Перейти к содержанию

Bukоvel Party или горнолыжный отдых в Карпатах под ключ


Igoryan

Рекомендуемые сообщения

При подготовке к поездке в Карпаты, столкнулся с отзывами о данном проекте- мне он показался очень интересным и заманчивым.

Рискну прорекламировать, хоть сам - участник будущего Bukоvel Party-6.

 

IBSTeam Club приглашает любителей активного отдыха и Адреналина, присоединиться к веселой, интересной компании и поехать отдыхать на лучший Украинский горнолыжный курорт Буковель!

 

Для кого Буковель Пати и почему это круто? Не важно, сколько вам лет и какой у вас опыт катания
(даже если вы вообще не умеете кататься – мы вас научим). 
Самое важное, это ваше желание
качественно отдохнуть и получить удовольствие!
Мы гарантируем вам незабываемый отдых: массу позитивных эмоций, несравненное ощущения свободы, чувства восторга и настоящий адреналин от катания на лыжах и сноубордах!!
Вы сможете насладиться величественной природой заснеженных Карпат, вдоволь надышаться кристально чистым горным воздухом и даже прикоснуться к облакам : )
8.jpg Также, во время поездки Вы познакомитесь с интересными людьми, узнаете много новой, полезной информации! Это будут незабываемые вечера: новые знакомства, веселье, мы будем отрываться по полной!   Для тех кто уже был в Буковеле, смогут оценить новое качество отдыха, а для желающих впервые окунуться в мир горнолыжного отдыха – это самый лучший вариант наконец осуществить свою цель! Организаторы Bukоvel Party подготовили для Вас «Отдых под ключ» – самые лучшие условия, выгоднее просто не бывает. 

100_0124.jpg

Zvezda-mini.jpgПроживание в 2-х местных номерах 
Zvezda-mini.jpg2-х разовое питание: завтрак + ужин
Zvezda-mini.jpgПрокат снаряжения (лыжи + шлем или сноуборд + шлем)
Zvezda-mini.jpgТрансфер (проезд), каждый день в микроавтобусе до ГК Буковель и обратно
Zvezda-mini.jpgСкипас на 5 дней – все подъемники (целый день + вечер. катание)
Zvezda-mini.jpgСпортивная страховка
Zvezda-mini.jpgПосещение бассейна
Zvezda-mini.jpgБазовое обучение катанию на лыжах для новичков
Zvezda-mini.jpgМастер классы по экстремальной езде и трюкам на лыжах
Zvezda-mini.jpgОрганизация и программа мероприятия,
Zvezda-mini.jpgЗабота и сопровождение
Zvezda-mini.jpgФото и Видео съемка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена тоже интересует, думаю не дешевое удовольствие отдыхать на самом модном горнолыжного курорте Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке лень перейти?

Где написано, что на досках не принимают?

Что касается экономии, то на мой взгляд очень даже бюджетно. Если ехать компанией на машине, к примеру.

 

 

 

Программа Maximum – 8 дней/7 ночей Стоимость отдыха “под ключ” – 5300 грн. (21 900 руб.)

===========================================================================================

Программа Standart – 6 дней/5 ночей Стоимость отдыха “под ключ” – 4180 грн. (17 200 руб.)

 * Если у Вас есть свое снаряжение, тур для Вас будет стоить дешевле

 

 

 

 

IMG_24811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с 18 марта меня бы устроило) была в том году) жила у подъемника 1, Поляница даже не знаю как далеко, 2000метров каждый день

 

по цене приемлемо! Если будут желающие присоединюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поездка прошла удачно. Погода малость подвела- два дня был мокрый снег, катались в эти дни только до обеда- промокали насквозь.

Организаторы- молодцы, успехов им в их проекте.

22/02 возвращался из Буковеля в Москву на машине. Номера, соответственно российские.
Маршрут- Надворная-окружная И-Ф, -Бурштын-Рогатин-Перемышляны-Красное-Броды-Дубно-Луцк-Ковель-Кобрин-Минск-Москва. Участок Бурштын-Красное дорогой назвать вообще нельзя. Местные жители видя номера, тихо охреневали, протирая глаза, матерясь и качая головами. Участок Красное- Дубно отличная дорога. Остальные участки можно назвать удовлетворительными(если ехать в светлое время суток)
Выехали утром, в 10 часов. На белорусской границе были около 21 часа.
Блок-постов встретили около 12-15 штук. Остановили нас на одном, молодые парни в масках с палками и прочим дубьём. Открываю дверь- мне говорят "Слава Украине", отвечаю- "Слава героям"- попутал малость порядок слов в заклинании. Попросили открыть багажник, нет проблем, говорю. с Буковеля едете?- "Да, оттуда". "Счастливого пути"- улыбнулись парни в масках.
Ещё на одном посту, кажется возле Дубно, пикетчиков было так много, что проехать было бы нельзя, если бы они не расступились, разглядев номера под слоем грязи, приветливо помахали руками одни, другие махали- "Проезжай".
Даишников отдельно встретили только на трассе в р-не города Броды, аж в количестве 8 машин, возле стационарного поста. Видимо боятся по одиночке ездить.
В прошлом году в Буке было довольно много российских машин, в этом, кроме своей, видел только одну.
Скажу честно, пересекая границу, облегчённо вздохнул.

 

Фото поездки с моего фотоаппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поездка прошла удачно. Погода малость подвела- два дня был мокрый снег, катались в эти дни только до обеда- промокали насквозь.

Организаторы- молодцы, успехов им в их проекте.

22/02 возвращался из Буковеля в Москву на машине. Номера, соответственно российские.

Маршрут- Надворная-окружная И-Ф, -Бурштын-Рогатин-Перемышляны-Красное-Броды-Дубно-Луцк-Ковель-Кобрин-Минск-Москва. Участок Бурштын-Красное дорогой назвать вообще нельзя. Местные жители видя номера, тихо охреневали, протирая глаза, матерясь и качая головами. Участок Красное- Дубно отличная дорога. Остальные участки можно назвать удовлетворительными(если ехать в светлое время суток)

Выехали утром, в 10 часов. На белорусской границе были около 21 часа.

Блок-постов встретили около 12-15 штук. Остановили нас на одном, молодые парни в масках с палками и прочим дубьём. Открываю дверь- мне говорят "Слава Украине", отвечаю- "Слава героям"- попутал малость порядок слов в заклинании. Попросили открыть багажник, нет проблем, говорю. с Буковеля едете?- "Да, оттуда". "Счастливого пути"- улыбнулись парни в масках.

Ещё на одном посту, кажется возле Дубно, пикетчиков было так много, что проехать было бы нельзя, если бы они не расступились, разглядев номера под слоем грязи, приветливо помахали руками одни, другие махали- "Проезжай".

Даишников отдельно встретили только на трассе в р-не города Броды, аж в количестве 8 машин, возле стационарного поста. Видимо боятся по одиночке ездить.

В прошлом году в Буке было довольно много российских машин, в этом, кроме своей, видел только одну.

Скажу честно, пересекая границу, облегчённо вздохнул.

 

Фото поездки с моего фотоаппарата.

ууухххх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не всем известные события на Украине, я бы с радостью рекомендовал Bukоvel Party как самый отличный вариант бюджетного, качественного, хорошо организованного и весёлого горнолыжного отдыха!

 

А сейчас... ну хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...