Перейти к содержанию

Гарантия от ОД и тема КАСКо


Рекомендуемые сообщения

Млин......может я один чего то не понимаю. В ресо мне насчитали 105тыс за каску, в ингосстрахе ещё больше.............мне 30лет, стаж 8лет, машина 860тыс.........

Как у вас такие суммы получаются.......может магия?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

@DIMM_78RUS, может тогда просто денег каждый год заносить страховым, а то чо они бедные в убыток себе работают :)

Кода оформлял ОСАГО в ингосе, хотел сделать ещё и ДОСАГО, но агент сказал что ингос теперь делает ДОСАГО только как приложение к КАСКО.

В наше стране цена КАСКО никак не коррелируется с выплатами, это скорее чистый маркетинг. Типа раз 3-ка популярна и ещё и угоняют частенько, а давайте на неё тарифы конские сделаем, народу-то деваться некуда, один фиг купят. А если учесть что все основные игроки рынка в сговоре(а возможно и принадлежат одним и тем же владельцам через всякие схемы) то тут сам бог велел отжимать с клиента сё до последних трусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело каждого, но если не хотите много платить за каско, надо смотреть в сторону корейцев и немцев, там намного дешевле страховка получается. Но мне почему всегда нравятся машины на которых дорогое каско)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать машину исходя из стоимости каско - это как одежду покупать которую можно в луже простирнуть и норм :)

что ж поделаешь, если мазда приглянулась friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от покупки мазды многих отпугивает именно цена каско. Сам видел как заинтересованный народ в прямом смысле убегал из салона, после того как им насчитали 150-200 тыс. за тройку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был одним из этих покупателей))

Какая бы машина красивая не была, переплачивать за каско я не собираюсь. Я деньги не печатаю и считать их умею, за три года переплата составит такую сумму, что сейчас лучше купить подороже или классом выше. Сейчас владею Г1 и не могу сказать, что Г3 стоит таких таких эмоций, чтобы отдавать конскую каско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был одним из этих покупателей))

Какая бы машина красивая не была, переплачивать за каско я не собираюсь. Я деньги не печатаю и считать их умею, за три года переплата составит такую сумму, что сейчас лучше купить подороже или классом выше. Сейчас владею Г1 и не могу сказать, что Г3 стоит таких таких эмоций, чтобы отдавать конскую каско

Зачем вам автокредит?. возьмите потребительский и не нужна будет каско...  300 тыс только за каско, а на сколько она еще подешевеет в цене за эти три года... не хотят люди жить по средствам - потом хнычут , как всё дорого)))

мне в вск насчитали 86 , скидку директор филиала обещал - итого получается 70... (28 лет 5 стаж) по кр. мере к ВСК у меня доверие есть... крупная компания... ресо дороже, а больше в омске обратиться не к кому, считаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско, тем более на мазду, это совсем не пустая трата денег. Ведь как обидно будет, если через годик какой-нибудь стритсракер устроит вашей матрешке тотал. В итоге кредит останется, а машина на свалку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем вам автокредит?. возьмите потребительский и не нужна будет каско...

И кто же вам даст кредит наликом под 10% ?

В сбере например кредиты налом от 22 или 23%, а это согласитесь куда как дороже выйдет чем сэкономленная КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем вам автокредит?. возьмите потребительский и не нужна будет каско...

И кто же вам даст кредит наликом под 10% ?

В сбере например кредиты налом от 22 или 23%, а это согласитесь куда как дороже выйдет чем сэкономленная КАСКО.

 

Ну тоже верно)) каско и будет теми процентами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно про %. Мы взяли каско за 80, а кредит за 6.5%. 

где интересно кредиты дают с таким низким процентом? если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где интересно кредиты дают с таким низким процентом? если не секрет

 

 

В Русфинанс банке. Но это с госсубсидией автокредита и с первым взносом 30%. Лимит по кредиту 750к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Русфинанс банке. Но это с госсубсидией автокредита и с первым взносом 30%. Лимит по кредиту 750к.

брал у них же кредит, правда в гос программу не влезли, посему вроде 10,5%

но подход к клиенту у них отвратительный.

Порадовала тема с возможностью оплаты в отделениях РосБанка(их дочка) для этого типа делают тебе карту, но карта с 6 месяца платная становиться, 100р в месяц :) а так только через терминалы, и терминалы почему-то за раз больше 15к не принимают :) и такая очередина у них всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Русфинанс банке. Но это с госсубсидией автокредита и с первым взносом 30%. Лимит по кредиту 750к.

брал у них же кредит, правда в гос программу не влезли, посему вроде 10,5%

но подход к клиенту у них отвратительный.

Порадовала тема с возможностью оплаты в отделениях РосБанка(их дочка) для этого типа делают тебе карту, но карта с 6 месяца платная становиться, 100р в месяц :) а так только через терминалы, и терминалы почему-то за раз больше 15к не принимают :) и такая очередина у них всегда

видимо зависит от региона. у меня банкомат спокойно принял 20к и без всяких очередей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Русфинанс банке. Но это с госсубсидией автокредита и с первым взносом 30%. Лимит по кредиту 750к.

брал у них же кредит, правда в гос программу не влезли, посему вроде 10,5%

но подход к клиенту у них отвратительный.

Порадовала тема с возможностью оплаты в отделениях РосБанка(их дочка) для этого типа делают тебе карту, но карта с 6 месяца платная становиться, 100р в месяц smile.png а так только через терминалы, и терминалы почему-то за раз больше 15к не принимают smile.png и такая очередина у них всегда

 

Тоже не получается в сумму 750,0 т.р. уложиться. Какие у Вас условия кредитования под 10,5% , можно подробнее: срок кредита, первонач.взнос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера звонила дилеру и попросила посчитать автокредит в Русфинансе по спецпрограмме 30/70. Написано, что ставка 12%. Так вот платеж вышел больше, чем брать ту же сумму наличными под 19% на тот же срок. Так что видимо 12% - это рекламная ставка.

Так что выгоднее в этом случае потребительский, тем более, что в некоторых страховых Каско дороже, если машина в залоге у банка. Ну и ограничения по франшизе, если автокредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера звонила дилеру и попросила посчитать автокредит в Русфинансе по спецпрограмме 30/70. Написано, что ставка 12%. Так вот платеж вышел больше, чем брать ту же сумму наличными под 19% на тот же срок. Так что видимо 12% - это рекламная ставка.

Так что выгоднее в этом случае потребительский, тем более, что в некоторых страховых Каско дороже, если машина в залоге у банка. Ну и ограничения по франшизе, если автокредит.

интересная информация, нужно будет поподробнее все это разузнать и самой посчитатьnea.gif Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал тоже русфинанс 70/30. Получается на год без процентов. Они конечно есть. Только в скидке которую ОД делает банку. В итоге не какой переплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...