Перейти к содержанию

ДТП, нужен совет


Ava

Рекомендуемые сообщения

О, подробности))

Т.е. типа он слишком далеко выполз и повернул налево не в крайний левый ряд как положено, а в крайний правый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем запутался. Автор, изложите пожалуйста как было на самом деле (желательно со схемой), а потом уже люди обдумают и будут давать советы по делу. Пока ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, подробности))

Т.е. типа он слишком далеко выполз и повернул налево не в крайний левый ряд как положено, а в крайний правый?

я так понимаю один ехал прямо, ему горел зеленый. ехал в правой полосе (допустим двухполосной дороги). Впереди перекресток, в крайнем левом ряду перпендекульной дороги оттормаживается авто, который хотел повернуть под стрелку налево, но не успел и встал почти посреди перекрестка, перекрыв движение правому ряду, по которому ехал водитель, который и врезался в бок того. криво написала наверное, но как-то так)

во во... автор, гони уже схему biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и схема ДТП, нарисованная моими кривыми ручками...)

 

Как вино, от стоп линии машина Б (в бок которой въехала машина А) уехала на 20 м.

Схема ДТП light.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! схема)))) ну я так и поняла) а свидетелей не нашли? может камеры на ближ магазинах?

и -

 

машина  двигалась прямо и на свой зеленый приняты не были
- почему не приняли, как объяснили? честно говоря, не понимаю, почему ту машину признали сразу и сходу потерпевшей стороной.... там водителей случайно в сторонку не отходил с нашей доблестной?

и начальник ваш что в протоколе написал? согласен или нет? тут реально будет трудно доказать, что он ехал на зеленый, а тот нарушал и выехал на перекресток, перекрыв движение и встал. блин..неужели свидетелей нет?! Попробуй написать в личку Эвану (Эван). Я его правда давно не видела тут, но может отзовется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник в протоколе написал "не согласен, указанного адм правонарушения не совершал". В той машине девочка красивая была-))


Я тут набросал проект жалобы на Постановление.. Есть у нас юристы? Покритикуйте-)

 

СПАСИБО!!!

Жалоба на Постановление об адм правонарушении_интернет.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера повстречалось тело на ауди возле Москвы Сити. он выехал на перекресток в красный свет (у него должна будет загореться стрелка на поворот) и встал. а я поехал на свой зеленый, моргаю ему (т.к. у него была возможность проехать раз выперся или сдать назад) но он вот гад как стоял так и стоял.а уйти вправо я не мог,машины потоком ехали. в итоге пока не уперся почти буквально в его машину он и не думал сдавать назад.

Так что я думаю та мадам исполнила что-то подобное.

и она не завершала никаких маневров.а просто выехала на перекресток на красный свет светофора и стала причиной и виновником дтп.

я стал так в том году встрял,пытался убедить гайцов в том,что мне должны были дать завершить маневр (на юзах тормоз в пол шел уже),мне сказали что красный? красный, вылетел? вылетел. дтп? дтп. ты виноват.

 

Автор найди Эвана,попроси его дать коммент,но мое мнение надо давить на то что "она не завершала никаких маневров.а просто выехала на перекресток на красный свет светофора и стала причиной и виновником дтп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...