Перейти к содержанию

Ссылки на аксессуары, запчасти, атрибутику


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, подскажите пожалуйста артикул воздушного неоригинального фильтра на 1.5, в автодоке нахожу оригинал и его аналоги, но боюсь что может не подойти, хочу точно заказать чтобы подошел и не бегать искать другой, спасибо всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДрУги , товарищи , форумчане !!! Сегодня у жены закрылось авто , в машине ребенок , пришлось разбить заднюю правую форточку , чтоб открыть ! В итоге без форточки ((( , подскажите номер по каталогу форточки заднего правого стекла или где они есть ! У официалов нет , ждать 3 недели (((((. Пожалуйста !

если бить, то не форточки, т.к. их практически никогда нет в наличии и стоят зачастую дороже бокового стекла...

BHN9-72-661 - задняя правая форточка седан

переднее или заднее стекло стоит на штуку дороже, но зато придет через 2 дня в спб, а форточка от 15 дней.

Изменено пользователем DIMM_78RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подскажите ссылку онлайн магазина, где можно заказать резинки на дворники. 

 Есть вариант заказать с ебай (будет ехать человечек со штатов может привезти) вроде оригинал. 

 



 

что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мы не ищем лёгких путей"  ;)

 

почти 2 рубля за всеголишь резинки ....

ужс

комплект оригинала столько стоит

 Дэнсо и Хейнер итого дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! 

Столкнулся с проблемой. На ТО2 обнаружили, что порван пыльник заднего правого суппорта.

Заказывали рем комплект на заднюю часть, но оказалось, что оригинальные рем. комплекты идут только с 4 маленькими черными пыльниками без больших пыльников на цилиндр.

Большой конечно вопрос, как порвался пыльник внутри, но и ответ на этот вопрос ничем особо мне не поможет.(

 

Остаётся вариант или покупать весь суппорт в сборе. 

Или предложили поискать на разборе. Может кто знает, где можно найти такие рынки, с бу деталями от новой мазды?

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, друзья! 

Столкнулся с проблемой. На ТО2 обнаружили, что порван пыльник заднего правого суппорта.

Заказывали рем комплект на заднюю часть, но оказалось, что оригинальные рем. комплекты идут только с 4 маленькими черными пыльниками без больших пыльников на цилиндр.

Большой конечно вопрос, как порвался пыльник внутри, но и ответ на этот вопрос ничем особо мне не поможет.(

 

Остаётся вариант или покупать весь суппорт в сборе. 

Или предложили поискать на разборе. Может кто знает, где можно найти такие рынки, с бу деталями от новой мазды?

 

Спасибо заранее.

у меня та же проблема, пыльник отдельно не меняется, 21тр стоит суппорт, 3тр работа по замене, сам он порваться не мог, явная дыра от отвертки, То делал у разных дилеров теперь виноватых не найти, одно понятно, делается это умышленно, нет слов просто как так можно?

Всё хватит японцев с меня!!! это была последняя капля

 

Изменено пользователем RODNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, помогайте, пожалуйста!) Мне сегодня Бог послал кусочек сыра. вот у этого сыра все хорошо, только бампер покрасить. У меня тоже все хорошо, но по мелочам... оказывается дороговато)
В первую очередь надо сделать переднюю левую фару, которая треснула с краю. ВСЕ в ней целое, только пластик родной над заменить. Я безаварийный лет 6 как. Ну понимаю как в этих экзистах заказывать. Там все по деталькам, но самого стекла я там не увидел. Не там искал?
Вдруг кто подскажет как быть?
Мазда 1,6 2014г седан, пакет с биксеноном(Актив +)
Нужна любая инфа. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где можно приобрести кнопку, которая находится на панели слева внизу от руля, где расположены кнопки проверки давления в шинах. Хочу поставить кнопку вместо заглушки а где купить не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Привет, друзья! 

Столкнулся с проблемой. На ТО2 обнаружили, что порван пыльник заднего правого суппорта.

Заказывали рем комплект на заднюю часть, но оказалось, что оригинальные рем. комплекты идут только с 4 маленькими черными пыльниками без больших пыльников на цилиндр.

Большой конечно вопрос, как порвался пыльник внутри, но и ответ на этот вопрос ничем особо мне не поможет.(

 

Остаётся вариант или покупать весь суппорт в сборе. 

Или предложили поискать на разборе. Может кто знает, где можно найти такие рынки, с бу деталями от новой мазды?

 

Спасибо заранее.

у меня та же проблема, пыльник отдельно не меняется, 21тр стоит суппорт, 3тр работа по замене, сам он порваться не мог, явная дыра от отвертки, То делал у разных дилеров теперь виноватых не найти, одно понятно, делается это умышленно, нет слов просто как так можно?

Всё хватит японцев с меня!!! это была последняя капля

 

 

Да уж, не приятная ситуация. Мне нашли на разборе за 7 000 суппорт. Более менее подешевле выкрутился. Но все равно, осадочек очередной от диллеров остался. Я больше чем уверен, что это какая то махинация, а они потом дурачков все включают. Постоянно пытаются на чем то наживиться.

 

 

 

Друзья, приветствую.

 

К сожалению поводы прийти на форум в последнее время у меня только негативные. Желаю, чтобы у всех были только хорошие поводы: пообщаться, поделиться, что то найти на свою ласточку.

 

К делу:

 

какой то нарк упырь ночью расколол мне правое пассажирское переднее стекло с целью поживиться. Ставлю 2ое авто уже 6 год во дворе, Такого не случалось пока. Видимо криминогенная обстановка повышает свой градус.. Да и место не удачное у меня было сильно, рядом с кустами.

Все переворошил, электроники не было. Забрал "поднос" в подлокотнике с кучей мелочи, собственно с самим подносом. Не взял духи за 5 к) и очки слава богу не догадался проверить... не суть. Главное планшет не выдернул, думаю за ним его дебила потянуло.

 

сейчас я разыскиваю в срочном порядке где купить стекло и поставить на моё авто. А так же буду благодарен, если подскажите, где теперь найти такой "поднос" внутрь подлокотника.

подобного вопроса в нашем форуме не встречал, возможно плохо искал.. Надеюсь кто то сможет помочь?

 

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, помогайте, пожалуйста!) Мне сегодня Бог послал кусочек сыра. вот у этого сыра все хорошо, только бампер покрасить. У меня тоже все хорошо, но по мелочам... оказывается дороговато)

В первую очередь надо сделать переднюю левую фару, которая треснула с краю. ВСЕ в ней целое, только пластик родной над заменить. Я безаварийный лет 6 как. Ну понимаю как в этих экзистах заказывать. Там все по деталькам, но самого стекла я там не увидел. Не там искал?

Вдруг кто подскажет как быть?

Мазда 1,6 2014г седан, пакет с биксеноном(Актив +)

Нужна любая инфа. Спасибо!

У меня тоже треснула лева фара... У вас снизу (там где соприкосается с бампером?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Номер лобового BJL963900A9D

Спасибо, только я уже сам нашел и давно поставил. 

Дополню, что это номер оригинального стекла без датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь, есть ли коды у разъемов, в которые все впаивают\скручивают провода в соседней ветке про камеру заднего вида? Уж очень не хочется колхозить, и сделать тип удлинителя с ответвлением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как называется пластиковая панель съемная на 5й двери под ней там всякие разъемы с проводами. И код детали,если не затруднит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Номер лобового BJL963900A9D

Спасибо, только я уже сам нашел и давно поставил. 

Дополню, что это номер оригинального стекла без датчиков.

А ты какое поставил??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, как называется пластиковая панель съемная на 5й двери под ней там всякие разъемы с проводами. И код детали,если не затруднит.  

 

Которая из них?

post-112617-0-52243100-1447834111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не нашел куда написать..

Что из себя представляет жгут руля, точнее к его вращающейся части? На сигнал, кнопки мультимедиа, круиз, подушку? ОД меняют, хочу посмотреть, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел куда написать..

Что из себя представляет жгут руля, точнее к его вращающейся части? На сигнал, кнопки мультимедиа, круиз, подушку? ОД меняют, хочу посмотреть, что да как.

post-98753-0-14568900-1459960639_thumb.png

5 - контактный диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...