Перейти к содержанию

Новая форма поиска и при крепления тем


Reukalb2

Рекомендуемые сообщения

Создал тему, но она не появилась в разделе жаль , с планшета не очень удобно писать.

Итак по новой.

Предлагаю согнать на форуме 3D модель своеобразного "облака" в виде мазды 3.

 

Функция - при крепление темы к конкретной детали(деталям) в теме необходимо будет добавит кнопки закрепить за деталью ( открепить) если например что то продаете.

 

Модель делается на сектора в этих секторах они и будут выдавать темы связанные с этой деталью.

 

Удобно не только при покупке или продаже, но и тюненге.

 

Каждая инновация дает прогресс, смысл в том, что бы темы были сконцентрированы в нужном месте. Это даст толчок реальной помощи в вопросах и возможность развивать сообщество в этой сфере.

 

Ведь смысл проекта во взаимопомощи и контакте друг с другом. А так же выделение членов сообщества в массе:)

 

Даже про ремонт, никто не починит ваше авто лучше Вас( если вт разбираетесь) или вашего товарища в сервисе, что бы не ударить по карману и получить достойный результат.

Да есть партнеры клуба, но они никогда не помогут Вам так, как одноклубник который разбирается в вопросе)

 

 

 

 

Да соглашения реализация задумки сложная и потребите немало человеческих ресурсов, но разве не развития ради мы все тут общаемся?)

 

Критика это хорошо, главное что бы конструктивно;)

 

Ровных дорог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо никого развитие не интересует, жаль

1. Всех у кого, возникают вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ клуба в области работы сайти и других технических проблем, просьба писать на почтовый ящик технического администратора Зятнина Максима maxiller@mazda3.ru

 

2. Если возникают вопросы общего характера, вопросы по развития сообщества, предложения или жалобы, просьба писать на почтовые адреса администраторам pro@mazda3.ru (Pинат Шаймердянов)  и davka@mazda3.ru (Давид Габисония) 

 

3. Если Вы хотите пожаловаться на сообщение или тему другого пользователя или хотите, чтобы Вашу тему или сообщение удалили и просто для быстрой реакции Администрации на определенные события воспользуйтесь кнопкой "ЖАЛОБА", находящейся в низу каждого сообщения. В теле жалобы, укажите причину обращения.

 

4. Если у вас есть претензии по работе модератора (удаление тем, блокировка аккаунта, удаление сообщений и т.д.), убедительная просьба писать администраторам davka@mazda3.ru (Давид Габисония) или pro@mazda3.ru (Pинат Шаймердянов). 

Публикуемые темы, связанные с работой модераторов, будут удаляться.

В теле письма укажите:

-ваш НИК

- название темы и раздел/форум

дату создания(удаления) темы/сообщения

- Ник модератора(ов) раздела/форума

- ваше мнение на сложившуюся ситуацию (инцидент)

- ваше имя (для удобства обращения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тема связана с разработкой которая затронит не только человеческий ресурс с точки зрения знаний и иновации, но и реальных финансовых затрат. Считаю разумным создание темы именно тут, где люди по идеи могут ознакомится с идеей, дать свою оценку и предложить какие либо изменения или дополнение.

А мое изречение связано с нулем просмотров с 3 февраля, что дает 2 вывода, либо люди не просматривают эту ветку, либо им не интересно. С другой стороны, думаю эту ветку чаще просматривают те, кто ее ведет. Может конечно и смотрели анонимно, на форуме это ясное дело можно. Все же было бы интересно увидить мысли по теме.

 

А с точки зрения пункта 2 не вижу смысла слать незаконченную версию, тем более без инструмента для реализации.

 

По пункту к моему второму сообщению, я обращался ко всем форумчанам, поэтому не вижу причины напоминать мне про пункты из написанных правил.

Тема заскринина в момент написания и внесения изменений.

 

Засим прошу форумчан поддать рассмотрению мое предложение, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение :

Закрыть раздел запчастей... Ну дней на 10 , а там посмотрим)) может наладиться на форуме фсё сразу)) а,может сдохнет((,что скорее всего...

Администруация форума уже не раз предлагала-это! Давайте попробуем,только для того ,что-бы "небожители" поняли-что тут делают 90%форума! Но этого не будет,маймазде нужны заказы,а кто их даст?

P.s-сделал скрин сообшения,(юрец даже не думай,потереть чо нить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тема связана с разработкой которая затронит не только человеческий ресурс с точки зрения знаний и иновации, но и реальных финансовых затрат. Считаю разумным создание темы именно тут, где люди по идеи могут ознакомится с идеей, дать свою оценку и предложить какие либо изменения или дополнение.

А мое изречение связано с нулем просмотров с 3 февраля, что дает 2 вывода, либо люди не просматривают эту ветку, либо им не интересно. С другой стороны, думаю эту ветку чаще просматривают те, кто ее ведет. Может конечно и смотрели анонимно, на форуме это ясное дело можно. Все же было бы интересно увидить мысли по теме.

 

А с точки зрения пункта 2 не вижу смысла слать незаконченную версию, тем более без инструмента для реализации.

 

По пункту к моему второму сообщению, я обращался ко всем форумчанам, поэтому не вижу причины напоминать мне про пункты из написанных правил.

Тема заскринина в момент написания и внесения изменений.

 

Засим прошу форумчан поддать рассмотрению мое предложение, спасибоsmile.png

 

 

Есть предложение :

Закрыть раздел запчастей... Ну дней на 10 , а там посмотрим)) может наладиться на форуме фсё сразу)) а,может сдохнет((,что скорее всего...

Администруация форума уже не раз предлагала-это! Давайте попробуем,только для того ,что-бы "небожители" поняли-что тут делают 90%форума! Но этого не будет,маймазде нужны заказы,а кто их даст?

P.s-сделал скрин сообшения,(юрец даже не думай,потереть чо нить.)

 

Коммерческий раздел уже ждет реформу, она готова и реализуется. И это не закрытие раздела.

 

Если вы хотите, чтобы ваши предложения было учтено в реформе - пишите на почту.

 

Ваша ошибка в том, что вы ищете поддержку вашей идеи у форумчан (90% ведь тут только для одного как выразился Михаил выше). Я же когда, что хочу привнести новое, ищу поддержку моей идеи у администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коммерческий раздел уже ждет реформу, она готова и реализуется. И это не закрытие раздела.

Андрей не слишком долго ждем? Решение проблемы с кидалом? ПРАВИЛ? раздачу БАЛЛОВ? Каких то реорганизаций?

Чо с правилами.где? Ты пару недель назад говорил :что со дня на день. Где? В чем проблема? Я отбыл внеочередной срок уже( 10 балов и неделя ,чтения,а за что?????

ЗАИКАЛСЯ -клубни не пишите это слово не при каких обстоятельствах(обсуждать нельзя это,почему )

Если вы хотите, чтобы ваши предложения было учтено в реформе - пишите на почту.

Ну это мы проходили не единожды;-))

Ваша ошибка в том, что вы ищете поддержку вашей идеи у форумчан (90% ведь тут только для одного как выразился Михаил выше). Я же когда, что хочу привнести новое, ищу поддержку моей идеи у администрации.

Политика форума -против вааще б-у запчастей , т.ч давайте на недельку закройте... А там поглядим,скок человек в ассоциации останется играть))

Будте реалистами: ФОРУМ ЖИВЕТ -разделом запчасти и маймазда там-же обедает...

Пожалуйста хватит трепаться о том скок вы делаете-сделайте! Начните с правил...

С уважением.

Пы.сы-скрин сообщения сделан . (For uran)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, мне впринципе не особо важно это изменение, так как я смогу найти то, что мне нужно и в других местах, но намного удобнее когда все будет крутится на одном ресурсе.

 

Кстати если выдалите мне пачку рамок на номер с красивой открыткой, мне даже не в западло будет их раздать тем, у кого их нет например на юге( тут каждая 8мая, мазда) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, написал такой спич и странца обновиласьsad.png(

по теме - предложение крутое, но очень сложно реализуемое.

 

 

вкратце

Не всегда есть возможность просматривать все сообщения на форумеsmile.png

для атрибутики есть отдельный раздел.

 

мы не против б.у. запчастей, мы против разборок и продажи запчастей с угнанных авто, т.к. порядком надоели подобные темы:

"угнали ласточку"

"меня кинули" и т.д.

и это связано с б.у. запчастями тем или иным образом.

Наше решение изменится, если в нашей галактике появятся компании, которые торгуют б.у. запчастями не с ворованных авто, что маловероятно, т.к. это не так рентабельно

 

если есть вопросы с радостью обсужу их в личке или при встрече.

 

p.s. продажа б.у. запчастей никак не касается магазина и хватит его запихивать во все проблемы клуба.

Спасибо

 

 

тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...