который обычно выдают на часто посещаемых пейнтбол-площадках, грязный , затасканный и с нежным ароматом пота и крови )) Так что у кого есть возможность берите свое , ни на одной площадке стиранного камка не видел )) 

 

 

Все от клуба зависит. Мы последний раз играли в ПК "Полигон", и маски и одежда новые были. Так что при желании в следующий раз  можно там собраться.

 

 

З Ы На территории есть какие-нибудь жральные аттракционы? Для тех кто пролетел с оплатой фуршета ? 

 
Кафе и кухня полевая. Обычно типа плова бесплатно в ТопГане даже дают.

 

Камрад, если владельцы п-клубов будут каждый раз шмотки новые и маски выдавать...или все это будет стоить по-другому , или не долго их век продлится )) Хотя как опцию, доступную амуницию при клубе продавать очень даже . И почему никто еще не догадался) Маркеры продают , всякие крутые прибамбасы продают , а вот чтобы доступный камок ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад, если владельцы п-клубов будут каждый раз шмотки новые и маски выдавать...или все это будет стоить по-другому , или не долго их век продлится )) Хотя как опцию, доступную амуницию при клубе продавать очень даже . И почему никто еще не догадался) Маркеры продают , всякие крутые прибамбасы продают , а вот чтобы доступный камок ....

 

 

Да я все знаю. Но играю относительно часто. Так что есть чем поделиться. Я не зря Вас (Мазда клуб) звал в ПК "Полигон". И поверьте качество масок там хорошее (в прокате только термальные). И уж ни как они не похожи на погибающий пейнтбольный клуб. Площадки обновляют. 

Амуницию меняют не каждый раз, но сколько раз приезжал, маски всегда в очень хорошем состоянии.

(Сейчас со стороны наверное покажется, что я этот клуб рекламирую)

QOXLHCt_EJso.jpg

 

22 декабря 2013г. играли в ПК "Полигон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, последний вопрос: если фуршет не оплатить заранее, на месте индивидуально заказать можно?Просто у нас по понятным причинам нет 100% уверенности что сможем приехать

Саша, чтобы фуршет был, необходимо его заранее приготовить и привезти для нас. На месте можно сделать шашлык и т.п., но при условии, что кто-то купит мясо заранее и привезет.

К сожалению, если этого не случится, то кушать будет нечего.

 

 

Камрад, если владельцы п-клубов будут каждый раз шмотки новые и маски выдавать...или все это будет стоить по-другому , или не долго их век продлится )) Хотя как опцию, доступную амуницию при клубе продавать очень даже . И почему никто еще не догадался) Маркеры продают , всякие крутые прибамбасы продают , а вот чтобы доступный камок ....

 

 

 

Да я все знаю. Но играю относительно часто. Так что есть чем поделиться. Я не зря Вас (Мазда клуб) звал в ПК "Полигон". И поверьте качество масок там хорошее (в прокате только термальные). И уж ни как они не похожи на погибающий пейнтбольный клуб. Площадки обновляют.

Амуницию меняют не каждый раз, но сколько раз приезжал, маски всегда в очень хорошем состоянии.

(Сейчас со стороны наверное покажется, что я этот клуб рекламирую)

 

QOXLHCt_EJso.jpg

 

22 декабря 2013г. играли в ПК "Полигон".

:) есть немного ...

 

Думаю, если в этот раз сыграемся, то следующий выезд можно сделать в Полигоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь 50/50.... машина не на ходу... успею сделать - приеду.

 

Садись на хвост) мимо метро многие поедут

Я могу подхватить от м.водный стадион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, если в этот раз сыграемся, то следующий выезд можно сделать в Полигоне.

 

Очень надеюсь, что игра Всем доставит много удовольствия.

Мы (клуб LancerX.ru) в свое время готовы оказать всю посильную помощь, которая может понадобиться.

 

Чтобы не было сюрпризом, некоторые (ориентировочно 4 человека) из нас будут со своим оборудованием (спортсменов-турнирщиков среди нас нет). Естественно и справедливо будет разделить этих людей поровну в разные команды. 

 

Так же жду от Вас координаты. Чтобы с Вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Беру свои гранаты!

Азербайджанские? Ммм... А если бы у меня были гранаты, я бы с тобой поделился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саша, чтобы фуршет был, необходимо его заранее приготовить и привезти для нас. На месте можно сделать шашлык и т.п., но при условии, что кто-то купит мясо заранее и привезет. К сожалению, если этого не случится, то кушать будет нечего.

вот это отличная новость, ежели все же соберемся, наверное сами шашлык и купим ))) ибо нет уверенности в завтрашнем дне ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Беру свои гранаты!

Азербайджанские? Ммм... А если бы у меня были гранаты, я бы с тобой поделился)))

 

Нет уж, самые дагестанские Ф1-овские)))

У меня теперь 50/50.... машина не на ходу... успею сделать - приеду. 

Привет!

Чини скорей конечно и приезжай, и подарок не забывай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...