Перейти к содержанию

Монитор в мазду как родной ЖПС!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

К вопросу о родных мониках вот наткнулся на ссылочку!

 

http://www.thexenonstore.com/mazda3_screen_info.php

 

799$ + доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeviL у чувачка одного тел могу сказать правда они сейчас подорожали около 18000 + 3000 провод аккустический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SelDimonХотелось бы побольше узнать по поводу монитора.Сейчас вплотную к этому подошел.Ихотелось бы поподробнее узнать от пользователя.За ранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще обломался с моником. Когда мпс смотрел, то в спецухе было написно как стандартная комплектация. А в каталоге приписочка, что на россию не поставляется. Уроды блин. В мажере задался вопросом, что хочу такой моник и они мне насчитали вместе с GPS и двд 160000 рубликов. Епанутые ребята!

Короче решил взять лифт и вставить туда что подойдет. Руки вроде не из Ж ростут. Придумаю что нить

Тему всю не смог прочитать. Лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в мажоре насчитали 90000 рублёв.Позвонил в Мазда СТО сказали 35000 под ключ.Хочу к ним съездить и посмотреть,что это такое там предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EugeneKeeper

ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!!!!

С доставкой с сайта производителя выйдет около 650-700уе

Вот он в действии - http://s3.photobucket.com/albums/y94/sw ... I_0278.flv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли одну панель пластиковую надыбать .....просто моник есть, а вот куда его крепить вообще незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал....А не проще ли вставить магнитолу с всторенным моником и GPS? Ни какого гимороя вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новую вишку придумал :) Правда еще не до конца. Купил вчера нотбук по типу samsung Q1, но только ASUS (он по дизайну салона больше подходит и у него встроенный жпс). На выходных буду ковырять панель и думать куда там можно его вопхнуть. :)

 

Есть кто на севере с смонтированным мониторчиком в панель?????

Хочу померить в штатный лифт влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз. Эта хрень размером 230х130 мм. Влезет она в лифт стандартный? Или я купил очередной пылесборник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч этот монитор (а именно монитор предлагаеться) предлагает мой любимый сраный Мажер цена игрушки с установкой 23к рублей что имхо дешевле чем 1100 грина в салоне на 47км точно есть но там как я понял ток монитор. А жпс есть тот же самый гармин обсуждалось уже в теме какой то он подрубаеться к любому монитору и т д и т п цена навигашки без установки 15к рублей + если еще тв сделать охото то антена там тюнер и тд короч цена всей этой радости 23+15+ то что для приема тв сигнала + установка и подключение жпса короч дофига выходит. А то что предлагаеться за 1100 баков это точно только монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immiscible

 

Я видел в мажере это когда машину брал. Пластик так себе, монитор отстойный. Потому что без монитора лифт стоит по моему 19 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там особо не всматривался но у них(как они божились) монитор родной т е как для америкосов предлагают да и пластик там точно родной не они сами его делают заводское вроде все. Вот монитор я хз откуда и какой но опять же говорят что все родное.

 

Мажер предлагает Монитор + подиум родной маздовский + установку и подключение (правда я не знаю к чему подключать там его) вот за это 23 000 р хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, а может кто менял себе верхнюю панель под моник, осталась не востребованная старая? Я бы взял в хорошие руки), ну или купил. Прежний хозяин монтировал двд дедовским способом, просверлил панель, посадил на болты специальный крепеж. Хотелось бы вернуться к оригинальному решению. А новая стоит не дешево и покупать ради этой проблемы новую не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...