Перейти к содержанию

Срочно нужна фара или просто линза


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна фара мазда 3 2011  седан передняя правая, можно ломанная главно чтобы был отражатель и линза!  Спасибо   89119113293 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

у меня есть правая фара с мазды 3, конца 2013 года (они вроде чем-то там отличаются вроде поворотами), правда стекло разбито (трещина снизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня смотрел, ошибся у меня левая!!

Да там разницы нет линза и отражатель одинаковые!!!

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56950945-e44ab.html

вот у меня такая же фара от такой же модели и года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я живу в Санкт-Петербурге!  Если Вас это не пугает и Вы всё равно хотите мне помочь, но Вы ноходитесь в другом регионе и у Вас есть время доехать до транспортной компании (услуги которой я естественно оплачу) буду очень рад и благодарен!!!   СПАСИБО! derisive.gif


 

 

сегодня смотрел, ошибся у меня левая!!

Да там разницы нет линза и отражатель одинаковые!!!

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56950945-e44ab.html

вот у меня такая же фара от такой же модели и года выпуска

 

Да то что нужно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе меня это не пугает, транспортная компания под боком, у меня единственая проблемма как мне забрать эту фару из автосервиса где мне красили машину, так как я фару хотел выкинуть в помойку, а мастер забрал её себе и когда сегодня приехал посмотреть фару смог зделать только фото, т.к. без него мне не отдают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вламываюсь, но мне нужна передняя фара на нюшку можно битую, для экспериментов, может у кого есть? Или же stash свою битую мне отдашь? И фара нюшки 2009 года и 2013 не отличаются?

Stash ты не против если я на один день у Павлик015 возьму фару, только размеры снять? И потом ее верну. Блин ну очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, возьми у павлика015, если он ее забрал. А по поводу отличается или нет, я не знаю, мне нужен отражатель и линза, а они одинаковые. Отпишись пожалуйста если павлик тебе ее даст!!!

hinchas а ты из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воэможно есть вариант взять у другого человека, он то же из Москвы!!  А ты сможешь потом эту фару транспортной в Питер отправить, за мой счёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел себе уже фару, мне ее одноклубник прям на работу привез,и все даром. я прям очень рад)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не. я не куда не пропал, фару мог бы отдать клубням вообще бесплатно и с пересылкой нет проблем всё под боком, просто я потерял право владения на неё(фару). Я когда нашел мастера который забрал мою фару себе он объявил ценник за возврат анриал 15 тыщ.... и поэто-му я не стал отписываться))) как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец! Купил машину, а предыдущий владелиц похоже поставил лампочки мощные и отражатель выгарил. Фара плохо светит, езжу мучаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Фара, которую забрал Hinchas сейчас у меня. Я её разобрал для работ. Модуль отражателя с линзой (ксенон) цел. На линзе с обратной стороны есть пылинки, но думаю, что сможешь почистить (фара после ДТП). В остальном все в идеале. Напиши контакты, куда и кому отправлять. 

post-65350-0-45502500-1393850513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет ломанной или целой фары????

Как видишь ЩАСТЬЕ есть. скоро тебе прибудет подарочек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень поаккуратней, руки то не казенные)))

 

Привет! Фара, которую забрал Hinchas сейчас у меня. Я её разобрал для работ. Модуль отражателя с линзой (ксенон) цел. На линзе с обратной стороны есть пылинки, но думаю, что сможешь почистить (фара после ДТП). В остальном все в идеале. Напиши контакты, куда и кому отправлять. 

attachicon.gifIMG_2779.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...