Перейти к содержанию

Покупка mazda cx 5


RadikMK

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В ближайшее время запланировал купить авто. Пока думаю по поводу cx5. Подскажите, какие у неё есть недостатки, и есть ли какие аналоги данному автомобилю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В ближайшее время запланировал купить авто. Пока думаю по поводу cx5. Подскажите, какие у неё есть недостатки, и есть ли какие аналоги данному автомобилю?

I-stop в морозы подглючивает (не включается). Так машинка хороша сама по себе, в меру большая (сравнивая с трешкой первого поколения), высокая. Полный или передний привод - каждому своё, я взял передний - по грязи не собирался ездить и по сути мне он не нужен. Сравнивая с тигуаном мне СоХатый нравиться больше и по салону и по клиренсу. По аналогам да их по рынке полно и в разных так сказать ценовых категориях, выбирать тебе. Мне предлагали RAV4 2012 года (предпослед ресталинг) мне не понравился вообще. В мазду сел понял моё. Потом экономия бензина - немаловажный фактор, у меня по Москве расход в районе 9л (в основном 8,8), что неплохо для такого автомобиля (мотор 2,0л).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. В ближайшее время запланировал купить авто. Пока думаю по поводу cx5. Подскажите, какие у неё есть недостатки, и есть ли какие аналоги данному автомобилю?

I-stop в морозы подглючивает (не включается). Так машинка хороша сама по себе, в меру большая (сравнивая с трешкой первого поколения), высокая. Полный или передний привод - каждому своё, я взял передний - по грязи не собирался ездить и по сути мне он не нужен. Сравнивая с тигуаном мне СоХатый нравиться больше и по салону и по клиренсу. По аналогам да их по рынке полно и в разных так сказать ценовых категориях, выбирать тебе. Мне предлагали RAV4 2012 года (предпослед ресталинг) мне не понравился вообще. В мазду сел понял моё. Потом экономия бензина - немаловажный фактор, у меня по Москве расход в районе 9л (в основном 8,8), что неплохо для такого автомобиля (мотор 2,0л).

 

А хватает мощности 2.0? Вроде не маленькая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хватает мощности 2.0? Вроде не маленькая машина

 

 

Каждому свое, нам хватает и может уже старею но гонять не охота как то уже, так мощей достаточно для обгона, а так у нее управляемость уже не та как на мазде 3, я на своей в ходил под 80 раньше в поворот, а на кроссовере уже так не сделаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2.0 Смотря что ты хочешь от авто..

Если спокойная езда- то более чем. Если любишь понажимать на педальку, пообгонять и поиграть в шашечки... то маловато конечно. вес автомобиля дает о себе знать. Ну и плюс учти ,что здесь коробка адаптивная, и если ты едешь спокойно долгое время, а потом решишь, что хочется драйва... то коробке будет нужно время, чтоб изменить алгоритм работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мне в мэйджоре тоже говорили про расход,

не поверил, все-ж их работа продать,

почитал форумы, да и тут пишут, что расход действительно

низкий, ну технологии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...