Перейти к содержанию

Греция июнь-июль, около моря, с детьми


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

И вот очередная моя тема.

Кто ездил в Грецию с детьми 5ти лет?

В какое место ездили? Далеко ли пляж? Понравилось ли вам?

 

Были на Родосе - очень понравилось, но тк уже были, то опять туда же не хотим - видели практически всё, что можно (благо авто в аренду брали).

Смотрим в сторону Ираклиона.

Едем 4м - я, жена, теща и дочка 5 лет.

Пляж - песочек.

Вода - без больших волн, чтобы дочка могла спокойно плавать (знаю места, где перепады поверхности и из-за этого волны + очень ветренно).

Нужно, чтобы отель был недалеко от моря, а лучше вообще на первой линии прям, чтобы ворота отеля выходили на пляж (чтобы далеко не ходить до моря - проснулся, поел и на пляж).

Питание - скорей всего чисто завтраки. Но если есть шикарные варианты с Al+, то будет круто.

Размещение: скорей всего или два номера по 2 человека или 2 номера трое в одном, один в другом.

Денег - я даже незнаю, сколько такое чудо может стоить (все же 4м полетим), но примерно хотелось бы уложиться: идеал - 100тр, крайний случай - 150тр (оч много конечно всё равно...).

То есть как бы советовать отели, где вы понравились, с ценником в 150 тысяч за двоих мне смысла нет)))))

Надеюсь на понимание.

 

Да и вообще - может быть местность какую подскажите в Греции, где с детишками очень хорошо купаться (речь не про аквапарки, а про море) и отдыхать. Да и взрослым не скучно (дочка спит в машинке, а мы куда-нить едем смотреть достопримечательности).

Просто реально что и как в Греции я незнаю. На Родосе да, спроси куда и чего - отвечу. А по остальным островам незнаю.

Буду очень рад вашему совету!!!!

С уважением, Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на Корфу, восточная часть. Пляжи разные и песочек с ровным ходом и каменистые. Можно на машине по разным, что мы и делали.

По ценнику на отели хз, мы виллу снимали, 200м до моря.

Испания наверно по интересней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Ираклионе в конце августа - в сентябре в том году. Окрестные пляжи были с хорошими такими волнами...

Возможно, хороший отель будет иметь свой пляж, где проблема волн на той стороне острова будет решена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит, Ретимно, Грекотель Плаза Спа Апартментс)) пляж песок, вход в море немного камней, детский клуб, баня, спа, анимация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит, Ретимно, Грекотель Плаза Спа Апартментс)) пляж песок, вход в море немного камней, детский клуб, баня, спа, анимация

Почитал отзывы. Реально хорошие.

Незнаем теперь опять, что делать. Возможно и не поедем никуда, тк очень дорого всё равно получается за четверых + с собой ещё нужно.

Спасибо.

Но наверное затею с отдыхом на этот год пока придется отложить.

 

Всем ещё раз большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги-бумага. А дочку свозить отдохнуть надо. Посмотри более бюджетней тогда что-нибудь.

Ага. Которой нет нифига.... Но я полностью согласен с твоими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким бюджетом надо смотреть направления, которые только выходят на массовый рынок 

например остров Закинф

и конечно смотреть начало сезона, ближе к 1/06

http://www.zanteroyalpalace.gr/#

все включено
2комнаты семейный номер на 14ночей в 150тыс уложитесь с перелетом

по раннему бронированию


тадааам

post-668-0-23647300-1390986671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, можешь почитать про Корфу. Были там с дочкой летом:

 

http://iandreyp.livejournal.com/12744.html


В Испанию не советую. На мой взгляд, там хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...