Перейти к содержанию

Монитор в мазду как родной ЖПС!


Рекомендуемые сообщения

1100 цена продавца с доставкой! установка уже наши проблемы!

Зачем покупать за 1100 ,если есть за 500 ???

 

где есть и как выглядит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Hayabusa

 

Я бы взял такой как на первой странице, или как два последних на третьей страницы этого топика.

Только, имхо, 1100 -- несколько дороговато, хотя, с другой стороны это халява в сравнении с запрошенной мажором ценой в сто тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я впринципе заинтересовался. Можеш мне подробней расказать про енту штуку? Что я получу за 1100? Только монитор или уже телик с GPS навигацией? то что ДВД надо отдельно покупать я уже понял. И еноты ето доллары или евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikus80

получишь только сам монитор с механизмом.

Цены в долларах! установка самому, либо у спецов!

 

 

kondalex

у меня щас такие мысли:

 

1. брать кастомный как на первой странице за 1100 с доставкой

http://mazda3-club.ru/board/viewtopic.php?p=43523#43523

 

2. брать родной экран как на третьей странице за 1200

http://mazda3-club.ru/board/viewtopic.php?p=57141#57141

 

3. брать экран в мазда сто (маленький с крышкой как в газели) за 15 000р

 

4. покупать рамку и пихать 1диновую голову над воздуховодами по центру.

 

5. покупать карманник с гпс навигацией

 

теперь о приемуществах и недостатках по пунктам

 

1. (+) Отличный механизм работы открытия и закрытия. Возможность закрытия экрана на ключик. Большой размер экрана. Тачскрин. Пульт.

(-) Смущает фирма экрана (Liliput) Необходимо докупать двд плеер или источник изображения. Необходимо докупать модуль навигации

 

2. (+) че тут говорить, родной экран это родной экран, задумка дизайнеров мазды остается в силе.

(-) Необходимо докупать двд плеер или источник изображения. Необходимо докупать модуль навигации

 

3. (+) приемлимая цена.

(-) маленькие размеры экрана, страшная крышка, как в машинах марки Газель. Необходимо докупать двд плеер или источник изображения. Необходимо докупать модуль навигации

 

4. (+) Новая голова для построения нового звука в машине, выезжающий экран, возможность выбора необходимой фирмы и модели втроенный проигрыватель DVD, MP3 и тд

(-) из минусов это пропадает возможность управления кнопок с руля. Уродство торпеды в салоне ИМХО. Необходимо докупать модуль навигации, в каких то вариантах он вроде уже есть.

 

5. это уже на усмотрение каждого. если кому нужна навигация! но как вариант я его тоже рассматриваю!

 

 

Давайте подумаем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikus80

получишь только сам монитор с механизмом.

Цены в долларах! установка самому, либо у спецов!

 

kondalex

у меня щас такие мысли:

 

1. брать кастомный как на первой странице за 1100 с доставкой

http://mazda3-club.ru/board/viewtopic.php?p=43523#43523

 

2. брать родной экран как на третьей странице за 1200

http://mazda3-club.ru/board/viewtopic.php?p=57141#57141

 

3. брать экран в мазда сто (маленький с крышкой как в газели) за 15 000р

 

4. покупать рамку и пихать 1диновую голову над воздуховодами по центру.

 

5. покупать карманник с гпс навигацией

 

теперь о приемуществах и недостатках по пунктам

 

1. (+) Отличный механизм работы открытия и закрытия. Возможность закрытия экрана на ключик. Большой размер экрана. Тачскрин. Пульт.

(-) Смущает фирма экрана (Liliput) Необходимо докупать двд плеер или источник изображения. Необходимо докупать модуль навигации

 

2. (+) че тут говорить, родной экран это родной экран, задумка дизайнеров мазды остается в силе.

(-) Необходимо докупать двд плеер или источник изображения. Необходимо докупать модуль навигации

 

3. (+) приемлимая цена.

(-) маленькие размеры экрана, страшная крышка, как в машинах марки Газель. Необходимо докупать двд плеер или источник изображения. Необходимо докупать модуль навигации

 

4. (+) Новая голова для построения нового звука в машине, выезжающий экран, возможность выбора необходимой фирмы и модели втроенный проигрыватель DVD, MP3 и тд

(-) из минусов это пропадает возможность управления кнопок с руля. Уродство торпеды в салоне ИМХО. Необходимо докупать модуль навигации, в каких то вариантах он вроде уже есть.

5. это уже на усмотрение каждого. если кому нужна навигация!

 

 

Давайте подумаем вместе

 

У меня уже есть пункт 5 -- рулит. Не рулит только присоска на стекле.

Я больше склоняюсь к варианту родного за 1200. Как в мазда-сто мне не нравится и крышка и сам монитор, имхо, как-то не кузяво выглядит.

Интересно, а есть возможность подрубить к родному телеку КПК? Если да -- вообще супер будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex

Интересно, а есть возможность подрубить к родному телеку КПК?

 

Тут быстрей не от телека зависит, а от самого КПК, если у него есть выход то можно, если нету то нельзя! я вот незнаю точно существует ли у кпк подключение к монитору например или нет, тк никогда не имел с ними дел.

 

Кстати как вообще подключать гпс к экрану? по какому принципу это все работает? через двд крутилку с диска на котором записана программа навигации? и куда втыкать сам модуль гпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ КАК В МОНИТОРЕ АУДИО ВХОД ЕСТЬ ИЛИ НЕТ СЕГОДНЯ В МАЖОР НА 18 КМ ЕЗДИЛ СМОТРЕЛ ЭТОТ КУБИК РУБИК НО ВХОДА АУДИО ТАК И НЕ НАШЕЛ А ВИДЕО ЦЕЛЫХ 4 КАК ТАМ ЗВУК ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SelDimon

 

А зачем в монитор АУДИО вход?

 

И почем оно в мажоре? Мне в письме ответили, что 100 тыщ с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук можно через фм модулятор а можно и аудио вход сделать к магнитоле штатной ни чего не распаивая..специально для мазды 3,

я такую фишку нашел в среду-четверг еду забирать... она подключается к ченжеровскому входу магнитолы... стоит 3200р.

будет включаться со штатной магнитолы кнопкой,кот. включала бы ченжер..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex

вот мне так кажется,что она на эту кнопку и будет работать..

но это только догадки....в конце недели буду устанавливать...и скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а не подскажешь спецификацию на это монитор?

А что иенно нужно специфицировать ???

 

Как минимум количество входов-выходов и какие, как максимум, еще разрешение экрана, размер, дополнительные возможности. И цены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...