Перейти к содержанию

МКАД и превышение ?:


GazanGago

Рекомендуемые сообщения

Вчера поржал над диалогом с гаишниками который остановили меня за превышение в области. Спрятались в таких катакомбах шо пипец. Когда позвали меня в машину он ушел, а я полез за сумкой. Поворачиваюсь и никого Я уж думал глюк. Хотел уже уехать и слышу в кустах "Эй! Мы тут!"

Диалог (я сел в машину)

1-й: Серег убери палку в багажник, а то неудобно пассажирам залазить (там стояла в распор какая то хрень на месте пассажирского)

2-й: Ща (и начал че то раскручивать)

Я: А че это за хрень?

1-й: Это регистратор снимаем на камеру

Я: А камера наверно в кустах спрятана?

1-й: Нет. Она в радаре ( тут я упал. 2-й стоял с допотопным радаром которым наши дедушки пользовались)

1-й (заметив что не прокатило): Ну это. Она сверху крепиться, но ща мы еще не прикрепили ( ржу дальше)

1-й (собравшись с духом): Ну что, ваша скорость 104 км/час при разрешенных 60 (населенный пункт).

Я (с ходу): Неможет быть!!!! Ехал с общим потоком, а тут вы... в кустах

1-й: Я вам выпишу штраф 500 рублей, приедете сюда оплатите (дело в области)

Я: Нифига. Пиши протокол и шли по месту жительства, а там решим виноват или нет.

1-й (впав в ступор очевидный): Ща

Вышел и начал с напарником че то трещать. 2-й че то там неприличное ему сказал, вырвал мои документы (к сожалению не из холодных рук) и пошел ко мне. Я думал будут бить Вручил документы и сказал "Досвидание"..

 

Этот случай для меня остался загадкой. Могли бы хоть раскрутить на 500 рублей налом...Че им не понравилось в моих словах то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
Вчера поржал над диалогом с гаишниками который остановили меня за превышение в области. Спрятались в таких катакомбах шо пипец. Когда позвали меня в машину он ушел, а я полез за сумкой. Поворачиваюсь и никого Я уж думал глюк. Хотел уже уехать и слышу в кустах "Эй! Мы тут!"

Диалог (я сел в машину)

1-й: Серег убери палку в багажник, а то неудобно пассажирам залазить (там стояла в распор какая то хрень на месте пассажирского)

2-й: Ща (и начал че то раскручивать)

Я: А че это за хрень?

1-й: Это регистратор снимаем на камеру

Я: А камера наверно в кустах спрятана?

1-й: Нет. Она в радаре ( тут я упал. 2-й стоял с допотопным радаром которым наши дедушки пользовались)

1-й (заметив что не прокатило): Ну это. Она сверху крепиться, но ща мы еще не прикрепили ( ржу дальше)

1-й (собравшись с духом): Ну что, ваша скорость 104 км/час при разрешенных 60 (населенный пункт).

Я (с ходу): Неможет быть!!!! Ехал с общим потоком, а тут вы... в кустах

1-й: Я вам выпишу штраф 500 рублей, приедете сюда оплатите (дело в области)

Я: Нифига. Пиши протокол и шли по месту жительства, а там решим виноват или нет.

1-й (впав в ступор очевидный): Ща

Вышел и начал с напарником че то трещать. 2-й че то там неприличное ему сказал, вырвал мои документы (к сожалению не из холодных рук) и пошел ко мне. Я думал будут бить Вручил документы и сказал "Досвидание"..

 

Этот случай для меня остался загадкой. Могли бы хоть раскрутить на 500 рублей налом...Че им не понравилось в моих словах то?

Да действительно "ЛОШАРЫ"(с) попались какие то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поржал над диалогом с гаишниками который остановили меня за превышение в области. Спрятались в таких катакомбах шо пипец. Когда позвали меня в машину он ушел, а я полез за сумкой. Поворачиваюсь и никого Я уж думал глюк. Хотел уже уехать и слышу в кустах "Эй! Мы тут!"

Диалог (я сел в машину)

1-й: Серег убери палку в багажник, а то неудобно пассажирам залазить (там стояла в распор какая то хрень на месте пассажирского)

2-й: Ща (и начал че то раскручивать)

Я: А че это за хрень?

1-й: Это регистратор снимаем на камеру

Я: А камера наверно в кустах спрятана?

1-й: Нет. Она в радаре ( тут я упал. 2-й стоял с допотопным радаром которым наши дедушки пользовались)

1-й (заметив что не прокатило): Ну это. Она сверху крепиться, но ща мы еще не прикрепили ( ржу дальше)

1-й (собравшись с духом): Ну что, ваша скорость 104 км/час при разрешенных 60 (населенный пункт).

Я (с ходу): Неможет быть!!!! Ехал с общим потоком, а тут вы... в кустах

1-й: Я вам выпишу штраф 500 рублей, приедете сюда оплатите (дело в области)

Я: Нифига. Пиши протокол и шли по месту жительства, а там решим виноват или нет.

1-й (впав в ступор очевидный): Ща

Вышел и начал с напарником че то трещать. 2-й че то там неприличное ему сказал, вырвал мои документы (к сожалению не из холодных рук) и пошел ко мне. Я думал будут бить Вручил документы и сказал "Досвидание"..

 

Этот случай для меня остался загадкой. Могли бы хоть раскрутить на 500 рублей налом...Че им не понравилось в моих словах то?

 

Наверно подробатывали после работы )))))) может у них и протоколов-то и небыло )))))))

Видят ты не разводишься и забили.... не ты , так след )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый прикол с МКАДом в копилку: вчера часиков в 12 ночи тормознули на МКАДе в левом ряду (!!!) за 140 км/ч... Мент так бежал мне наперерез, что аж свою шапку потерял:) Сцуко! Чуть ли не под колеса сиганул... Пришлось останавливаться... Пригласили на пост, показали мое фотогеничное авто на мониторе... Радостно заявили, что скорость составила 143 км/ч. Я удивился, потому что ехал в среднем 160-180:)))) Спрашивают: что делать будем? Я грю: ну выписывайте квитанцию, у мну в бардачке еще пара таких же валяется - в конце месяца все оптом оплачу. Они сразу погрустнели, начали переглядываться. Потом заявляют: Нафик тебе лишняя бумага, давай решай вопрос и езжай без проблем дальше. Вот уродцы. В итоге отдал косарь и уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера передачу по 1 каналу никто не смотрел.Показывали про ДПСников на МКАДе.Забавная передача.Попытались как можно быстрее отделаться от фотокоров,а то все шло в казну,да в казну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а наклейка клубная не закрывает камерам обзор салона?...она же большая вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фик знает, насчет обзора салона, но номера мои были видны четко! Я даже удивился - машина после 50 км проселочных дорог, до крыши заляпана грязью, а номера чистые... Видать потоком грязи их мыло... Парадокс:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый прикол с МКАДом в копилку: вчера часиков в 12 ночи тормознули на МКАДе в левом ряду (!!!) за 140 км/ч... Мент так бежал мне наперерез, что аж свою шапку потерял:) Сцуко! Чуть ли не под колеса сиганул... Пришлось останавливаться... Пригласили на пост, показали мое фотогеничное авто на мониторе... Радостно заявили, что скорость составила 143 км/ч. Я удивился, потому что ехал в среднем 160-180:)))) Спрашивают: что делать будем? Я грю: ну выписывайте квитанцию, у мну в бардачке еще пара таких же валяется - в конце месяца все оптом оплачу. Они сразу погрустнели, начали переглядываться. Потом заявляют: Нафик тебе лишняя бумага, давай решай вопрос и езжай без проблем дальше. Вот уродцы. В итоге отдал косарь и уехал...

Дык нафига касарь отдал наличкой? Там же по КОАПу тот же касарь только в казну!

Зачем побаловал вампирЁнышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нафига касарь отдал наличкой? Там же по КОАПу тот же касарь только в казну!

Зачем побаловал вампирЁнышей?

 

Черт его знает:( Хотелось побыстрее отделаться от этих чудаков на букву "М" и ехать спать... Согласен, тупанул я че-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я всегда им если и давал на лапу то в 2 раза меньше , чем квитанция, а иначе резона нет их кормить!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я всегда им если и давал на лапу то в 2 раза меньше , чем квитанция, а иначе резона нет их кормить!!!!!!!!!

 

Я больше 500 не даю... если тока ну ооочень серьезное нарушение, то тут по обстаятельствам. А за превышение говорю "Даю 5 и не больше, так как плачу в месяца прилично и так. Лишишь, то лишишь не меня, а себя, так как на дороге меня не будет полгода, а значит в ваш корман ничего не упадет".. Обычно все заканчивают "логично.. кидай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я всегда им если и давал на лапу то в 2 раза меньше , чем квитанция, а иначе резона нет их кормить!!!!!!!!!

 

Я больше 500 не даю... если тока ну ооочень серьезное нарушение, то тут по обстаятельствам. А за превышение говорю "Даю 5 и не больше, так как плачу в месяца прилично и так. Лишишь, то лишишь не меня, а себя, так как на дороге меня не будет полгода, а значит в ваш корман ничего не упадет".. Обычно все заканчивают "логично.. кидай"

 

Речь о превышении ? или ты через две сплошные по встречке и с незакон. спец. сигналами а как тормознут по откатанному сценарию "Даю 5 и не больше, так как плачу в месяца прилично и так. Лишишь, то лишишь не меня, а себя, так как на дороге меня не будет полгода, а значит в ваш корман ничего не упадет".. Обычно все заканчивают "логично.. кидай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за превышение говорю "Даю 5

 

Речь о превышении ?

 

Это ответ на твой вопрос.

А 2 сплошные я пересекают только для разворота и то оооочень редко. С мигалками ездить считаю ниже моего достоинства, так как неспециализированная мигающая машина говорит "едет пидарок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...