Перейти к содержанию

Ждем скорейшего коллапса?


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

На покровке в обменнике нет евро и долларов.

Паника начинается... )

 

Думаю примерный курс будет 37-38 за доллар и 50-52 за евро.

Плановая путинская девальвация, которая давно должна была случиться из-за низких цен на сырье, а в бюджет и соцвыплаты закладывались совсем другие цены.

Выход один - компенсировать все дешевым рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не смог купить доллары. Народ как всегда в своем жанре. Доллар УЖЕ подорожал и они бегут покупать. Сейчас поеду опять искать. Вопрос в чем хранить деньги такой же как про курицу и яйцо. Никогда не угадаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с начальником на предмет возможности революции и прочих массовых волнений, как он мне объяснил ничего подобного не будет и не допустят наши власти. Насчет революции невозможно по одной причине - что-бы она началась нужно её спонсировать, а это немалые деньги, которых у наших врагов нету. Так что можно спать спокойно и хаять родное государство и власть как раньше - ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят ну подождит годика два) И потом что хотите то делайте))) Но уже без меня в этой стране))

 

Если этот мир хренакнется, то разом весь.

Так что как минимум покупай билеты на Марс.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник точно знает. Спим спокойно дальше.

У него должность обязывает много знать - гос структура однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите уже все баксы и евро побыстрее кому надо и кто впал в эту идиотскую панику!. Надоел колебающийся курс. Невозможно планировать ничего! Никаких предпосылок для ослабления рубля нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите уже все баксы и евро побыстрее кому надо и кто впал в эту идиотскую панику!. Надоел колебающийся курс. Невозможно планировать ничего! Никаких предпосылок для ослабления рубля нет! 

Ден, а тебе зачем доллары ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Купите уже все баксы и евро побыстрее кому надо и кто впал в эту идиотскую панику!. Надоел колебающийся курс. Невозможно планировать ничего! Никаких предпосылок для ослабления рубля нет! 

Ден, а тебе зачем доллары ?)

 

втихаря закупает )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ден, а тебе зачем доллары ?)

 

Я закупаюсь в Турции на них. У меня оборудование в еврах цена, а срок производства месяц. А договор обычно в рублях делаем. В валюте никто не хочет заключать понимая, что заплатят больше. Все комплектующие в нашем бизнесе в валюте считаются. Короче изза плавающего курса тяжело бюджет составлять. Сейчас вот не знаю сколько запас делать. По сути все, бакс потолка достиг и должна быть коррекция на рубль назад минимум. Но в этот момент стадо, которое скупало баксы, разочаруется и побежит обратно сдавать, что вызовет еще больший спад,  но это скорее всего цб не даст сделать. По факту плавающие курсы вообще не нужны. Ввели бы давно уже фиксированный курс между всеми валютами и все, все бы спали спокойно и не бегали бы с одной валюты на другую. Этот бред придумали, чтобы бабки зарабатывать на лохах верящих в форекс. А мы страдаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МегаДен, сам работаю с валютой у нас тоже договора в долларах, и перекидывать бабло выходит намного дешевле нежели покупать в обменнике. К сему ебе баксы которые ты сам хаешь?)))

Мак, я об этом думал уже)) бронь поставил на всякий случай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и утихомирились. За интервенцию наебулину посадить на кол. Очередной раз зря прое.. бабки. Думали что ажиотаж сделает свое дело? Да нету бабок у населения уже, нету! 90% страны работают чтобы кредиты отдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и утихомирились. За интервенцию наебулину посадить на кол. Очередной раз зря прое.. бабки. Думали что ажиотаж сделает свое дело? Да нету бабок у населения уже, нету! 90% страны работают чтобы кредиты отдать. 

рубль крепчает ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...